• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

DJ женское лицо [1033]

Замечательная подборка фотографий московских девушек ди-джеев. Среди них такие, как Dj Katrina, Dj Natasha Baccardi, DJ Benzina и другие известные красавицы, создающие музыку для танцполов России. Фото высокого качества, 77 штук. Любуемся вместе.

http://www.fishki.net/comment.php?id=21976

Дальше...

Raf

Ословед
Ммм какие симпатичные девушки то:spiteful:… Я воздержусь от комментариев;). Девчата DJ молодцы:clap:!!! Так же продолжайте, если вы конечно меня тут увидите что я вам написал:crazy2:…

J0HN

Ословед
Может кто скачает? Интересно глянуть, если они на самом деле такие сипотичные... )

S

Shumer

Не слышал к сожалению треки Катрин и Наиаши....но наслаждаюсь музыкой от Бензины....даж альбом лежит.....И Красавицы все..... я б скачал...да вот только выкладывать не могу файлы

I

ind-ex

мдеее... та что с cd-r со свиженными mp3 аще мясо. :crazy2:
а вообще, девченки, вам с такими :#$^&%$#@: не за вертушками надо стоять :megalol:

Сверху