Список "Черных" автосервисов

Автосервис на куйбышева...там езще ремонт пластика и бамперов есть...два горе автоэлектрика не могли найти неисправность в ВАЗ-21099 не работал вентилятор...в итоге развели на новыйц мантажный блок и новый вентилятор...монтажник поставили а карлсон все равно не работает...приехали еще раз и сами по ихней умной книге "ремонт и эксплуатация ВАЗ-21099" нашли неисправность...монтажник поставили старый а новый и вентилятор сдали в магаин.

ps причина поломки была в том что был снят предохранитель на гудок...я в шоке от схемы...работа вентилятора зависит от предохранителя на сигнал...имейте в виду!!!
У меня немного другая фигня была, у меня дворники не работали дак там один "супер мастер" говорит, что нужно блок предохранителей менять, съездил к знакомым электрикам дак они мне за 5 минут все сделали (надо было контакты почистить просто) :crazy2:

А вот это уже не зависит от них. просто если трещина сильная,то эти заделывания не помогут...или если у тебя кузовной жесткости не хватает. Проще поменять лобовик и не мучаться.
Могли тогда хотя бы предупредить, что не поможет это заделывание трещин, деньги то всеравно содрали(((

Люди, кто что слышал про "Сервис центр"
который находиться - п.Шершни . Улица центральная 3Б (рядом с платиной)
Хочу поставить туда в ремонт свою Mitsubishi RVR. Запчасти буду покупать с "Самурай" либо в "Сакура", а ремонт в сервис центре этом. Может кто что подскажет. Буду благодарен.
Если кто что посоветует что то выгодное, отблагодарю (коньяк, водка... :) )
Устал уж везде спрашивать, а в ответ - японками не занимаемся :(
А в АВТОЛАЙНЕ не дешевле запчасти???Друзья брали в автолайне говорят, что дешевле и нормальные!!!

Товарисчи подскажите по Троицкому тракту (на территории Сельхоз техники)есть контора которая прокатывает рессоры, ктонить знает - качественно делают??
Качественно у меня много друзей на Газельках там делались, прокатывали рессоры или меняли не помню точно но сказали, что довольны остались!!!

Товарисчи подскажите по Троицкому тракту (на территории Сельхоз техники)есть контора которая прокатывает рессоры, ктонить знает - качественно делают??
Они и иномарками помоему занимаются, ты то на чем ездишь?

В сервисе на Чайковского(круглосуточный) меняли мне проводку,отдал 8000р. В результате они перепутали много проводов,приборы тупили,датчики не работали как надо,прикуриватель замыкал.Пока делали украли пару отвёрток ещё:)Не советую туда ездить,по крайней мере к электрику точно.

YKYPEHH

Ословед
Лешо, надо было смотреть за тем что делают. всегда такое помогает таким людям работать как надо. сам замечал, пока над душой не встанешь, толком не сделают. даже в одном сервисе при 1 мастере:)

J

JurisLegat

Скажите, кто что нибудь знает про сервис по Копейскому шоссе рядом с автоцентр китайских авомобилей

scREAMer

Ословед
В сервисе на Чайковского(круглосуточный) меняли мне проводку,отдал 8000р. В результате они перепутали много проводов,приборы тупили,датчики не работали как надо,прикуриватель замыкал.Пока делали украли пару отвёрток ещё:)Не советую туда ездить,по крайней мере к электрику точно.
кабздец ценник.... мы по 5-6 рублей берем за переброс проводки. И никаких подобных косяков.

СпантчБоб

Ословед
ппц, на Митсубиши Галант в "формуле удачи" меняли тормозные диски, поменяли их нормально, только потом скрип жуткий начался, у специалистов из этого же сервиса потом спрашивали - говорят, какая-то резиночка стерлась, меняйте амортизаторы (они спортивные, на них запчастей в городе нет). из-за какой-то фигни все четыре менять бы пришлось. а скрип явный как от пружины амортизатора. на кочках вообще жесть. поехали в другой сервис, к обычному русскому мужику (на АМЗ маленький сервис), он говорит, пружина просто неправильно стоит. за 100р все исправил.
а с этой "формулой удачи" вытекло бы в 15 тр примерно. почувствуйте разницу. теперь только у проверенных мужиков буду чиниться.

Globus

Ословед
Про Катайпан кто нибудь, что то сказать может?
Где лучше обслуживать Honda Fit Aria?

Зеня

Ословед
Альпина на Кулибина 5

гонял туда кучу машин и всегда косяки.Больше туда не езжу и никому не рекомендую.

Х

Х226ХХ

Буду жаловатся на сервис который расположен по адресу ул.Маховая.Этот "сервис"имеет место в гаражном кооперативе.Хозяина зовут Павел.Берут очень дорого,за проделаную работу надо скидывать 70%от суммы.:yes:

shoorick

Ословед
Центр автомобильных технологий ЮУрГУ (ул. Сони Кривой, 60а, за бассейном) работает по-всякому: могут сделать нормально (особенно, когда контролируешь процесс), а могут и студентов к машине подпустить — попрактиковаться. Впрочем, иногда у них и мастера бывают криворукими :-(

В частности, электрик Виктор Михайлович Новгородов («Михалыч»), уже дважды, когда лез в двигатель, делал весьма серёзные ошибки — не затягивал должным образом гайки, в результате чего:

1. (когда плохо затянул гайку на коленвалу) потерялась гайка, слетел шкив, помпа встала — двигатель закипел. Пришлось чинить в лесу подручными средствами.

2. (хз, где именно не завернул) провернулась звёздочка на распредвалу, рассогласоввались фазы у распредвала и коленвала, погнуло клапана.

Мораль сей басни: лучше обращаться к конкретному мастеру и конкретно с него требовать. К Михалычу, если речь не идёт об электрических работах, лучше вообще не обращаться.

ЗЫ Ещё и сроки затягивают

Центр автомобильных технологий ЮУрГУ (ул. Сони Кривой, 60а, за бассейном) работает по-всякому: могут сделать нормально (особенно, когда контролируешь процесс), а могут и студентов к машине подпустить — попрактиковаться. Впрочем, иногда у них и мастера бывают криворукими :-(

В частности, электрик Виктор Михайлович Новгородов («Михалыч»), уже дважды, когда лез в двигатель, делал весьма серёзные ошибки — не затягивал должным образом гайки, в результате чего:

1. (когда плохо затянул гайку на коленвалу) потерялась гайка, слетел шкив, помпа встала — двигатель закипел. Пришлось чинить в лесу подручными средствами.

2. (хз, где именно не завернул) провернулась звёздочка на распредвалу, рассогласоввались фазы у распредвала и коленвала, погнуло клапана.

Мораль сей басни: лучше обращаться к конкретному мастеру и конкретно с него требовать. К Михалычу, если речь не идёт об электрических работах, лучше вообще не обращаться.

Замечу, что деятельность этого сервиса вообще преступна, поскольку он функционирует на территории федеральной собственности (территория федерального учебного центра), а вполне реальные деньги автолюбители платят в конкретные частные карманы...

в элексе ставили сигу, сразуже отвалился блок(похоже на двустороний скотч приляпали) который в салоне.

Причем парни которые там работают полностью вменяемые - организация труда такая что заработать мона только если делаешь быстро и плохо..

Denisik

Ословед
Альпина на Кулибина 5

гонял туда кучу машин и всегда косяки.Больше туда не езжу и никому не рекомендую.
Ага, а ещё они на рамку номерного знака рекламу свою вешают :censoree: заметил только через неделю.
Во время ремонта хозяина выпроваживают в комнату клиента и что творится с машиной в это время приходится только догадываться...

работал в сервисе и расскажу что у нас там происходило :

2 неделя работы - я скребком начисто удалил (при тонировке) антену на задней форточке у крузака = радио перестало работать

4 неделя - сняли обшивку двери на пежо , повесив ее на ручке открывания двери из нутри - напарник проходил мимо и толкнул дверь - итог - обшивка треснула

6 неделя - напарник растонировал 8ку - итог разбил водительское стекло

7 неделя - я уже клею броню - вместо уайт спирита взял ацетон и ' обезжирил ' порог - снял лак и чуток краски

8 неделя - делали ремонт стекла - в итоге вместо одного луча их стало 3

8 неделя - делали хим чистку салона - случайно задел какуюто кнопку под рулем -- прилетели люди с автоматами дуали что мы угнали машину и собираемся ее перекрасить

10 неделя - врезал колонки в приору на 16 но не расчитал и отверстия получились примерно на 19 ( лобзик - вещь интересная особенно когда пилкой по дереву крамсаешь метал )

10 неделя - напарник при нанообработке случайно снял лак и краску с крыла (губка была изношена)

10 неделя - я сломал уголок на вод двери попалам (где рычажок для настройки зеркала на наших есть еще ) машина была хонда- итог - мы его на супер клей склеили

11неделя - электрик ставил автозапуск- в итоге сгорел стартер на камри

11 неделя - делал антикаррозийку - забыл разбавить - итог она слезла у него наверное через дня 2

12 неделя - феном расплавил ошивку

12 неделя - делали нано обработку и полировку - итог - поя вились зайчики на капоте , которые не хотели уходить - взяли шкурку и весь капот на камри сделали матовым и отполировали
короче я уже устал печатать было еще много чего :crazy2:

Зеня

Ословед
Ага, а ещё они на рамку номерного знака рекламу свою вешают :censoree: заметил только через неделю.
Во время ремонта хозяина выпроваживают в комнату клиента и что творится с машиной в это время приходится только догадываться...

Тама в комнате есть видеонаблюдение,можно переключиться и зыркать чё там делают.Тока изображение мелкое,но хотя бы имеешь общее представление делают,не делают,делают не твою машину...:lam:

GILZA_ak

Ословед
в защиту на искре( там как то УАЗ автозапчасть) типа того в карбюраторах хорошо разбирается непомню как зовут но без 1 пальца на руке, а с движками Костя. вот к ним можно ехать!

mortalis

Самец :)

1-Небось из деревца вырезал болты и шкив?:megalol:
2-ну начнем с того что там тоже не могла провернутся звездочка(как вы соизволили ее обозвать)может вы батенька просто напросто за ремешком не следите а?
мораль сей басни:нестоит преувеличивать,Михалыч мужик нормальный,свое дело знает и таких ошибок допустить неможет,тем более ваши слова и вправду похожи на басню,вы 1 от кого такие серьезные обвинения поступили,другие довольны и работой и ценами.со сроками затягиваем если то по 1 единнственной причине!
1-Отсутствие запчастей в городе и приходится их ждать.а если имеется возможность сделать то делаем.
зы:ненапомните с чем приезжали и на сколько ваше авто задержали???
да кстати:Михалыч и коленвал несовместимы,ибо он его ваще не трогает.врете батенька!

Сверху