Челябинская поп музыка

Барочка, привет! Мне очень понравилась твоя песня "Ты" Голос у тебя отличный! Успехов тебе!!!:)

бугагагаг Авторские права защищены
ну вы даете блин уже звездит? Кто их тырить то у вас будет =) Киркоров? хихих. Песенка самая клевая это поседняя и для чего другие просто .........так се

А

А.Злой

товарищ DennyDJ!!!
Не веришь? Рискни заплагиатить что-нибудь затаскаю по судам... да что там по судам, я тебя лично найду и глаз на ... натяну...
З.Ы. А что Киркоров для тебя идеал поп-музыки?

Барочка

Ословед
бугагагаг Авторские права защищены
ну вы даете блин уже звездит? Кто их тырить то у вас будет =) Киркоров? хихих. Песенка самая клевая это поседняя и для чего другие просто .........так се
Кому, как ни тебе лучше знать, что такое плагиат? :blink:
А раньше тебе еще и другие песни нравились....быстро меняешь мнение.....:huh:

А

А.Злой

З.З.Ы. кстати о плагиате тов. DennyDJ, не вы ли взяли слова Барочки из песни "Для чего" и спели под свою музыку?
Так что не тебе говорить на такие темы...

З.З.З.Ы ИМХО тов. DennyDJ ПНХ

товарищ DennyDJ!!!
Не веришь? Рискни заплагиатить что-нибудь затаскаю по судам...
Действительно. К тому же стоимость авторских прав начинается с 300р. Даже если авторские права на трек не защищены, то автор трека, все равно выиграет дело в суде. Достаточно свидетеля и исходников.

А по поводу последнего трека Barochka_Holod.mp3. На мой взгляд трек сделан очень грамотно. В общем в плейлисте у меня, он уже стоит целую неделю. Желаю вам развиваться и дальше.

Барочка

Ословед
мде.....стоило пошутить про это столько вони подняли. Тов Злой глаз ты мне врятли натянешь ибо не вижу повода,я лишь высказал то,что так звездить с самого начала не стоило бы. Нужно правильно понимать что я имел ввиду. Удаляю подписку на тему и вообще удачи вам в звездом часе.А вот посылать на форуме никому не позвлено.

SLIM

Ословед
Ахахаха устроили тут Санта Барбару!!!ржу немагу)))Ден ты ж сам грил нестоит игра свечь!!!а щас моришь!!!хватит господа Музыканты,Ыыы права качать!ихмо Тов Злой глаз ты мне врятли натянешь(С)
ууухаха комиксы!!!

Smoоth

Ословед
ЕЩЁ ОДНА НОВАЯ ПЕСНЯ!!! :)
Барочка - Хватит.mp3 3.06 MB 49.[12-15]
Не забываем в этой теме писать как вам понравилась музыка Барочки!!! Ну и вообще что она умница, карсавица и т.д. ;)

P.S. С наступающим праздником всю женскую половину форума!!!

M

m7ds

я оцениваю творчество этой певицы на 6 =))) мне нравится =))

Барочка красава продолжай в том же духе и будешь занимать верхние строчки хит-парадов:)

Сверху