Список "Черных" автосервисов

СчАсТлИвЧиК

Ословед
Бендюга у Башни, что по Горького. Значит на территории гор больницы стоят гаражи, в которых умельцы с руками из задницы ремонтят наши машины. Покрасили мне машину не прошло и месяца, уже краска слазит. Покрасили не ровно, и вообще. содрали славно, пользы мало. обходите стороной!!!
Вот такой вопрос тогда... А где можно, покрасить качественно и НЕДОРОГО ??? Кто красил скажите плз...

Jazex

Ословед
Авто сервис ГАЗ-ОКА на Куйбышева. подшипник ступицы забили криво, тормоза не прокачали, цилиндр потекший не заметили... плохие люди! Не ездите туда никогда!!!

S

shkrapovi

я обслуживаюсь в тор авто. на неглинной 21. второй год.
проблем нет.

в тор авто РАНЬШЕ машину мыл у них мойка была отдельно она мне нравилась, а еще одну мойку сделали за воротами и там тетка мыла, так как была очередь мне предложили вымыть на мойке которая внутри(въезд в ворота) заехал сказал чтобы с шампунью помыла она через 5 минут приходит и говорит машина готова,я с удивлением что она вымыла машину с шампунью с токой скоростью ей как то смутно поверил но уже до этого заплатил 200р оказывается она ее просто сполоснула грязь сбила и то не вовсех местах.Я позвал мастера там кокойто у них сидел и все предьявил и показал машину в итоги при мне перемывала это недобросовестная женьщина!.Может и не совсем относится к ремонту но это тоже автоСЕРВИС.больше к ним на мойку ни нагой хоть они и исправили свои ошибки!!!

Шиномонтаж Комсомольский-Варашилова
переобували-неотбалансировали колёса

СчАсТлИвЧиК

Ословед
Извиняюсь, что вопрос не по теме: я гдето сдесь недавно видел в темах, что есть карб вроде от 2110 говорилось что он автоматический, типо без подсоса... СКАЖИТЕ ПЛЗ, кто что знает... Желательно если такой есть, то где его преобрести можно !!!???
П.С. Просто темой отдельной захломлять раздел неохота !!! :)))

Извиняюсь, что вопрос не по теме: я гдето сдесь недавно видел в темах, что есть карб вроде от 2110 говорилось что он автоматический, типо без подсоса... СКАЖИТЕ ПЛЗ, кто что знает... Желательно если такой есть, то где его преобрести можно !!!???
П.С. Просто темой отдельной захломлять раздел неохота !!! :)))
любой автомагазин или любой авторынок

Асхат

Самец :)
Гаражный кооператив "ТАВРИЯ"на ЧТЗ, 2 парня Саша и Илья. качество ремонта, покраски и остального оставляет желать ГОРАЗДО лучшего нежели они делают. я бы сказал что и я приблизительно так же смогу тем болеев такие сроки

Suomea

очки: 13
    это автосервис в каком районе находится?

Krogot

Ословед
Челябинск - Лада. Машино глохла (чета с электрикой).... Приехал туда. Там какие-то два матерых диагноста давай крутить вертеть....а машинка у мну старенькая.....вся электрика в плохеньком состоянии. Ковырялись ковырялись....и главный электрик вынес вердикт. Я это делать небуду....пипец.... в итоге я выехал и на морозе давай сам ковырятся. Сменил комутатор и....до сих пор ежжжу. Потом правда еще контакты ВДшкой прошел.....

Больше туда непоеду к этим МЕГА Монстрам.....
-----------------------------------------------------------------------------------------------э
Более менее автосервис на АМЗ .....на конечной. Там въез платный тока 20 руб. Но вроде делают неплохо. И недорого. Так что у кого проблемы с тазами то туда обращайтесь...я вот сайлент блоки там буду менять....

-----------------------------------------------------------------------------------------------э
Более менее автосервис на АМЗ .....на конечной. Там въез платный тока 20 руб. Но вроде делают неплохо. И недорого. Так что у кого проблемы с тазами то туда обращайтесь...я вот сайлент блоки там буду менять....

поконкретней напиши где находится. сколько там сайленты поменять стоит?

Никогда не ездите в Уральский Технический центр, что на кольце амз - ещё вторым диллером тойоты называют. Сервис из тех, что не лечит, а калечит, но за Ваши деньги..

Асхат

очки: 19
    репку тебе. автосервис "черный" на чтз. только что ездил на елькина 101А, вот там реально даже показывают прмеры на других авто которые там стоят!

Krogot

Ословед
0_o

поконкретней напиши где находится. сколько там сайленты поменять стоит?

Ну судя по 2GIS это Новоэлеваторная 49, ЧелябинскАвтоТехОбслуживание, ЗАО
Если у кого неть 2GIS то это 2.5 км от кольца на мебельной фабрике после конечной "завод АМЗ" и недоежжая до поста ГАИ повернуть налево....ну там видно вооощем где поворачивать...там заправка Лукойл и куча разных лотков торгуют чем-то.....повернуть на новоэлеваторную и перед автосалоном wolksvagen еще раз налево.:shuffle:

А насчет сайлентов, если чессно, то незнаю еще сколько стоит - небыло мастера....я его ненашел. Время было уже до закрытия 1.5 часа....вот он и свалил куда-то. Они с 8-20 рапотают. Но думаю не дороже чем в остальных местах. И еще там диагностику неплохую делают...я делал в прошлом году. (Выяснилось что у меня впускной коллектор воздух подсасывал на 3ем горшке...пришлось прокладку поменять)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А еще, кто что скажет насчет автосервисов: на кольше у ДС Юность и у автошколы ДОСААФ на ул.8 Марта ???

WaNO

очки: 12
    учтем, можт к ним на диагностику двига съезжу
Долго присматривал Ваз 2110 на покупку, при смотрел машину на Молодогвардейцев 2, думал там возьму. Приезжаю утром посмотрел с виду ничего (сам не разбираюсь), дальше общаюсь с продавцом-мастером, говорит хорошая машина, не бита не крашена и цена приемлемая. Мне понравилось, уже в обед приезжаю со специалистом. Специалист посмотрел говорит что она вся бита, крашена)) На что мне продавец-мастер ответил, а воооон там Ваз 2115 стоит она 100% не крашена)) вот думаю Патла!

Все надо успокоиться и нормально все написать(бедный мой 2101)!

Ну началось все с утра, побежал тормозной рабочий цилиндр задний левый, ну он уже давно сопливил вот и напросился на замену. Как назло надо было к часу дня машину, да небыло места все колеса скручивать для прокачки вот решил обратится в автосервис, тем более надо было сцепу скидывать и менять её, благо луковская давно была уже куплена.
Ладно дождался 8 утра и позвонил в знакомый сервис БОНУС - именуемый "автоцентром", за все про все с их цилиндром и тормозухой да со скидкой получилось 2500, скрепя зубами согласился.
Ну звонят мне к 12-30 приходите забирайте, пошел.
Забыл сказать что на колесах стоят секретки, а ключ в богажнике так эти деятели без ключа мне в богажник залезли да еще в бордачке порылись(балончик антизапотевайки) на полу лежал! На вопрос, а позвонить нельзя было - молчат.
Ладно думаю фиг с ним, тут замечаю что на крыле где стоит бачок омывателя все залапано маслом, говорю это мастеру, он типа гривой машет и говорит все уберем - берет и тупо сухо тряпкой все стирает. Я спрашиваю, а вы все так машиныы делаете он нет мы типа их закрываем накидками, я говорю а моей что нехватило?
Далее налили на комутатор тормозухи, сломали пластмаску на кулису поставили на резиновую шайбу. Самое главное впереди - честно замок зажигания старый родной с 72 года, но работал, надо было его малость растормошить, нет они его сломали, так что пришлось с отвертки заводится.
На просьбу о жалобной книге начали втирания о том что надо писать претензию на листе заявки, в итоге нашли чистую книгу и дают мне типа пишите, я их почти чуть не послал заплатил, и уехал оставляя после себя клубы пыли!

Люди скажите своим друзьям и знакомым чтобы туда не нагой, этот сервис отбил желание сдавать машину в сервис, лучше я сам буду делать. Сервис полное гавно.!!!

Сверху