Список "Черных" автосервисов

УАЗ автотехобслуживание, косарева, 6, пока на карман мастеру или слесарю не кинешь, нормального отношения и обслуживания не добьешся

Центр защиты автомобиля на Куйбышева. Заделывал трещины на лобовухе. Поползли ВСЕ!!!
А вот это уже не зависит от них. просто если трещина сильная,то эти заделывания не помогут...или если у тебя кузовной жесткости не хватает. Проще поменять лобовик и не мучаться.

Fidoo Dee Doo

Ословед
А никто не по курсям скольок в этом центре защиты автомобился будет стоить бронирование 4х фар,2 туманок , морды полностью на ваз 2106 ??? или там цены для иномарок ? :)

fox17

Ословед
По мне так Челябинск- лада самый стрёмный сервис.
Делали мне тама коробу на 10 ку, в итоге содрали кучу бобла, плюс заменили сцепление их об этом никто не просил, после того как от них выехал не успел даже до дома доехать как что то отвалилось, и машина превратилась в ведро с болтами. Злой доехал на аварийке до проклятого сервиса и ещё минут 20 заставлял поднять машину на подъемник чтоб проверили. Оказалось они не закрутили на переднем левом колесе яйцо и подушку к коробке. Недавно знакомый при поиски неисправности обнаружил что не закручено ещё пара болтов. Вот такая история.

er74

Ословед
По поводу сильных трещин-в Аспекте и более сильные заделал - ни ОДНА не поползла дальше. А замена лобовика с встоенным обогревом дворников дорого обойдется.

ViBo

Ословед
диагностика на артиллерийской возле заправки лукойл, бокс 32.

Legi0ner

Ословед
Не могу ничего сказать про автосервис но на улице Горького возле остановки Лермонтава никогда слышите люди никогда не покупайте запчасти, в особенности бендекс месяца не пройдет слетит, трое пацанов пакупало и все накрылись, про свечи и говорить не буду их и так везде полно палевых (деньги там отдавать не хотят точнее требуют экспертизу товара, а уж потом.......):angry: :threaten:

QWERTY3

Ословед
авто магазин Премьер бывший Министр на Шаумяна толкают сигнали х. з. где собранные у меня простоя ла месяц и сгорела принёс они на замену блока только блок то новый и контакты не походят а шлейфы отдельно не продаються (хитрые) вот и приходиться новую сигналку покупать :(

Центр защиты автомобиля на Куйбышева. Заделывал трещины на лобовухе. Поползли ВСЕ!!!

Согласен. Менял там стекло на TOYOTA COROLLA, поставили с трещиной ( или разбили когда ставили, не знаю ). На справедливый вопрос "Что это???" - развели руками, заверив что трещина не поползет. В итоге после первой же мойки (зимой было дело) стекло лопается. Менять отказались...

Б

бест4

В воскресенье делал развал на Молодогвардейцев 2. Там новый стенд итальянский. На компьютере все углы показывает с точностью чуть не до секунды. Дак он передо мной на машине ВАЗ, который минивен развал на глаз делал. Натурально спереди вставал, глаз щурил, потом крутил :megalol:. А мне по компьютеру делал :sorry:

random

Ословед
Молодогвардейцев, 2 "Челябинск-Лада".

+1 восстанавливал рабитую морду на десятке, сейчас конкретно видно что и где меняли, теперь плнирую везти еще куда нибудь приводить в порядок все зазоры.
Красят только неплохо.

Не советую ездить в БОНУС , так как холтура мля, за деньги твои ничего не сделали и еще хотели деньги не за что содрать!!!

S

shket1v

Ремонт 93

Отдавал свою Реношку на кузовной, нужно было выправить зад после удара и восстановить передний бампер.
После ремонта начали скрипеть задние двери(криво вытянули), поя вилась щель между бампером и крышкой багажника.
Притом, краска на переднем бампере после первой поездки по трассе начала облезать, хз что будет зимой.

Так вот, мало того что качеством остался недоволен, так у меня еще и сперли инструмент(был надежно припрятан, туда и лезть не должны были), кучу ключей, съемников и всякой байды, да еще и прихватили проушину для буксировки(навинчивается которая под бампером), это было самое ценное.
Короче больше туда не поеду, и вам не советую.

Ремонт 93

Отдавал свою Реношку на кузовной, нужно было выправить зад после удара и восстановить передний бампер.
После ремонта начали скрипеть задние двери(криво вытянули), поя вилась щель между бампером и крышкой багажника.
Притом, краска на переднем бампере после первой поездки по трассе начала облезать, хз что будет зимой.

Так вот, мало того что качеством остался недоволен, так у меня еще и сперли инструмент(был надежно припрятан, туда и лезть не должны были), кучу ключей, съемников и всякой байды, да еще и прихватили проушину для буксировки(навинчивается которая под бампером), это было самое ценное.
Короче больше туда не поеду, и вам не советую.
где чинился то?
и мое личное имхо, еси лонжероны смялись то продавай бибику, получай страховку и бери новую... на битых машинах ездит то же самое что играть в ванной с гранатой без чеки...

S

shket1v

где чинился то?
и мое личное имхо, еси лонжероны смялись то продавай бибику, получай страховку и бери новую... на битых машинах ездит то же самое что играть в ванной с гранатой без чеки...

Фирма Ремонт 93
в кооперативе гаражном, по свердловскому тракту.
Вроде показалась серьезная контора, большие площади, оборудования много...

Лонжероны целые, перетянули внутрь железо под бампером задним.
Свиньи короче, и уроды.
/*Дорогу туда забыл как страшный сон*/

E

enthropy

Согласен. Менял там стекло на TOYOTA COROLLA, поставили с трещиной ( или разбили когда ставили, не знаю ). На справедливый вопрос "Что это???" - развели руками, заверив что трещина не поползет. В итоге после первой же мойки (зимой было дело) стекло лопается. Менять отказались...
Разрешите спросить. Почему Вы приняли такую работу и уехали. То есть довольны остались по логике. Я бы сказал делай что хочешь но стекло мне нужно нормальное!

A

AFX237V7

Есть один автосервис по ул.Клары Цеткин рядом с 31-м лицеем, там работают одни уроды и свиньи!!! мало того, что они нифига не умеют, так еще и сломать что-нибудь могут, а то и поменять детали на старьё какое-нибудь(((

E

enthropy

Деар френдс! Мое мнение таково. Если Вы попали на некачественный ремонт, двигайтесь сразу в Роспотребнадзор. Эти люди закроют автосервис до выяснения. Если даже ничего не получится доказать, получите моральное удовлетворение, сервис резко уменьшит свои черные доходы. С уважением к водителю.Enthropy.

Сверху