Обменник старым железом

Эта тема предназначена только для обмена старым железом ("железка на железку"). Сообщения, в которых подразумеватся какой-либо другой вид обмена, и тем более продажа, будут удаляться

X

x@NdeR

похоже у тебя обмениваться=дарить, так бы в теме и писал подарите мне комп

S

sound blaster2

ты знаешь во первых это была просто попытка,а во вторых видяха в самом деле валяется на шкафу ,выкинуть рука не поднимается а (засунуть)некуда. думаю я не один такой.третье там по русски написано договариваться,четвертое почему только мне у нас свободная страна с кем договоришся твое и будет.
ВОТ.

И

ИНЦЕСТ

у меня есть почти готовыи комп...правда чуть старше 2го пня=) атлон 1800 256мб оперы мать асус видяха радеон 9100 на 128мб собстно все)))

Sergey_Rad

Ословед
У меня есть
1) AGP Riva TNT2 Vanta 16MB
2) PCI S3Trio64V+ Кажется 2 MB up to4.
3) ISA 33.6k modem Texas Instruments
4) ISA 56k modem Acorp (вроде не рабочий, емнип винда его не видит)
5) ISA ESS Sound card
Где-то еще была одна планка dimm на 16 mb.
:crazy2:

Rock

Ословед
Есть:
PCI видяшка
Модем внутренний (вроде акорп)
Сетевуха
память 4 метра)) 3 планки(вроде сим)
и всякое другое барахло.
На деньги не меняю))
только на другое барахло...

ЖОРА

Ословед
Есть:
1. TV тюнер Aver TV 431 - PCI ( все провода, дрова, мануал рус. пульт ДУ)
3. Сканер МЮСТЕК SсanExpress 6000P.
Надо акустику для компа, предлагайте , не стесняйтесь.
Кстати хорошая тема. Благодарю.

Asteriks

Самец :)
хочу поменять нерабочий винт фуджик и не рабочий CD привод (конечно же самсунг)) на любой старый интел проц (хоть 286, хотя пень бы было прикольнее) в любом состоянии.
так же могут рассматриваться другие варианты =) проц нужен просто =)

S

sound blaster2

видяха мх 440 и звук creative audigy 24бита меняю на монитор 17 дюймов

SleepingS

Ословед
что можете предложить взамен FX 5200 (желательно видео карта...) могу есчо ченить глянуть например колекцию каких то бумажек с названиями городов)))

М

-(Мишаня)-

хочу видяшку АГПшную рабочую что то типа 5200 или радик потобный не суть! в замен могу дать кучу БПшников пару мамок :( правда не рабочее

SleepingS

Ословед
хочу видяшку АГПшную рабочую что то типа 5200 или радик потобный не суть! в замен могу дать кучу БПшников пару мамок :( правда не рабочее

у меня 5200 которая может без очереди уйти проч с моей мамки но при условии что место не будет долго пустовать ибо будет х**ова

DrKas

Ословед
Обменяю вашу материнку под S478 на свою Gigabite 8-SIMLH S478, или же на комплект:
Мать Chaintech S370 + проц Intel PIII 600Mhz + SDRAM 64Mb + HDD 270Mb :) (да-да, были и такие, рабочий если че) + CD-Rom Mitsumi, ну и для полного комплекта видео Ati Rage Pro Turbo AGP :scare2:

Проц Celeron 433 вроде 98года выпуска вместе с сокетом 370
сокет стаит на отдельной плате которая втыкаеться в мамку
Проц даст фору в 3dmarke любому core2Duo ))))
К нему есть кулер родной ток нету зажива которым он крепился подойдёт любой думаю
и на вентиляторе нету разъёма(отрезан подойдёт любой).
Поменяюсь на материнку с агп разъёмом и разъёмами под SDRAМ
Либо на кулер, вентилятор на корпус бальшой вобщем предлогаем!

Мамка которая нерабочая какая, а то у меня 5200 есть, могу обменяться если мамка на 478 сокете и держала 8Х АГП :)
З.Ы Или обменяю материнку асус + жираф 5200 128/64 на материнку на сокете 478 рабочую с поддержкой 8Х АГП

М

-(Мишаня)-

Мамка которая нерабочая какая, а то у меня 5200 есть, могу обменяться если мамка на 478 сокете и держала 8Х АГП :)
З.Ы Или обменяю материнку асус + жираф 5200 128/64 на материнку на сокете 478 рабочую с поддержкой 8Х АГП

вот моя ася 441204130 пиши туда договоримся

Gash

Ословед
Награды
5
интересует каво СТАРОЕ железо) кароч есть комп он гдет пентиум 1, знаю что проц 188мгц фирма IBM , там 2 планки оперы хз по скока , сидюк , флопик , он стартует , но не пашет , потомучто нету ж.диска со старым вариантом IDE или как там его называли) на памяти увидел наклейку от фирмы Formoza там дата покупки 1998год )))

интересует каво СТАРОЕ железо) кароч есть комп он гдет пентиум 1, знаю что проц 188мгц фирма IBM , там 2 планки оперы хз по скока , сидюк , флопик , он стартует , но не пашет , потомучто нету ж.диска со старым вариантом IDE или как там его называли) на памяти увидел наклейку от фирмы Formoza там дата покупки 1998год )))
Токо меняш продай мне за 100р)

SergSB

Ословед
Награды
5
Валяется кабель для нокиа 3310/3410(com-порт, ставится под аккумулятор;возможно я чуть допаивал 2 штырька, не помню точно) с удовольствием бы поменял на любой кабель с обычным usb штекером.

Сверху