Список "Черных" автосервисов

andrey_t

Джедай
Пр. Ленина, 3

Кто подскажет
1. где могут КАЧЕСТВЕННО отремонтировать Митсубиси РВР 92 г.в. сменить расходники в ходовке(резинки и тому подобное)
2. ещё бы что бы сделали общий анализ состояни.
3. что нить сделали с пластиком в нутри что бы не бремчал
4. ну и помелочи (задняя дверь не всегда закрывается)
Мож кто занимается япошками из Вас?

Попробуй "Митсубиши" в Ленинском районе, вроде качественно делают, по крайней мере в сервисе (где ремонтируют) чисто и инструмент не валяется....

Был на кузовном ремонте в "регинасе". Машину выдали с нерабочими задними габаритами, левым стопом и одной ПТФ. А ещё слили бенз, думал до заправки не доеду. Когда приехал с претензией мне сказали что задние лампочки (2 2-х нитевые) внезапно перегорели, а в ПТФ лампы тупо не было.

Dominating

Ословед
Был на кузовном ремонте в "регинасе". Машину выдали с нерабочими задними габаритами, левым стопом и одной ПТФ. А ещё слили бенз, думал до заправки не доеду. Когда приехал с претензией мне сказали что задние лампочки (2 2-х нитевые) внезапно перегорели, а в ПТФ лампы тупо не было.

Чё серьёзно?:blink: Не ожидал от них....

RedNeX

очки: 12
    Нет комментариев
S

Sith_a

1ое ТО в "Планете авто". Оставил на ночь (никогда этого не делайте),утром выезжаю - что-то жутко грохочет. Я к ним. Оказывается, забыли затянуть защиту. Загнали снова, сказали минут 30-40 и всё нормально будет. Я подождал, забрал, поехал - то же самое. Я обратно. Мне говорят оставляйте машинку на 2 часа, мы позвоним.
Поехал домой. Прошло 5 часов - никто не звонит. Я к ним поехал. Машина как стояла где я её оставил, так и стоит. Я в сервис. Там говорят: а мы хотели (!!!) вашу машину на ночь оставить...
Ну тут я вспомнил слова одного доброго человека, ездящего на Рендж Ровере СуперЧарджет: "Я когда приезжаю к ним, меня на руках выносят, садят в кафетерий, приносят кофе, а потом обратно на руках заносят в машину. А всё потому, что я с первого дня знакомства ставил всех раком и е***, е***."
На лице негодование, в голосе злоба, в словах оскорбления. Через 30 минут всё было сделано...
А вы говорите черные сервисы...

Чё серьёзно?:blink: Не ожидал от них....
Выяснил что лампа ПТФ стоит 435 рубликов, её замена больше 1000. Обещали поставить лампу бесплатно но т.к. в наличие нет, "мы вам позвоним". Прошло 3 недели, заехал в регинас, а там про меня уже забыли, лампу я сних стрёс и поставил сам за 15 минут.:angry: После ремонта в регинасе проверяйте весь автомобиль. Левый бок покрасили а на правом оставили царапину увидел уже на заправке гады.

Sc0pe

Ословед
Выяснил что лампа ПТФ стоит 435 рубликов, её замена больше 1000. Обещали поставить лампу бесплатно но т.к. в наличие нет, "мы вам позвоним". Прошло 3 недели, заехал в регинас, а там про меня уже забыли, лампу я сних стрёс и поставил сам за 15 минут.:angry: После ремонта в регинасе проверяйте весь автомобиль. Левый бок покрасили а на правом оставили царапину увидел уже на заправке гады.

А куда ехать если Ниссан, кроме Регинаса ? Все таки авторизированный и все в этом духе... Но подонки они конечно же те еще. Сперли крышку с бампера (в месте, где крепление для троса).
Так что сдавая им, стоит при них же всю обфоткать машину, а потом уж сдавать, чтобы потом небыло чего нибудь вроде - а у вас этого и небыло... Хотя все равно ведь отмажутся...

BIG MaD

Модератор
Люди, кто что слышал про "Сервис центр"
который находиться - п.Шершни . Улица центральная 3Б (рядом с платиной)
Хочу поставить туда в ремонт свою Mitsubishi RVR. Запчасти буду покупать с "Самурай" либо в "Сакура", а ремонт в сервис центре этом. Может кто что подскажет. Буду благодарен.
Если кто что посоветует что то выгодное, отблагодарю (коньяк, водка... :) )
Устал уж везде спрашивать, а в ответ - японками не занимаемся :(

Люди, кто что слышал про "Сервис центр"
который находиться - п.Шершни . Улица центральная 3Б (рядом с платиной)
Хочу поставить туда в ремонт свою Mitsubishi RVR. Запчасти буду покупать с "Самурай" либо в "Сакура", а ремонт в сервис центре этом. Может кто что подскажет. Буду благодарен.
Если кто что посоветует что то выгодное, отблагодарю (коньяк, водка... :) )
Устал уж везде спрашивать, а в ответ - японками не занимаемся :(
А что хоть делать по машинке собираешся?

BIG MaD

Модератор
А что хоть делать по машинке собираешся?

Работа - ходовая часть! практически капиталка.
возможна влоть до смены аммортизаторов (что не хочется, т.к. стоят 3000 минимум вроде)

А вообще говорят мне что желательно человека который сам на себя работает, в гараже или тип того....

Ещё желательно осмотр двигателя (хотя бы ремень ГРМ)
коробки (мне кажется работает фигово, но работает!)

Ну дык заходи,если что.Если есть желание,напишу в личку,куда подьехать и разные другие вопросы.Правда,у нас не один,а несколько человек.

Б

Буравчик

Подскажите норм автосервис для ВАЗ 2109! надо бы клапана поменя и т.п! Ближе к Металл району? Хотел узнать про " АвтоМоторс" Может кто та знает норм или нет!
Тебе надо чтобы сделали отвратительно? Название темы читал? -отлистай пару страниц назад и найдешь ответ на свой вопрос :megalol:

в общем начну с бовида...в шоке была.. замена задней двери и правка крыла (ремонт3) плюс покраска переходом...итого 2 месяца...после куча недоделок..при устранении мушки на крыле замяли дверь...как до сих пор не знаю... в общем нервы сдали...начала общение с руководством в ответ получила "девушка сколько вам заплатить, чтобы мы этот разговор прекратили"...

а еще тойота сервис на каширина.. просто кошмар какой-то...
на авенсисе облезли реснички...пока они их нам по гарантии красили поцарапали бампер((( в общем разборка ни к чему не привела..москва в шоке..дело передано в суд...

на ярисе покраска бампера... форд на парковке нас шеркнул ... в общем звонят и сообщают, что от удара загнулись оба крыла их надо срочно делать и красить...приезжаем в шоке... начинаем осмотр машины...есть небольшие зазоры... крылья на месте не смещено..надо просто кронштейны на бампере подтянуть...а если их слушать получается и капот тогда надо обрезать будет... там же пошли смотреть ярисы пришедшие на продажу...зазоры те же... в общем таки на следущий день мы машину забрали, а они кронштейны подтянули)))

вот делайте выводы сами.....

MIH@IL

Ословед
Сервис в пристрое к заправке Лукойл по Молодогвардейцев - недалеко от Молнии так там даже масло мне нормально сменить не смогли, "мастер" видимо с обоими левыми руками мне перелил его каким-то образом. Пришлось на эстакаде сливать самому!

Trial

Самец :)
А я на своё авто (УАЗ 31514) сам чиню! Если чё сломалось то детали сам вытачиваю! :D А если чё серъёзное то к знакомому езжу!

BIG MaD

Модератор
у всех автосервисов одна болезнь\
этих мастеров по ходу учат на практике как должен происходить ремонт.. то есть поставить и не фига не закрутить как надо. чтоб все потом отвалилось и ремонт длился вечно).
пока сам!!! не поставиш как надо это работать не будет.
--
1 пример печку поставили оказалась печка дрявая) медная печка ее немного подшаманили дырки свищи поддпаяли и продали.
купил 2 печку алюминевую сам поставил ..все пашет\

==
2 пример меняли резинки из за не внимательности поставил дедушка вверх ногами армотизатор))) так и езжу... жду замену резинок.
==
ремонт был на 8 марта где школа.
про магазин куда посылают промолчу)) дырки в новой печки сами не появляються..

Это рядом с мостом - Бр.Кашириных-Свердловский пр.? ,не подалёку от хёнай сервиса?

а/сервис за поликлиникой между Молдавской и 40 лет Победы. Не включались скорости на 10-ке, их "специалист" спрыгнул в яму и тут же определил, что накрылся механизм выбора скоростей в коробке, работа будет стоить от 2500 руб. Заехал в сервис между ЧелГУ и "деревней " дилеров на Каширино, ребята молодцы определили что сломался ремкомплект ручки переключения передач (снимаешь кожух и меняешь), работа обошлась в 400 руб.

BIG MaD

очки: 4
    молодец. подсказал людям хор. и плохой сервис
Сверху