1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Как правильно бегать?

Тема в разделе "Тренажёрный зал", создана пользователем MisterV, 21 июн 2007.

1. MisterV

MisterV Ословед

MisterV, 21 июн 2007
    С месяц назад стал бегать по утрам. Бегу километра полтора без остановки, трусцой. Бегаю на стадионе, поэтому,естественно,там не один.
    Так вот я заметил, что многие люди бегают следующим образом:метров сто бегут, потом идут метров сто пешком, потом опять метров сто бегут, потом опять пешком. Это продолжается час где-то. Я свои полтора километра за раз пробегаю минут за десять-двенадцать, потом брусья, турник и т.д., поэтому и заметил.
    Так вот мне интересно, как по эффекту такой метод отличается от того,которым я пользуюсь, и метод ли это вообще. Знает кто-нибудь?

2. indyvil

indyvil

indyvil, 28 июл 2011
     Если присмотреться во время соревнований по ЛА, то можно увидеть, что бегуны ногу сначала ставят на среднюю часть стопы. Это самый безопасный и экономичный способ постановки стопы, об этом и Пири пишет в своей книге. И вообще во время бега (даже на низких скоростях) надо стараться делать беговое колесо. А постановка на пятку –  это небыстро, неэффективно и  после долгих пробежек больно

3. NoSunToday

NoSunToday

NoSunToday, 29 июл 2011
    я сам не пробовал,но говорят что укрепляет кисти и преплечье(только бегать нужно с 0,5кг гирьками где-то),ну хуже не будет,точно))только вот наверно удовольствие от процесса убьет

4. NFS_T4XI

NFS_T4XI

NFS_T4XI, 29 июл 2011
    Почему так мало? С 2кг было бы поинтересней :)

5. xtz!

xtz! Ословед

xtz!, 29 июл 2011
    Пробегись с 2 кг и поймешь почему так мало.

6. NFS_T4XI

NFS_T4XI

NFS_T4XI, 30 июл 2011
    Завтра утром попробую.

7. ВЛАСТЕЛИН_КЕФИРА

ВЛАСТЕЛИН_КЕФИРА

ВЛАСТЕЛИН_КЕФИРА, 23 авг 2011
    Пробежитесь в любую погоду, дыхалка начинает сбиваться-заставьте дальще бежать. Заставляйте бежаьть до той березы.Ух ты!Добежал-но отдохнуть охота. А если еще до того пенька! Вот и получилось!Оказывается сил больще,чем думаешь. Бег-это тренировка на выносливость. Человек с гантельками бежал,наверняка спортсмен. 

8. Cody

Cody Самец :)

Cody, 26 окт 2015
    в интернете такая инфа везде разная по тому сколько по времени бегать
    где-то пишут от 30 минут до 50, ибо после 50й белки сгорают уже , а не жир
    другие пишут по часу и больше бегают

думал бегать по 45 минут, но мне трудно верится, что за 15 минут бега( начиная с 30й) сгорает достаточно каллорий))

Загрузка...