Список "Черных" автосервисов

FRAEROK

Ословед
да во всех сервисах хрень одна или надо стоять и тыкать пальцем(если понимаешь) или делать у знакомых ну а лчший способ ремонтировать самому уже 100 раз писал

LinkIN

Ословед
кстати да, имхо половину в список за всякую фигню внесли. Типа слесарь косо посмотрел :) в Интервале был (на партизанской), нормальный сервис. Слесаря работают хорошо (но не всегда быстро). Есть где посидеть пока ждешь. в принципе гут. Сделали развал схождение + попутно показали кой какие "косяки" по ходовой. Вот только долго возился он че-то :)
Вопрос на засыпку: сколько стоит диагностика движка? примерно.

TaTarin

Ословед
на каждый минус автосервиса, найдется свой плюс. столько же отзывов будет положительных и отрицательных
7)Автоцентр "Бонус", Артиллерийская 116в
8)Автосервис на перек-ке ул.Артиллерийской с Механической (бокс в гаражном кооперативе)
лично к этим автосервисам могу добавить только плюсы, а особенно к Бонус'у

dubovik174

Ословед
кстати да, имхо половину в список за всякую фигню внесли. Типа слесарь косо посмотрел :) в Интервале был (на партизанской), нормальный сервис. Слесаря работают хорошо (но не всегда быстро). Есть где посидеть пока ждешь. в принципе гут. Сделали развал схождение + попутно показали кой какие "косяки" по ходовой. Вот только долго возился он че-то :)
Вопрос на засыпку: сколько стоит диагностика движка? примерно.
E8400+CM Gemin II/ASUS P5Q-E/4Gb DDRII@967/HD 4870+HP 22"/640Gb/Antec 1200+Chieftec 650W/ этого движка ???:megalol: незнаю )))) . а на 103 ю в прошлом годе 450 было .

на каждый минус автосервиса, найдется свой плюс. столько же отзывов будет положительных и отрицательных
7)Автоцентр "Бонус", Артиллерийская 116в
8)Автосервис на перек-ке ул.Артиллерийской с Механической (бокс в гаражном кооперативе)
лично к этим автосервисам могу добавить только плюсы, а особенно к Бонус'у

Вот лично по БОНУСУ скажу творищи не надо сказки рассказывать! Я в бонусе с руководством общался, а не с одним слесарем! Мне даже книгу жалоб не дали-это нормально?

TaTarin

Ословед
Вот лично по БОНУСУ скажу творищи не надо сказки рассказывать! Я в бонусе с руководством общался, а не с одним слесарем! Мне даже книгу жалоб не дали-это нормально?
видимо вы чемто им не понравились, не в обиду сказано, мне там все нормально делали, персонал вполне адекватный, был там не один и не два раза.

FRAEROK

Ословед
видимо вы чемто им не понравились, не в обиду сказано, мне там все нормально делали, персонал вполне адекватный, был там не один и не два раза.

книгу жалоб они обязаны предостаить в любом случае понравился непонравился он че баба чтобы нравится камуто?

TaTarin

Ословед
книгу жалоб они обязаны предостаить в любом случае понравился непонравился он че баба чтобы нравится камуто?
всякое может быть, теперь из-за этого ругатьсяя? я выразил точку зрения свою, как я и говорил всегда будет противоположный отзыв. я лично останусь при своем мнении

Да ругаться не к чему, но иногда помогает. Знаешь я тоже там раза 4 делался и один раз то одно стучало другой раз другое, но когда на твоем крыле ты обнаружишь следы от масла или от тормозухи я посмотрел бы на тебя малого приятно! А вообще я писал что да как и я туда больше непоеду ибо если один раз значит и 2 раз не за горами!

LinkIN

Ословед
ребят такой вопрос: давление в шине 2,1 примерно. Но на вид черезчур сдавления она какая то. Мб, манометр врет?

LinkIN

Ословед
А не маловато? я до 2.5 - 3 обычно качаю :idontno:
ХЗ. на шине 3 написано максимум. То бишь на холодной максимум 2.7 примерно.
Сегодня был в интервале. Ну что сказать. По диагностике движка это не к ним. Посмотрел он, поохал. Проверял в общем то те вещи которые я и сам увижу когда капот открою. За что деньги берут непонятно. А по ходовой притензий к мастеру нету.

1.Фёдорова 1 УНИВЕРСАЛ!!!- круглосуточный сервис
менял переднюю балку, шаровые, рычаги, рул. наконечники, торм.шланги на классике, усатый хер типа механик насчитал замену всех элементов по отдельности в итоге сумма ремонта выросла в 2,5раза от заявленной, написал заяву в советский ровд- но через 4месяца дело замяли, кроме этого- торм. шланги поставили на 180градусов наобот, я всегда раньше ремонтировался в Аспекте, но такого рас........ва ни разу не встречал.
2.Челябинск-Лада.......всё здорово акромя мойки в которую стоишь как дурак за теми которые приехали только помыться, а ты в ремонт не можешь заехать- машину водой облить надо, ну и слесаря........точнее их отсутствие, такое ощущение что в Челябинск Ладе молодые после УЗав-ний учатся ремонтировать и эксперементируют на ваших авто
3.СТО по Б.Кашириных после перекрёстка с 40лет Победы в сторону центра, после Лукойловской запрвки, Автосалона и перед ЧелГУ- не вздумайте делать там диагностику(молодой и относительно высокий придурок), если Вы в авто хоть что то понимаете, то от его слов и действий появляется дикое желание свалить как можно подальше:) А ВОТ ЭЛЕКТРИК ТАМ "ОТ БОГА"!!!

не хотелось бы сглазить но автосервис Авангард или бывший АСС на братьев 91 вроде хороший сколько там чего не делал делают нормально, в последний раз сцепление менял там на форд мондео единственный минус это то что они забыли соединить датчик заднего хода, но заехал и за 3 минуты поставили, а так вроде всё положительно могут и подсказать как и неорегинал поставить с которым надо похимичить немного

Автосервис " Автомастер" на пл. павших перекресток Труда и Красноармейской менял тосол с утра под машиной обнаружил лужу, оказалось бежит с сливной пробки радиатора затинул пробку примерно ещё на два оборота, всё протёр, всё ровно капает. Поехал в сервис говорю что капает, может забыли поставить резиновое колечко прокладку на что мне ответели что надо менять пробку, что она практически однаразовая что они здесь не причём. Поехал купил прокладку за 1 рубль отвернул на стоянке пробку поставил прокладку которую они успешно [трололо] и все. Снова долил 1 литр тосола и это уже четвёртый косяк в этом сервисе, с моими машинами, один раз оставил на ночь:angry: помяли крыло тоже ни чего не доказать..........

vorchyn

Ословед
Автомастерская по ул. Дзержинского во дворе дома 132
Ребята реально там в некоторых случаях пытаются "раскрутить"на бабки.Заехал к ним первый раз,ручник почти не держал-осматривал один слесарь,говорит:колодки поменяем и все будет ОК.Замену колодок оставил на следующий раз,поменял у них тосол и масло.Масло меняли не снимая защиту(результат-все в масле),тосол побежал на следующий день(плохо был затянут хомут).Через неделю заехал к ним же,но смотрел уже другой-говорит колодки поменяем,и трос надо менять,клапана регулировать...
Позвонил я знакомому,у он с директором одного из сервисов в хороших отношениях,договорились на ремонт моей бибики.В результате:трос оказался в отличном состоянии....и клапана говорят нефиг трогать-движок робит очень даж неплохо.
Вобщем шибко я остался недоволен попытками развода и грязной защитой картера.Неприятно,когда видишь,что тебя пытаются развести и при этом заглядывают тебе в глаза,чтоб проверить-поверил ты или нет,пролезло лохануть или нет.

Ремонтировали в Челябинск-Ладе 2107 после лобового столкновения с деревом. Под замену практически весь передок кроме левого крыла + небольшая вмятина на крыше - сказали кузов повден. Машина двигалась своим ходом. Насчитали чуть меньше 50 к, делали недели три, впринципе собрали приемливо, но: неплохо поцарапали левую заднюю дверь, на левом заднем крыле подтеки толи эпоксидки толи лака (заметили уже потом), после дождя под пассажирским ковриком появляется лужа, заменили радиатор, оказавшийся впоследствии целым и вполне пригодным для дальнейшего пользования, и в багажнике обнаружилась чья-то запаска и домкрат:crazy2:, ладно, пригодятся....

YKYPEHH

Ословед
Автосервис " Автомастер" на пл. павших перекресток Труда и Красноармейской менял тосол с утра под машиной обнаружил лужу, оказалось бежит с сливной пробки радиатора затинул пробку примерно ещё на два оборота, всё протёр, всё ровно капает. Поехал в сервис говорю что капает, может забыли поставить резиновое колечко прокладку на что мне ответели что надо менять пробку, что она практически однаразовая что они здесь не причём. Поехал купил прокладку за 1 рубль отвернул на стоянке пробку поставил прокладку которую они успешно [трололо] и все. Снова долил 1 литр тосола и это уже четвёртый косяк в этом сервисе, с моими машинами, один раз оставил на ночь:angry: помяли крыло тоже ни чего не доказать..........
у меня по этому сервису нареканий нет только по электрику Виталию! в остальном касячат дай дороги

Андрей Н.

Ословед
"Челябинск-Лада", Молодогвардейцев 2

Не знаю как все мастера, а диагносты ДВС - самоуверенные и поганенькие!
Если у кого проблемы с движком, не посоветую туда обращаться!
Постоянно пытаются сделать работу минуя кассы (себе в карман), И при этом ГАРАНТИЙ никаких не дают.
А самый главный жлоб из диагностов - это Паша:yes:(такой полненький и наглый на лицо:))

Сверху