Антишпионские программы

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
странно но файла "thumbs"раньше небыло!
а "GD+"-написано майкрософтовский это нормальный файл?

маска

Модератор
7z эмоции-есть проявление жизни!

про автоматическую загрузку в эксплорере "http://www.apeha.ru/"--нашел связаный с ней файл в папке system32,назывался файл "iemframe" удалил унлокером-теперь пляшу от радости ---эксплорер незапускаеться!

а стартовую страницу менять до этого пробовал и не только я ,еще и мастер пробовал!:jester:

маска

Модератор
несоветую ставить программу"Anti Trojan Shield" сокращенно"A.T.S."-после установки она нашла один шпио(и то файл она не удалила пришлось удалять вручную) а еще вместе с ней в папке program files установилась отдельно папка и вместо названия какието квакозябры а внутри и новые файлы и файлы которые были у меня на компе!и поведени компа после установки мне не понравилось!:angry::angry::angry:

Сарт

очки: 4
    Лови реку)

маска

Модератор
несоветую устанавливать програму от шпионов"Tauscan"-шпионов она не находит и удаляться нехочет!:newconfus:newconfus:newconfus

Д

доктор

попробуй антивирусом каспером 7.0 может это и не шпион

Pyru$

Ословед
2)у меня жесткий диск разделен на 3 диска и на одном из них(я очень думаю что это шпион) создаются скрытые файлы(везде на этом диске в каждой папке) под названием"Thumbs"-я одной прогой их удаляю но через некоторое время они создаються вновь!
Панель управления -> Свойства папки -> Вид -> Не кэшировать эскизы -> Прыгать до потолка от радости.

про автоматическую загрузку в эксплорере "http://www.apeha.ru/"--нашел связаный с ней файл в папке system32,назывался файл "iemframe" удалил унлокером-теперь пляшу от радости ---эксплорер незапускаеться!

а стартовую страницу менять до этого пробовал и не только я ,еще и мастер пробовал!:jester:

установи IE заново..сначала запусти первое, на вопрос отвечай "да", потом запускай распаковщик. перейди в папку куда распаковал - update - update.exe. пройдет установка, комп перезагрузится и все
IE7(обход проверки подлинности Internet Explorer 7).reg 1.14 Кб 48.[48-51]
Internet Explorer 7_Final_rus.rar 15.15 Мб 48.[48-51]

зы. нельзя в систему столько антивирей, файрволлов и прочей защиты ставить. неудивительно что все глючит

маска

Модератор
старец фура -мой ученик!

избавился от APEHA в эксплорере с помощью программы AVZ(сервис -поиск данных)ввел там apeha и она нашла ве связные ключи сделал фаталити и вуаля!:to_keep_o

O1eg

Ословед
Kaspersky Anti-Hacker хорошая программа, или есть какие то по лучше?

я недавно установила вот такую антишпионку XoftSpySE v4.33.253.rar 2.78 Мб 48.[112-115], вроде бы неплохо почистила комп. Действительно, так и есть
XoftSpySE это spyware, adware, и т.д. remover , из характеристик могу сказать что очень быстрый не ресурсоемкий, постоянно обновляет базы... минус только один, не имеет резидентной защиты... т.е. либо устанавливаете в нем время когда он будет сканить систему либо сами ручками пускаете... после него пробовал сканировать другими программами - ничего не пропускает...

SpyBot S&D 1.5.2 бесплатный и самый один из лучших, есть русский язык spybot.org

нужна помощь в 2х задачах
1)при установке какойто проги незнаю какой в эксплорер установилось нечто что при загрузке эксплорера он сразу выходит на страницу "http://www.apeha.ru/" даже мастер приходивший несмог это исправить-никак эту страницу при загрузке эксплорера убрать немогу!

прошу помощи!?

2)у меня жесткий диск разделен на 3 диска и на одном из них(я очень думаю что это шпион) создаются скрытые файлы(везде на этом диске в каждой папке) под названием"Thumbs"-я одной прогой их удаляю но через некоторое время они создаються вновь!

прошу помощи!?

P.S.:остаться должен только один сказал Дункан Маклауд отрубив Хакеру электричество!)):cat:

По-моему apeha - это арена. Ставится домашней страницей при установке некоторых игр. А Thumbs по-моему всегда создаются скрытыми файлами в папках. Если заглянешь во флэшку мп3 плеера или фотоаппарата - эти файлы там есть.
P.S. а вабще мне кажеццо ты всем моск паришь и прекрасно знаешь, что это все чушь.:crazy2:

Tariel

Ословед
А как бороться вот с ткими баннерами? Причём баннер даже не закрывается. Окно снова появляется. Интересуют freeware программы. Но если нет, то, хотя бы, shareware. У меня Vista.

Guests

Ословед
А как бороться вот с ткими баннерами? Причём баннер даже не закрывается. Окно снова появляется. Интересуют freeware программы. Но если нет, то, хотя бы, shareware. У меня Vista.
:bash:

Tariel

очки: -10
    вот этот смайлик к тебе относится.

Tariel

Ословед
Кагбэ вам правильно ответили :)
Первый раз вам ответили на том, как вы выразились - баннере, а второй раз постом выше.
И в чём заключается смысл ответа? Как я понимаю смысл: "убейся", либо: "какой ты тупой". Или же есть какой то другой, более глубокий смысл?

Сверху