Список "Черных" автосервисов

YKYPEHH

Ословед
газосервис на Искрею такого гавна я еще не видел. механик постоянно бегал к кому та узнал что и как делать. вообщем просношал мозга в течении 3 часов и никуя не сделав, что откручивал назад не прикрутил (появилась утечка газа из-за этого падонка) приехал в другой сервис 20-30 минут и все прекрасно работает!!!

STIG

Ословед
Ремонт 93 ваще хлам. Я искал где покрасить авто. Заехал, сказал что мне надо. Говорю, покажите качество вашей покраски. Мастер показывает мне белую замытую телегу, х.з. красили ли ее вообще. Тут из камеры выкатывают таз№9. Смотрю, в ямках под дверными ручками шикарно залитые толстым слоем металлика ЦАРАПИНЫ от крупной шкурки. Спрашиваю: это что? А этот хрен начинает мне в ухо пинать, что они заполируются. Я смеюсь ему в лицо, он начинает мазаться, что маляр-то практикант, и машину-то он для себя так чуть-чуть дунул. Естественно, что красился я не там. И что-то делать у них тоже не буду.
На потребительском тоже качество не понравилось. А больше всего взбесил охранник, который не пускает клиентов в рабочую зону к СВОИМ машинам. Я как хозяин авто имею полное право заходить в любое время и смотреть, что и как. В рамках разумного конечно.

Fidoo Dee Doo

Ословед
Дело не в этом , просто в сервисе находятся открытые машины других клиентов ... Попасть ты можешь в сервис в присутствии мастера который принимал авто ...

abricos

Ословед
На пересечении ул.Артиллерийской с Механической есть бокс (не помню номера) в гаражном кооперативе... Так вот весной поехал к ним сделать сход-развал и ГРМ-ку заменить. Подняли, посмотрели и увидели, что пружины просели, надо рем.комплект ставить...(авто 06). Короче отдал им авто, на следующий день забрал и поехал домой. На следуюший день под авто заметил лужу из масла. Оказалось что эти клоуны забыли поставить сальник, когда шкив снимали.:fie1: Поехал к ним с претензиями - разобрали, поставили прокладку, даже спорить не стали... На этом мои приключения не закончились... как я уже говорил поставили мне рем.комплект на передние пружины, по мимо этого они умудрились засунуть туда резинки увеличинного размера от зада:newconfus В результате чего, после месяца эксплуатациии два амортизатора на свалку + разбило рычаги подвески. Машина стала просто несмазанной телегой...:cry2:

P.S. Вообщем никому туда ехать не советую... сделают так, что потом в три раза больше делать надо будет!

На потребительском тоже качество не понравилось. А больше всего взбесил охранник, который не пускает клиентов в рабочую зону к СВОИМ машинам. Я как хозяин авто имею полное право заходить в любое время и смотреть, что и как. В рамках разумного конечно.

Да, охранник там урод! Если даже стоишь у своей машины, рядом мастер и батя, то тебя выгоняет, т.к. "слишком много народу не положено".
Там некоторые машины и по году стоят, всё запчасти ждут! :newconfusСнабженец так работает!

STIG

Ословед
Гы. Вот поэтому я у них и не стал делать. Если в рабочей зоне появляется охранник, то это признак того, что сервис стал слишком большим, начал разлагаться и плохо пахнуть (а если проще, то стал говном).

makon

Ословед
сервис АВТОКЛУБ возле пив завода,купил задние стойки с гарантией,мертвые менять отказались .

Western

Ословед
Ремонт 93 ваще хлам. Я искал где покрасить авто. Заехал, сказал что мне надо. Говорю, покажите качество вашей покраски. Мастер показывает мне белую замытую телегу, х.з. красили ли ее вообще. Тут из камеры выкатывают таз№9. Смотрю, в ямках под дверными ручками шикарно залитые толстым слоем металлика ЦАРАПИНЫ от крупной шкурки. Спрашиваю: это что? А этот хрен начинает мне в ухо пинать, что они заполируются. Я смеюсь ему в лицо, он начинает мазаться, что маляр-то практикант, и машину-то он для себя так чуть-чуть дунул. Естественно, что красился я не там. И что-то делать у них тоже не буду.

Ремонт93
(В защиту)
Красил свою 10-ку в этом сервисе, нужно было подкрасить крышу и выправить две дверки. Покрасили идиально не отличить от других частей кузова, на крыше не заметно перехода.
Единственный не достаток могу в сервисе назвать обещали сделать за 4 дня, в итоге отдали только на 10 день. Все кормили завтраками. Позвоните завтра.:angry:

может и немножко не по теме, но у меня вопрос к уважаемому собранию- кто-нибудь знает автосервисы, где диагностика ходовки бесплатная? Я знаю в Ханда-сервисе на плотинке есть такая акция, но меня с моим аппаратом вежливо оттуда послали. Конечно 350-400 руб. не сильно большие деньги :sorry:, но почему бы не сэкономить...

zxcvbnm

Ословед
"Челябинск-Лада", Молодогвардейцев,2.
Меняли мне там цилиндры привода выключения сцепления. На следующий день перестали включаться первая и задняя передачи. Открыл капот и увидел, что тормозной жидкости в бачке нет, а нижний цилиндр течет. Когда кое-как доехал до этого "сервиса" (приходилось трогаться со второй), и они подняли машину на подъемник, то оказалось, что трубка подвода жидкости едва наживлена и контрагайка регулировки не затянута. А если б это были тормоза?
Это только один случай. Бываю у них часто, т.к. у нашей фирмы с ними договор. И ни разу полностью качественного ремонта не было. Единственное, нет претензий по ремонту коробки. Делал спец. А вот снимали и устанавливали ее - отморозки, опять без повторного заезда на подъемник не обошлось.
P.S. Pls, подскажите хороший сервис, желательно работающий по безналичному расчету.

Chrom

Ословед
Автосервис BOSH, возле областного ГИБДД
Ужасно дорого не качественно, не аккуратно

Б

Буравчик

Автосервис BOSH, возле областного ГИБДД
Ужасно дорого не качественно, не аккуратно
Давайте конкретику. Дорого, как известно, понятие относительное. Что делали, сколько вышло, что не понравилось? А то голословщина одна.

DJ_DREAM

Ословед
Автосервис Универсал
машина WV PASSAT 1.8T
решил промыть инжектор поменять масло и топливный фильтр
, воздушный.
Короче они там его иска минут 50 где находится топливный фильтр потом меняли воздушный около 2 часов ну масло ладно хоть быстро поменяли да и инжектор промыли гавёно.
и ещё чёто там сотворили что через два часа после этого сервиса загорелась машина сгорел блок комфорта и блок управления двигателем и главная проводка двигателя короче примерный ущерб составил 100 000 рублей.
сервис полное гавно там больше не чё чинит не буду.
совоетую у кого ауди, фольксваген, сиат, шкода вам сюда в АВТОПИЛОТ тел 2539255
делать всё быстро цены не большие короче мне товарищи посоветовали которые там свои тоуреги чинят мне понравилось мне там машину за два дня на ноги поставили.

K

KISEL_2000

Мож не потеме но так для шутки:
Автосервис "Сделай сам" всёбы хорошо, качественно(для себя жи) быстро, но эт если запчасти привезут быстро и если они хорошего качества тогда ваще шиколад

shiling

Ословед
Автосервис Универсал
машина WV PASSAT 1.8T
решил промыть инжектор поменять масло и топливный фильтр
, воздушный.
Короче они там его иска минут 50 где находится топливный фильтр потом меняли воздушный около 2 часов ну масло ладно хоть быстро поменяли да и инжектор промыли гавёно.
и ещё чёто там сотворили что через два часа после этого сервиса загорелась машина сгорел блок комфорта и блок управления двигателем и главная проводка двигателя короче примерный ущерб составил 100 000 рублей.
сервис полное гавно там больше не чё чинит не буду.
совоетую у кого ауди, фольксваген, сиат, шкода вам сюда в АВТОПИЛОТ тел 2539255
делать всё быстро цены не большие короче мне товарищи посоветовали которые там свои тоуреги чинят мне понравилось мне там машину за два дня на ноги поставили.
В защиту сервиса скажу (сотрудничаю с ним) - нормальный сервис, не хуже и не лучше других. как и везде есть мастера криворукие, а есть пряморукие. Так же мне не понятна претензия к промывке инжектора. Насколько я знаком с технологией промывки, его можно либо промыть, либо непромыть. И процесс промывки никоим образом не зависит от кривизны рук мастера или хреновости автосервиса.
Относительно загорания вашей машины - ничего говорить не буду. Узнаю ситуацию со слов руководства сервиса и их комментарии выложу сюда

Сервис на перекрестке Чайковского-Бр. Кашириных.
Обслуживание такое Г.... Я туда как то приехал в назначенное время на диагностику ходовки в итоге полтора часа прождал пока они закончат другую машину. Потом свою загнал ее посмотрели за 10 минут и выписали чек за услуги.

Nod

Ословед
может покрасили запороли и опять перекрашивали вот и время тинули ххх

Давайте конкретику. Дорого, как известно, понятие относительное. Что делали, сколько вышло, что не понравилось? А то голословщина одна.
По этому бошу могу написать кучу конкретики.
меняли человеку шпильки на ступицах( Nissan Expert) в результате задняя ступица у него загудела через 500км после такого ремонта(для перепрессовки шпилек колес надо ступицы снимать). ступица идет только в сборе и поставляетс только из Японии. Срок от 30дней и более, цена более 15500р. человек реально попал из-за них на бабки.
Еще один случай. я из этого сервиса знаю мастера- Олегом зовут. подошел к нему летом, попросил,чтоб сделали диагностику подвески для друга, чтоб "как для себя" делали. В результате ничего не нашли ему, содрали 300р и отпустили. Он заехал в Регинас( сам он там работает, машина MMC)- там ему нашли все поломки.

BIG MaD

Модератор
Автосервис по Болейко
между домом №4 и филиалом ЧелГУ. (Белый бокс с растяжкой сигнализации)
Кузовщики, "мастера" по ходовке - полупьяные и молдовашки с кривыми руками.
Карбюраторщик - делает хорошо.

Карбюраторщик - делает хорошо
+1
за 150 мне отрегулировал. всё как часики стало работать!

Сверху