На краю Вселенной / Farscape

мне выкачивать и Смолвилля за выше крыши хватает. :)
жена и так ругается. её траффик съедается.

Итак имеем следующее:

farscape.s4e16.rus.fargate.ru-lostfilm.tv.avi

farscape.s4e17.rus.fargate.ru-lostfilm.tv.avi

farscape.s4e18.rus.fargate.ru-lostfilm.tv.avi

это пока все что есть в Осле ИС (лостфилм пока не переводили, в интернете остатки в одноголосом профессиональном)

остается:

4x19 (85) - Как же нас уделали - Часть 1 - Отцовский инстинкт(We're So Screwed - Part 1 - Fetal Attraction)
4x20 (86) - Как же нас уделали - Часть 2 - Горячее для Катраци (We're So Screwed - Part 2 - Hot to Katratzi)
4x21 (87) - Как же нас уделали - Часть 3 - Ля Бомба (We're So Screwed - Part 3 - La Bomba)
4x22 (88) - Плохие времена (Bad Timing)

и полнометражный фильм, завершающий сериал (больше нет сезонов ни 5-го ни 6-го, может что-нибидь ностальгируя и снимут когда-нибудь, как Вавилон 5: Затерянные сказания)

На Краю вселенной: Война миротворцев / Farscape: The Peacekeeper Wars / 2004

по мне так - качайте одноголосый. не суперфильм ведь, не шедевр мирового киноискуства. по-моему и одноголосого за глаза...

sanaes

Ословед
А с чего вы взяли что там одноголосый перевод? Вот информация с tfile.ru:

Страна: США, Австралия
Режиссер: Эндрю Праус
Жанр: Приключения, Фантастика
Продолжительность: 1 серия - 44 мин.
Год выпуска: 1999
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Роберт Бенедикт Браудер / Robert Benedict Browder, Клодиа Блэк / Claudia Black, Энтони Симкоу / Anthony Simcoe, Вирджиния Хей / Virginia Hey, Гиги Эджли / Gigi Edgley, Уэйн Пигрэм / Wayne Pygram, Лани Джон Тупу / Lani John Tupu
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: Video: 640x368 (1.74:1), 25 fps, XviD build 9 ~970 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

D

Dez

Вот 4 сезон (с tfile.ru): Farscape_4_sezon_[tfile.ru].torrent 41.38 Кб [232-235]

Вот минипродолжение:
1. (с tfile.ru) Farscape_-_The_Peacekeeper_Wars_[tfile.ru].avi.torrent 17.91 Кб [232-235]
2. (c novafilm.tv) farscape_the_peacekeeper_war.rus.eng.dvdrip.fargate.novafilm.avi.torrent 17.01 Кб [232-235]

Описание минипродолжения:

Полнометражный фильм завершающий сериал.
Агрессивная Скарранская Империя начала полномасштабную галактическую войну. Продвигаясь от системы к системе, их боевые корабли нацелились на Союз Миротворцев. У Миротворцев осталась лишь одна надежда на землянина Джона Крайтона, вместе со своей женой-инопланетянкой и их еще не родившимся ребенком втянутого в эту галактику сквозь космическую воронку. Теперь для Крайтона, оказавшегося "не в том месте не в то время", настало время отблагодарить своих спасителей. Не такая уж легкая задача с учетом того, что ему нужно спасти целую расу, вступить в схватку с самыми злобными существами во Вселенной и создать новое оружие возмездия. И хотя Крайтон не начинал эту войну, закончить ее может только он...

P.S. Скоро уежаю в сад так, что источник будет только вечером.
такс, комрайды, объясните глупому, минипродолжение на английском??? :blink::blink::blink:

sanaes

Ословед
Информация с новафилм:
Перевод: закадровый многоголосый (Hallmark)

ну что ктонибудь скачает последние 4 серии сезона, а то как то не интересно заключительный фильм уже есть, а последних четырех серий нету

Grizle

Ословед
Hi!!!

заключительный фильм? этот?

farscape_the_peacekeeper_war.rus.eng.dvdrip.fargate.novafilm.avi 1.67 Гб [136-139]

если да, то что со звуком? 2 дорожки. англиская норм, а на руской нече не слышно.. есть отдельно звуковая дорожка? или нормальная версия?
;) Уменя все нормально слышо посмотрел все путем Смотрел через LA

заключительный фильм? этот?

farscape_the_peacekeeper_war.rus.eng.dvdrip.fargate.novafilm.avi 1.67 Гб [136-139]

если да, то что со звуком? 2 дорожки. англиская норм, а на руской нече не слышно.. есть отдельно звуковая дорожка? или нормальная версия?

вс епрекрасно слышно, перевод закадровый, многоголосый но не дубляж, картинка отличная, размер файла для трехчасового фильма тоже соответствующий

смотрел на VLC дорожки даже не пробовал переключать

D

Dez

кстати, минипродолжение отлично снято, я бы сказал лучше сериала. Мне лично очень понравилось. И вполне все логично. Вполне можно считать логическим концом. Звездные войны тоже тоже окончились победой.

Награды
3
Нет желающих скинуться по деньгам и заказать весь сериал в отличном качестве на ДВД?

Награды
3
такие шаги предпринимать изначально нужно, а не когда без пары серий весь сериал уже скачали :)

Кому как. Он хоть и почти весь, но его качество оставляет желать лучшего: скачать, посмотреть, оценить, удалить, и если нужно, то купить. Для этого и нужна сеть, для "предпросмотра". Лично мне не нужно в коллекцию за довольно большие деньги покупать неизвестно что. А вот купить уже известный и полюбившийся мне сериал в отличном качестве я считаю вполне нормальным.
Если найдутся желающие, отлично, если - нет, значит буду откладывать деньги, правда это затянется на неопределенный срок.

Кому как. Он хоть и почти весь, но его качество оставляет желать лучшего: скачать, посмотреть, оценить, удалить, и если нужно, то купить. Для этого и нужна сеть, для "предпросмотра". Лично мне не нужно в коллекцию за довольно большие деньги покупать неизвестно что. А вот купить уже известный и полюбившийся мне сериал в отличном качестве я считаю вполне нормальным.
Если найдутся желающие, отлично, если - нет, значит буду откладывать деньги, правда это затянется на неопределенный срок.
тут проблема другая... DVD-потенциально мёртвый формат. когда отомрёт как видеокассеты и DVDплееры исчезнут как класс как видеомагнитофоны - что делать будешь со своими купленными dvd ? а avi - почти вечен. копировать его будешь на блюрей, голографию или какие там носители ещё придуманы... ибо avi не привязаны к меню, оформлению. а dvd... только и останется потом старыми плеерами на компе смотреть. или... всю коллекцию перегонять в новый формат будущего времени. или голый VOB смотреть... так стоит ли тратить деньги? и не 12р за болванку, а более серьёзные деньги, заказывать из инета?

Награды
3
тут проблема другая... DVD-потенциально мёртвый формат. когда отомрёт как видеокассеты и DVDплееры исчезнут как класс как видеомагнитофоны - что делать будешь со своими купленными dvd ? а avi - почти вечен. копировать его будешь на блюрей, голографию или какие там носители ещё придуманы... ибо avi не привязаны к меню, оформлению. а dvd... только и останется потом старыми плеерами на компе смотреть. или... всю коллекцию перегонять в новый формат будущего времени. или голый VOB смотреть... так стоит ли тратить деньги? и не 12р за болванку, а более серьёзные деньги, заказывать из инета?

Откуда такая интересная информация, что поддержка "жалкого и никому не нужного" ДВД вскоре исчезнет, а вот "великий и могучий" avi, нет даже так AVI c большой буквы, закоденый дивиксом, будет читаться всеми будущими плеерами, еще непридуманных форматов.
Судя потому, что досих пор в ДВД-плеерах есть возможность проигрывания VideoCD и SuperVideoCD (а где, точнее даже когда ты их вообще видел), а в плеерах нового поколения (HDDVD и BluerayDisk) есть и будет возможность проигрывания ДВД, эти фантастические времена тотального господства парочки AVI+DivX в мире видео, если и наступят, в чем я лично сильно сомневаюсь, то так не скоро, что не стал бы загадвать так далеко.
К тому же алтьернативы ДВД сейчас, да и в ближайшем будущем нет и не будет: посчитай кол-во изданных ДВД с фильмами (док. и худ.), сериалами, мультфильмами, и музыкальным видео, и это кол-во растет и будет расти еще неопределнное время, а кол-во дисков новоно поколения очень мало и еще долго не сравниться с ДВД.
Скаченное из сети видео в силу ряда причин: качества, сложности реализации аппаратной поддержки всевозможных форматов сжатия видео и звука, распространения только посредством сети, а не физических носителей, купленных за деньги и пр. в большинстве своем не претендует на источник качественного сигнала для домашнего кинотеатра, а служит лишь "предпросмотром" и начинкой для разного рода гаджетов.
Поэтому для меня, как впрочем и для большинства, ДВД был и остается единственным, отвечаюшим многим необходимым требованиям (приемлимое качество, огромное кол-во различного видео, доступность, поддержка аппаратурой др.) источником видео для домашнего кинотеатра.

MindWork

Заблокирован
Anfauglir, по сколько предлагаеш скинутся? и сколько ето вообще стоит?

MarchingCat, перегнал Дальнобойщиков?

Сверху