Список "Черных" автосервисов

диагностика на артиллерийской возле заправки лукойл, бокс 32.

может 42. Там мастер Дима, отличный электрик.

На пересечении ул.Артиллерийской с Механической есть бокс (не помню номера) в гаражном кооперативе... Так вот весной поехал к ним сделать сход-развал и ГРМ-ку заменить. Подняли, посмотрели и увидели, что пружины просели, надо рем.комплект ставить...(авто 06). Короче отдал им авто, на следующий день забрал и поехал домой. На следуюший день под авто заметил лужу из масла. Оказалось что эти клоуны забыли поставить сальник, когда шкив снимали.:fie1: Поехал к ним с претензиями - разобрали, поставили прокладку, даже спорить не стали... На этом мои приключения не закончились... как я уже говорил поставили мне рем.комплект на передние пружины, по мимо этого они умудрились засунуть туда резинки увеличинного размера от зада:newconfus В результате чего, после месяца эксплуатациии два амортизатора на свалку + разбило рычаги подвески. Машина стала просто несмазанной телегой...:cry2:

P.S. Вообщем никому туда ехать не советую... сделают так, что потом в три раза больше делать надо будет!

а точнее не можешь сказать гдн, и как мастера звали. Вова или Сергей?

Согласен. Менял там стекло на TOYOTA COROLLA, поставили с трещиной ( или разбили когда ставили, не знаю ). На справедливый вопрос "Что это???" - развели руками, заверив что трещина не поползет. В итоге после первой же мойки (зимой было дело) стекло лопается. Менять отказались...

Если говорите про Центр защиты автомобилей на Курчатова, то я там трещины ремонтировал и до сих пор все впрорядке. Засверленная трещина может поползти даже от того что вы по стелу дворниками постучите. Меняли там лобовое стекло на новой Альмере, заднее на 21099, тоже все впорядке, цены точно не помню, но не самые дорогие.

В Автоваз походу слесарей по объявлению "из рук в руки" набирают,все специ первоклассные,а мы потом гадаем,как было лучше до или после ремонта.У них коронная фраза "со временем притрется" или "у вас посторонние шумы в пределах нормы"!!!И за это мы платим деньги!(но это не про всех,смотря на кого нарвешься,есть и хорошие специ,жаль только,что они в меньшинстве)

может вы меня не поймете,но блин наболело.
короче машина Ford. салон Планета-авто.то что они делают хорошо-я молчу. но блин затрах...ли они меня!!!!одни козлы работают. во-первых меня убивает,когда машину отдаешь на ремонт,на ТО или тупо посмотреть ее-ТЕБЯ НЕ ПУСКАЮТ в цех,это не положено. извините меня,но какого я не могу подойти и посмотреть,что делают с моей машиной????может они мне уже все детали на старые поменяли????двигатель закрыт,я его посмотреть не могу(гарантия) во-вторых делают то,что их не просят. были проблемы с коробкой,они все сделали(за безумно красивую цену) плюс поменяли лампочку заднего хода. кто ИХ ПРОСИЛ??????у меня все работало(положили в салон перегоревшую,а я откуда знаю,что она моя????) в-третьих ОЧЕНЬ ДОРОГО. снять бампер 900рублей(летом было). на ТО ваще че хотят,то и делают,потом просто отдают квитанцию-иди плати!!! да и меня убило просто,когда приехали (с коробкой проблема была). попросили по человечески просто посмотреть,что такое,ничего не делать,сначала позвонить. они все сделали,квитанцию отдали и с круглыми глазами "мы можем сделать все как было и вы вообще отсюда не уедете(интересно а как же мы приехали???)" одним словом КОЗЛЫ!!!!вот,легче стало.
может быть кто-нить знает,где форды ремонтируют???я про планету-авто могу очень много "хорошего" расказать,просто достали

FRAEROK

Ословед
хз я вот когда оформляюсь в М-сервисе ну говарю че поменять надо пишеться на листок в 2х экземплярах 1 у них 1 мне.
там написано че я хачу поменять потом ниже есть строчка чтоб стоимость работ непревышала хххх.
есть строка старые запчасти возвратить владельцу или нет.
все и расписываешься....

они все меняют если еще чтото звонят на сотку и спрашивают у вас такаято проблема еще будите делать да или нет и срау примерную сумму говарят.
в цех тоже непускают а оно надо???????хотя я несколько раз просил меня доводили до машины показывали неисправность что да где все объясняли.....
вообщем подход вообще нормальный...... мне нравиться......
да дорого ничего нескажу зато делают быстро и качественно и с гарантией......
некоторые вещи даж делали бесплатно допустим менял я масло в каробке недавно и сальник на коробке дык мне ее еще и промыли бесплатно! я сматрю в чеке написано промыка а сумма 0 рублей я говарю как это...??? они говарят дак без промывки никак,а то что вы за нее неплатите
это типа наши проблемы.... мы заботимся о наших клиентах....
вот так вот... + ешо делали бесплатно ход развал,диагностику двигла да много чего ешо... подход к клиентам первокласный :)

BIG MaD

Модератор
хз я вот когда оформляюсь в М-сервисе ну говарю че поменять надо пишеться на листок в 2х экземплярах 1 у них 1 мне.
там написано че я хачу поменять потом ниже есть строчка чтоб стоимость работ непревышала хххх.
есть строка старые запчасти возвратить владельцу или нет.
все и расписываешься....

они все меняют если еще чтото звонят на сотку и спрашивают у вас такаято проблема еще будите делать да или нет и срау примерную сумму говарят.
в цех тоже непускают а оно надо???????хотя я несколько раз просил меня доводили до машины показывали неисправность что да где все объясняли.....
вообщем подход вообще нормальный...... мне нравиться......
да дорого ничего нескажу зато делают быстро и качественно и с гарантией......
некоторые вещи даж делали бесплатно допустим менял я масло в каробке недавно и сальник на коробке дык мне ее еще и промыли бесплатно! я сматрю в чеке написано промыка а сумма 0 рублей я говарю как это...??? они говарят дак без промывки никак,а то что вы за нее неплатите
это типа наши проблемы.... мы заботимся о наших клиентах....
вот так вот... + ешо делали бесплатно ход развал,диагностику двигла да много чего ешо... подход к клиентам первокласный :)

Отсюда вывод: может и дороже. за то качественно, клиент вкурсе всего! делают что надо а не то что они хотят, да ещё и кое что бесплатно сделали. +1 фирме

вы че хотите сказать что в планете дешево?????????????????????да если б я знала где еще форды ремонтируют,я бы туда и ехала!!!!или вы не про то...

andrey_t

Джедай
Регинас, купил у них авто.
После заехал в ЭВОтайм в Ленинском, машинку подняли - а там защита двигана прикручена болтами, которые торчат на 2-3 см, как их потом откручивать, если чего днищем зацеплю? только болгаркой наверное...

Короче в "ЭВОтайме" все отремонтировали по гарантии, проехался сегодня, проблем пока не ощутил. Была проблема, но это вина страховой компании, вовремя документы не отправили по электронке.
Спасибо менеджерам сервиса Евгению и Владимиру из "ЭВОтайм", ну и кто ремонтировал авто конечно :)

Регинас, купил у них авто.
После заехал в ЭВОтайм в Ленинском, машинку подняли - а там защита двигана прикручена болтами, которые торчат на 2-3 см, как их потом откручивать, если чего днищем зацеплю? только болгаркой наверное...

Именно так и откручивать,я одно время работал в Бовиде,там как то приехал мужик на Волвятине С80,хорошенько на ней где-то полетал,после этого защиту пришлось откручивать именно болгаркой.

andrey_t

Джедай
Подробнее:
Передние два болта шляпки наружу, гаечки изнутри - это можно открутить!
А задние 2 болта наоборот - болты торчат в землю - ну кто так делает? лень было закручивать как положено??? или типа там места не было?? так не судьба покороче болты взять?

QWERTY3

Ословед
может вы меня не поймете,но блин наболело.
короче машина Ford. салон Планета-авто.то что они делают хорошо-я молчу. но блин затрах...ли они меня!!!!одни козлы работают. во-первых меня убивает,когда машину отдаешь на ремонт,на ТО или тупо посмотреть ее-ТЕБЯ НЕ ПУСКАЮТ в цех,это не положено. извините меня,но какого я не могу подойти и посмотреть,что делают с моей машиной????может они мне уже все детали на старые поменяли????двигатель закрыт,я его посмотреть не могу(гарантия) во-вторых делают то,что их не просят. были проблемы с коробкой,они все сделали(за безумно красивую цену) плюс поменяли лампочку заднего хода. кто ИХ ПРОСИЛ??????у меня все работало(положили в салон перегоревшую,а я откуда знаю,что она моя????) в-третьих ОЧЕНЬ ДОРОГО. снять бампер 900рублей(летом было). на ТО ваще че хотят,то и делают,потом просто отдают квитанцию-иди плати!!! да и меня убило просто,когда приехали (с коробкой проблема была). попросили по человечески просто посмотреть,что такое,ничего не делать,сначала позвонить. они все сделали,квитанцию отдали и с круглыми глазами "мы можем сделать все как было и вы вообще отсюда не уедете(интересно а как же мы приехали???)" одним словом КОЗЛЫ!!!!вот,легче стало.
может быть кто-нить знает,где форды ремонтируют???я про планету-авто могу очень много "хорошего" расказать,просто достали
есть по фордам ну и по старым иномаркам хороший сервис на градском кому интересно могу подсказать делают очень хорошо да и цены не кусаються

G

Grand prince

Имидж ничто

Берегись ремонтников "Челябинск Лада" на Молодогвардецев,2. Дорого и бестолково, причем всегда.:angry:

Берегись ремонтников "Челябинск Лада" на Молодогвардецев,2. Дорого и бестолково, причем всегда.:angry:
Полностью согласен,мне довелось там работать,больше трёх смен не выдержал-бардак полный,более или менее пригодного инструмента ноль,мастерам нифига не надо,отстой короче.

Кришнаит

Ословед
совоетую у кого ауди, фольксваген, сиат, шкода вам сюда в АВТОПИЛОТ тел 2539255
делать всё быстро цены не большие короче мне товарищи посоветовали которые там свои тоуреги чинят мне понравилось мне там машину за два дня на ноги поставили.

Послушал, поехал. Сцепление меняли на шкоде от рассвета до заката. Механик куда то ходил постоянно. Спрашиваю старшего-куда ходит? Ответ убил. "Не знаю" Ну вроде готово. Не успел съехать с подъемника снизу удар железа о пол. Поднимают-забыли прикрутить балку какую то, которая не дает двигателю вращаться на подушках. Пять минут. Поехал. Вроде все нормально. На следующий день появился легкий стук. К вечеру уже громко стучит. На утро еду обратно в сервис. Поднимают, смотрят. То, что накануне подтягивали, болт срезало. Недотянули выходит. Два других болта крутятся от руки-сорвали резьбу. Полдня нарезали резьбу в одном отверстии. Там слава Богу все держится, а где сорвали резьбу, как оказалось на днях, ничего не сделали. Сам все переделал за 2 часа(эксперементировал. можно было в 40 мин. уложиться).
Друг А6 там некоторое время обслуживал. Все детали, которые менял с их склада, вышли из строя в течение полугода. А говорят, что оригинал. Цены указывают не маленькие, а качество нормальное не могут гарантировать. Я им теперь не друг.

K

KaZuS

А кто нибудь делал кузовной ремонт в "Аспекте"-на бр.Кашириных?

BIG MaD

Модератор
Кто подскажет
1. где могут КАЧЕСТВЕННО отремонтировать Митсубиси РВР 92 г.в. сменить расходники в ходовке(резинки и тому подобное)
2. ещё бы что бы сделали общий анализ состояни.
3. что нить сделали с пластиком в нутри что бы не бремчал
4. ну и помелочи (задняя дверь не всегда закрывается)
Мож кто занимается япошками из Вас?

Сверху