Список "Черных" автосервисов

Сервисы на новоэлеваторской около техосмотра неездите качество отвратительное

SCUMMY

Ословед
"Корейский" сервис на плотине, намерили мне компрессию 6 очков)))))) при ровно работающем двигателе, сказали двигателю конец, лей "лавр" и на базар)))))) вот уроды, заехал к "дяде васе" всё ок, везде 11 очков, как и должно быть

A

Aleksilius

интересна как ты так на 6 очках ездил бы :crazy2:

BIG MaD

Модератор
"Корейский" сервис на плотине, намерили мне компрессию 6 очков)))))) при ровно работающем двигателе, сказали двигателю конец, лей "лавр" и на базар)))))) вот уроды, заехал к "дяде васе" всё ок, везде 11 очков, как и должно быть

+1 менял там задник тормозные колодки. блин профи они или кто? больше 1 часа тянули. хотя моя машина была единственной там. Видать учились как это делается.
БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ туда (содрали около 600 руб)

A

ALEKC159

Сервис на перекрестке ул. Бр. Кашириных - ул. Чайковского, была сильная вибрация на определенной скорости, пришлось заехать к ним на диагностику,было близко, посмотрели все ОК, содрали 200 р.,вибрация возрастала. Поехал на эстакаду посмотрел - одна из крестовин на кардане вот-вот отпала бы, Чем это грозило - объяснять не надо!!! Суйчас за километр их объезжаю:angry:

Товарисчи подскажите по Троицкому тракту (на территории Сельхоз техники)есть контора которая прокатывает рессоры, ктонить знает - качественно делают??

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Подскажите что-нибудь про автосервис "Спринт" на свердловском тракте 12, приехали посмотреть сегодня, тётка сидит, прайс не даёт (у неё нельзя типа выводить его по отдельности, мол формат у документа не тот:megalol:), всё время отсылает к мастерам.
Мастера говорят, что всё решает начальство, мол идите к менеджеру она вам всё расскажет.:)
В общем я чувствую, что у них там круговая порука, всё время отфутболивают клиента как мячик.
Если кто там ремонтировался скажите что да как, может это у меня с первого раза такое впечатление сложилось неправильное.
Так же кто знает хорошего спеца по ходовой части и спеца по кузовщине, напишите координаты в ПМ.
Спасибо.:)

andrey_t

Джедай
Танкистов 177, автомастерская в огромном подвале. При ремонте ВАЗ-07 умудрились перепутать все три рычага на передней подвеске. Машина, не моя, но за чела обидно....

Автосервис на куйбышева...там езще ремонт пластика и бамперов есть...два горе автоэлектрика не могли найти неисправность в ВАЗ-21099 не работал вентилятор...в итоге развели на новыйц мантажный блок и новый вентилятор...монтажник поставили а карлсон все равно не работает...приехали еще раз и сами по ихней умной книге "ремонт и эксплуатация ВАЗ-21099" нашли неисправность...монтажник поставили старый а новый и вентилятор сдали в магаин.

ps причина поломки была в том что был снят предохранитель на гудок...я в шоке от схемы...работа вентилятора зависит от предохранителя на сигнал...имейте в виду!!!
Они и не автоэлектрики вовсе, а просто так себя называют :megalol:

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
АвтоЛидер, на труда 185а.
Не работал плафон, всё проверил, неисправность видимо была где-то в проводах.
Не стал сам всё разбирать поехал туда. Там значит их горе электрик, расковырял всю обшивку под торпедой со стороны водителя, причём не стесняясь нисколько просто её отодрал, пошарился, ничего не найдя сказал, что видимо не здесь провода проходят, так что извини, да и мне вообще некогда, поищи сам. В шоке до сих пор. Даже не удосужился нормально приляпать шумку, оставил болтающейся. Никогда туда больше ни ногой.

в гаражах на пересечении тимирязева и 3го интернационала слыхал что мужички делают неплохо. заехал туда, двиган както побрякивал немного, думал клапана, попросил отрегулировать, когда начали регулировать оказалось что распред кончился, вобщем поменяли мне, месяц отъездил, а потом этот же стук возобновился, толи сыромятый поставили толи руки кривые. правда машину я продал:D но все же. а до этого у меня клапан прогорал я делал капиталу головки на молодогвардейцев, там еще отдельно стоит боксик кирпичный, подальше аквакомплекса... сделали тоже поездил немного и вот двиг стучать начал. вобщем в эти сервисы не советую обращаться по серьезным вопросам.

14) Сервис в пристрое к заправке Лукойл по Молодогвардейцев
там тоже веселые ребята-глохла тачка снимал бензонасос ставил запасной (сам затупил-надо было шток глянуть), ехал там и снова заглох, пришлось к ним завернуть. вышел мастер снял насос сказал что я не те прокладки поставил (?) поставил какую то из кармана и все, заплатил я 300 рэ тачка завелась я уехал, доехал до виктории и встал, откатил ее на парковочку рядом, снял насос а там шток затупился конец который в двигане, как гвоздь стал. вобщем сам сделал, а эти м......ки даже не удосужились проверить... вобщем больше туда не поеду и другим не посоветую:yes:

L&M

Ословед
Сервис на перекрестке ул. Бр. Кашириных - ул. Чайковского, была сильная вибрация на определенной скорости, пришлось заехать к ним на диагностику,было близко, посмотрели все ОК, содрали 200 р.,вибрация возрастала. Поехал на эстакаду посмотрел - одна из крестовин на кардане вот-вот отпала бы, Чем это грозило - объяснять не надо!!! Суйчас за километр их объезжаю:angry:
+1 и + 2 моих знакомых скажут незадумывась сервис вата.говорят надо новые запчасти а сами старые ставят покрайней мере по сцыплению точно знаю был такой случай:threaten:меня туда больше незагониш дажэ если все сервисы закроются

Кстати, автосервис на островского у магазина "класс". Вам сделаю диагностику без компьютера (его тупо нет), скажут поменять все датчики и сильно удивятся, что дело не в них! Ещё обдерут краску на кузове и скажут:"Ну поцарапали мы краску под капотом, и и что? Её тут хоть наждачкой зачисти, никто не увидит!" А ободрали на планке, которая под передней частью капота.
Да, машину так и не починили тогда... Но чудо! - в другом сервисе проблему нашли и устранили за 20 минут!
(Зы: я знал в чем проблема, но они так уверенно говорили что это не так!...)

moOpda_

Ословед
Кстати, автосервис на островского у магазина "класс". Вам сделаю диагностику без компьютера (его тупо нет), скажут поменять все датчики и сильно удивятся, что дело не в них! Ещё обдерут краску на кузове и скажут:"Ну поцарапали мы краску под капотом, и и что? Её тут хоть наждачкой зачисти, никто не увидит!" А ободрали на планке, которая под передней частью капота.
Да, машину так и не починили тогда... Но чудо! - в другом сервисе проблему нашли и устранили за 20 минут!
(Зы: я знал в чем проблема, но они так уверенно говорили что это не так!...)
это около остановки там магазин есть пяторочка да??, он??

7 часов - это много он не должен лазить, а прибором проверить. В Альпину никогда, после них поехал в другое место (есть документы).

В Формулу удачи - не вздумайте (разве, что масло поменять и кондей заправить). ГРЕЛОСЬ колесо 5 раз ездил по гарантии в последний раз элементарно датчик ABS не закрутили, скобу крепления т.шланга не поставили и опять грелось колесо (есть фото и документы). Знакомый все их работы переделал в простом гараже. Они снимали рейку-так рул. тягу не закрутили, а вот схождение колес после этого сделали. Люфт в рейке так же им было сложно убрать. Да там у меня целый список.

Aqva Swirle

Новая
СуперМодератор
Восток-Лада по ул.Труда 22 . Работал там. Рыдал от смеха как они ставят сиги. Парни, ни ни.:nono:

Молодогвардейцев, 2 "Челябинск-Лада".
полностью с тобой согласен!! и по гарантии и за денюшку одна ерунда!!! с клиентами работать не умеют а уж про ремонт я молчу!! а вообще я так считаю хороший сервис это где работает твой хор. знакомый илиты сам если руки растут правильно!!! я всегда делал сам !просто пока машина на гарантии !!!

Сверху