1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Как правильно бегать?

Тема в разделе "Тренажёрный зал", создана пользователем MisterV, 21 июн 2007.

1. MisterV

MisterV Ословед

MisterV, 21 июн 2007
    С месяц назад стал бегать по утрам. Бегу километра полтора без остановки, трусцой. Бегаю на стадионе, поэтому,естественно,там не один.
    Так вот я заметил, что многие люди бегают следующим образом:метров сто бегут, потом идут метров сто пешком, потом опять метров сто бегут, потом опять пешком. Это продолжается час где-то. Я свои полтора километра за раз пробегаю минут за десять-двенадцать, потом брусья, турник и т.д., поэтому и заметил.
    Так вот мне интересно, как по эффекту такой метод отличается от того,которым я пользуюсь, и метод ли это вообще. Знает кто-нибудь?

2. S@ID

S@ID Ословед

S@ID, 10 мар 2009
    Можно и при -20 нормально побегать.)Чтобы не заболеть нужно правильно одеваться для бега-на теле должно быть несколько слоев одежды,по мере согревания верхние слои снимаются...
    Кроме температуры определяющим фактором является влажность.
    При высокой влажности и градусов минус пять можно себе че нить отморозить!

3. Ыть

Ыть Ословед

Ыть, 10 мар 2009
    Всм по мере согревания верхние слои снимаються?)

4. S@ID

S@ID Ословед

S@ID, 10 мар 2009
    К примеру на тебя кофта и курточка,на улице достаточно прохладно для того чтобы побежать в кофте.После 15 минут бега,когда ты достаточно разогреешься,ты снимашь куртку,ложишь в рюкзачок...и бежишь дальше.

5. Настасья

Настасья

Настасья, 13 мар 2009
    лучше у тренера спроси, я все-таки в ПЛ не оч шарю). Но при сгонке веса показатели однозначно упадут.

6. serge-88

serge-88 Ословед

serge-88, 13 мар 2009
    если у кого есть видио с последних соревнованиях с Италии 800 и 200м женщины. то выложите пож-та.

7. Haidee

Haidee Guest

Haidee, 23 авг 2009
    я 6 километров бегала и че...у каждого свои возможности

8. НЕБРИТЫЙ

НЕБРИТЫЙ

НЕБРИТЫЙ, 23 авг 2009
    смотря кто чем занимается,паурлифтеру по моему лучше по пересеченной местности с утяжилителями бегать так нагрузка соотвествует читал гдето непомню уже

9. um6o

um6o Ословед

um6o, 10 сен 2009
    блин бес тренера по л/а так то мимо заниматься, он каждому своё говорит делать взависемости от комплекции и возможностей

10. Йа ТиГрь

Йа ТиГрь Ословед

Йа ТиГрь, 17 сен 2009
    кросс в 3,5 км, примерно за 15 мин может убрать только калории от 7 долек шоколадки:D

11. um6o

um6o Ословед

um6o, 17 сен 2009
    Парни и девчёнки в воскресенье кросс наций в ПКиОиГ в 9-00, приходите побегаем

12. Fluffy

Fluffy Ословед

Fluffy, 24 сен 2009
    главное правильно дышать и начинать надо с медленного бега, так, что бы пульс был 140, т.е. при беге Вы могли спокойно петь, разговаривать и даже подпрыгивать, спортсмены на всяких соревованиях вообще бегают с пульсом равным 108 ударам в минуту...вот мое скромное ИМХО)

13. Black_Heart

Black_Heart Ословед

Black_Heart, 21 июн 2010
    А в какое время суток лучше?
    И на голодный желудок или нет?

14. СКАЛА

СКАЛА Ословед

СКАЛА, 21 июн 2010
    Это ты решаешь в какое время суток лучше,я предпочитаю бегать по утрам и тренировочка легкая,и заряд на весь день.А насчет еды-лучше конечно не есть,но если уж приспичило,то можно что-нибудь легкое перекусить(зы я не легкоатлет,другой вид,опираюсь только на свой опыт)

15. Demonn_74

Demonn_74 Ословед

Demonn_74, 16 июл 2010
    На совсем пустой желудок нельзя, йогурт съешь или сырок, что нибудь подобное хотяб)))

Правда бегаю не для зарядки, а довольно серьёзно увлекаюсь этим делом))

16. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 16 июл 2010
    Тайцы, которые занимаются тайским боксом встают в 6 утра, делают пробежку 20 км, 5 мин. отдыхают, потом тренеруются на лапах, потом полчаса у них спарринг, затем общая физ. подготовка, и только потом в 10 часов у них ЗАВТРАК.

17. Demonn_74

Demonn_74 Ословед

Demonn_74, 16 июл 2010
    Это тайцы)) А я легкоатлет))

18. DemOFF

DemOFF Самец :)

DemOFF, 16 июл 2010
    а я бегаю часов в 5 утра от памятника Курчатову и до карьера, того, что в паре километров по дороге, оббегаю сам карьер и обратно... или от перекрестка Комуны и Энгельса до стадиона "Центральный" и дальше по парку Гагарина. и перед бегом выпиваю что-нибудь кисломолочное...

19. Demonn_74

Demonn_74 Ословед

Demonn_74, 17 июл 2010
    Ну если после кисломолочного живот не крутит во время бега, то нормально, у каждого индивидуально это))

20. ВЛАСТЕЛИН_КЕФИРА

ВЛАСТЕЛИН_КЕФИРА

ВЛАСТЕЛИН_КЕФИРА, 20 июл 2010
    Бегаю 12 лет. Сейчас могу пробежать 14 км. И для меня это такая же необходимость, как зубы почистить. Мое мнение. Можно бегать в любое время суток и в любую погоду.Я бегаю в городском бору, но в июле и начала августа перестаю. Начинаю с середины августа с 3 км. Бегу всю дистанцию. А некоторые любят пробежать потом пройти быстрым шагом, потом опять бежать. К началу декабря пробегаю 7 км.Раза 3-4 в неделю. В выходной зимой бегаю 10 км. Одеваюсь так, что-бы было немного прохладно, когда идеш пешком, но не жарко, когда бежиш. Я человек очень ленивый и для стимула(все равно гулять) и для охраны бегаю с обакой.

21. DOMOVULKA

DOMOVULKA

DOMOVULKA, 21 июл 2010
    на три шага вдох, на четвертый выдох, при таком дыхании даже неподготовленный пробежит довольно много

Загрузка...