Список "Черных" автосервисов

STIG

Ословед
работал в сервисе и расскажу что у нас там происходило ....
Я так думаю, что в каждом сервисе такие истории водятся.

Выход:
1. Учить матчасть и сделать самому;
2. Отдать в сервис и непрерывно контролить процесс (им это не понравится):D;
3. Открыть свой сервис и если накосячат чего - на мороз их сразу:D

Можно конечно думать, что вас это не коснется...ню-ню

MAGIC FORCE

Ословед
Авто-сервис на перекрёстке Горького-Победы. Мой совет не пользоваться его услугами. менял переднии колодки на десятке, пожалел уже не раз, и качество проведенной работы желает лутчего, и ценовая политика, да ещё и борзые там ребята какие то

Крест

автослесарь
Авто-сервис на перекрёстке Горького-Победы. Мой совет не пользоваться его услугами. менял переднии колодки на десятке, пожалел уже не раз, и качество проведенной работы желает лутчего, и ценовая политика, да ещё и борзые там ребята какие то
сколько взяли за замену

Jeff

Ословед

Да-да, очень интересно, за сколько сейчас можно в дерьмовом сервисе поменять колодки, на смену которых своими руками уходит от 10 до 20 минут. И как можно поменять некачественно - железом к диску чтоли?
Про этот сервис я по-моему уже писал, но могу повториться: безобразно делают всё, пытаются развести всех и на всё, контора расчитана на клиентов - чайников и блондинок :D

CaLLme

Самец :)
Автосервис "Интервал" по ул. Татьяничева. Делал там вроде бы очень простую работу - регулировка фар для техосмотра.

Сделал. Итог: техосмотр не прошёл. Приехал, сделал снова. Итог: техосмотр не прошёл. Плюнул на всё - поехал в гараж, разрисовал стену мелом, сам отрегулировал фары и прошёл ТО.

Знакомый работал в сервисе, я у него на работе часто бывал и видел все косяки - про всякие суперклеи, отломанные ручки, зеркала, незатянутые, потерянные гайки - это правда. Один раз даже масло клиентское пролили (Шелл), фигли делать, залили вместо него лукойл + ТНК + квалитет (остатки со всех канистр). Это вообще полный финиш был.

Поэтому иной раз думаешь: как хорошо быть самому себе автосервисом:)

З.Ы. Развальщик в "Интервале" путёвый, развал делает на отлично. И недорого.

mescalito

Ословед
Возле ткацкой фабрики Автостоп или что-то в этом роде. Безмозглый работник диагностировал сгоревший выжимной подшипник как продольный люфт коленвала. Вследствие чего был послан мною далеко и громко.
Хотела бы защитить честь "АВТОСТОПА"
неоднократно обращалась с вопросами по электрике к Рустаму:) Проблем больше нет. Насчет всего остального хз :)

Немного об автосервисе =ИНТЕРВАЛ= В мае 2008 поставил у них сигналку -Тамогавк- Пришла зима и моя сигналка стала беспричинно срабатывать .( ксати машина Ford) Приезжал к ним 4 раза .Ничего не обнаружили(выключали все датчики) .В итоге сдемонтировали . Обещали отдать деньги .Ждал месяц. Приехал узнать в очередной раз ,и мне говорят мол типа -Деньги отдадим но только 2/3 от суммы. Написал =претензию= и наконец деньги отдали (а куда бы делись) Суть в том что совет мой таков : РЕБЯТА НИ НОГОЙ В =ИНТЕРВАЛ= Все

Прочитал сообщения до 10-ой странице. Больше - уже не могу. Все автосервисы - Га...но. Получается, что ремонтировать надо самому. Раньше, когда у меня была шестёрка, это было можно сделать. Сейчас, в Хундае могу поменять только лампочки. Делаю вывод - ездить пока что-нибудь не отвалится или машина перестанет заводиться и только после этого ехать в ремонт.

kks_78

Ословед
Всё о чём написано выше даже и не сомневаюсь, но у меня вопрос:
- А нормальные автосервисы в городе есть?

SEIKO

Ословед
Мне лично нравится автосервис на Проспекте Победы 1.достаточно качественно делают.

Недавно были проблеммы с системмой зажигания. Ремонтировался в Автостопе на Молодогвардейцев, недалеко от Челябинск-лада (почти напротив). Сделали довольно быстро. Единственный недостаток - запчасти, которые продаются в их магазине - гавно. Через день приехал и поменял по гарантии.

Н

натуся-колючка

kks_78, разумеется есть. только ни один сервис не застрахован от людских ошибок. а мы их все совершаем...

мне нравится на ул.Труда, 187 (вроде. или 167), напротив "Молнии", там есть боксы. В одном из них этот сервис

автосервис АВТОГАРАНТ на братьев кашириных .на семёрке стала вылетать 4 передача заехал сделали вроде бы нормально прошёл ровно год, та же самая история. приехал опять к ним узнал сколько стоит , договорился когда подъехать. загнали мою машинку сняли кпп ,позвонили мне что бы запчасти тащил .принёс я им всё что просили. собрали кпп поставили на место.отсегнул я 3 рубля. проехался всё в порядке я был доволен. на следующий день я поехал по работе в Златоуст, отъехав от города пару вёрст начала вылетать 4 передача.пригнал машину обратно в так называемый автосервис разобрали собрали, прокатился опять вылетает.снова разобрали собрали -вылетает.ещё раз разобрали сказали чтобы тащил первичный вал-принёс. собрали. и что бы вы думали? вместо 4 передачи стала вылетать 3 передача.
за это всё они с меня хотели ещё стрясти 3 рубля. в добавок сломали магнитолу, на коробке обломили контакты датчика заднего хода.

Simpson

Ословед
Бендюга у Башни, что по Горького. Значит на территории гор больницы стоят гаражи, в которых умельцы с руками из задницы ремонтят наши машины. Покрасили мне машину не прошло и месяца, уже краска слазит. Покрасили не ровно, и вообще. содрали славно, пользы мало. обходите стороной!!!

_FEN_

Ословед
такие же гаражи на Чичерина если ехать с камсы и на право около заправки ОПТАН там ваще жесть делать не хира не умеют регулировал там клапана через 2 дня поехал в гараж и отрегулировал сам, так как стучали безбожно!!!

Doberman

Самец :)
езжу постоянно в автобан на свердловском )))
Костя, молодец, делает хорошо )
Регинас...ужасный сервис)

F

foma

Горького-Победы цены заряжают а делают не качественно да и БУХИЕ частенько-особенно ночью.

:angry:Молодогвардейцев, 2 "Челябинск-Лада"
Переместите на первое место.
Эти "официальные представители" отказались меня по гарантийному талону обслуживать, пока я до директора не дошел

:angry:Молодогвардейцев, 2 "Челябинск-Лада"
Переместите на первое место.
Эти "официальные представители" отказались меня по гарантийному талону обслуживать, пока я до директора не дошел

и чё? тут судят по проделанной работе а не бумажным формальностям:idontno:

Сверху