Триагрутрика

Ну и как вам?

• Всего проголосовало
    553
Да, все творчество Жеки с Темой вызывает глубокое уважение...я считаю что в челябинске нету больше таких же талантливых ребят, которые пишут рэп! кстати, они приготовили промо в москву, в осле я уже выложил...стоит послушать!

Хм )))) Живешь ты себе спокойно, ничего не знаешь, а потом оказывается, что с такими, блин, людьми лично знакома)))))
ЗЫ С Темой в одном классе училась )))

Оооо....48-я, привет!!! я в этом году закончил! тоже ребят знаю)) жеку особенно)))

Да, все творчество Жеки с Темой вызывает глубокое уважение...я считаю что в челябинске нету больше таких же талантливых ребят, которые пишут рэп! кстати, они приготовили промо в москву, в осле я уже выложил...стоит послушать!
Дай ссылку

M

Mc SVS

1) Есть талантливые ребята! Например: Compton, CASH и вообще 2.2.8, Ghettoblasta.
2) Дай ссылку на промо в Москву

Кстати, насколько я знаю у Джамала сегодня день рождения, поэтому хотелось бы пожелать чуваку всего что о нсам себе пожелает :) удачи во всём и успехов в творчестве. Пусть возможно он и не увидит этого сообщения, но всё же большой респектос ему )

D

D4NE

Отличный трэк ... мне понравился ...
с приколами это главное ...
Вибе мориман

I

ind-ex

В прошлую пятницу прикололо про "Зубы кита". Паш "Боцман" а можно как-нить на пятницах их лайв записать?

Сверху