Список "Черных" автосервисов

Никакой рекламы. Чту каноны.

Есть мнение, что вы, уважаемый, в этом сервисе работаете:) И Вас зовут Андрей;)

Мое имя Сергей. Андрея знаю "мазаться" не буду. В автомеханике разбираюсь как свинья в апельсинах. Косяки у них конечно тоже есть. Не очень удобный подъезд и нет дивана чтобы подождать краткосрочный ремонт а чтобы бухими что то делали эт не видел.DIXI

Сообщение прошу не удалять так как тема нравиться и актуальна. :blink:

M

maxpro

Сервис на перекрестке Чайковского-Бр. Кашириных.
Обслуживание такое Г.... Я туда как то приехал в назначенное время на диагностику ходовки в итоге полтора часа прождал пока они закончат другую машину. Потом свою загнал ее посмотрели за 10 минут и выписали чек за услуги.

На счет кузовных работ 100% Г... Мне лично ходовку осмотрели за 4-6 мин. Походил вокруг, посмотрел, сделал вид как будто его это интересует...(одним словом слелал видимость работы), туда обращаться точно не буду.
А на счет других мастеров сказать ничего не могу.

про автосервис "Формула удачи". Ставил там сигналку, заплатил цену больше (думал типа раз цена больше, то качественнее сделают). Поставили вроде неплохо, но через неделю машина перестала закрываца, подъехал к ним, оказалось что поставили слабый предохранитель и он сгорел, поменяли бесплатно. Через месяц у мя отпала пищялка .. терь машинка не кричит

M

maxpro

Мое имя Сергей. Андрея знаю "мазаться" не буду. В автомеханике разбираюсь как свинья в апельсинах. Косяки у них конечно тоже есть. Не очень удобный подъезд и нет дивана чтобы подождать краткосрочный ремонт а чтобы бухими что то делали эт не видел.DIXI

Сообщение прошу не удалять так как тема нравиться и актуальна. :blink:

Вот вот знакомый, а разница качества ремонта и цен на ремонт для знакомых и чужих людей совершенно разная:yes:
А рекламу стоит поместить в газету или куда-нибудь еще . . .
Я лично зашел в эту тему за мнением людей, потому что предстоит мне ремонт. И н хотелось бы обосновываться на недостоверную информацию.

Вот те на!!! Зашел и обалдел. Все сервисы, где ремонтировался, в черном списке. Странно что машина еще ездит.
Интервал и Челлада вполне устроили, сделали хорошо, ездил несколько раз по разным поводам, нареканий не было. Хотя, в Интервале молодой механик ступил и сайлент-блоки теперь придется менять намного раньше, чем могло бы быть, да разбитое рулевое не заметил. Зато шаровые заменил и развал сделал идеально:idontno:

R

Rasmus

Сервис по газобалонному обрудованию МАС на ул.Автодорожной.
У меня машина на газу. Раньше много ездил по области, сейчас перестал и перешел на бенз. Недавно решил опять попробовать газ. Поехал к ним сделать диагностику. Мастер глянул, покрутил мальца. Говорит все нормально. Ладно, залил газ, приехал домой. На следующий день ни бенз ни газ не работает. Еле-еле завелся, дополз до сервиса. в МАСе говорят фигня вопрос, щас сделаем.
Сделал. По пути назад машина встает намертво. Пришлось ехать на буксире.
В сервисе издержки оплатить отказались, вину в некачественном обслуживании не признали, в результате я потерял 2000 рублей, а газ не работает! :angry:
в МАС ни ногой!

ну хз чо ты их так хаеш. у меня на Нексии стоит газ от них, езжу уже 2 года и проблем с газом ваще не видал. газ стоит за стоимость 15т.р.

W

willes

Два раза приходилось делаться в Автостопе на Молодогвардейцев(диагностика двигателя). Нареканий нет.
Ребята знают свою работу и цены не очень кусаются.
А вот недавно делал машинку в сервисе на Молдавской( совмещена с шиномонтажкой) не доезжая до трамвайки, дак пришлось все переделывать. Зря деньги заплатил =\

W

willes

Ребят, почитал ваши посты и вижу вы не довольны Элекс Полюсом(ЭП). Я там раньше работал и мне жаль тех парней, которые остались в обиде, скажу лишь то, что видел - ребята там хорошие работают. Делают все на совесть. Даже остаются работать тогда, когда уже смена закончилась( хотя легко могли бы послать куда подальше владельца авто и сказать чтобы он завтра приезжал за ней). Но...больное но!! Я лишь работал в смене "А". В смене "Б" всегда косяков хватало, видно ребята вы попадали не в ту смену.
З.Ы. Просто знайте в семье не без урода...

Вот вот знакомый, а разница качества ремонта и цен на ремонт для знакомых и чужих людей совершенно разная:yes:
А рекламу стоит поместить в газету или куда-нибудь еще . . .
Я лично зашел в эту тему за мнением людей, потому что предстоит мне ремонт. И н хотелось бы обосновываться на недостоверную информацию.

Меня интересовало каково рожна то ничего про сервис этот не пишут. Про 2 которые вокруг написали а по этот нет. Как они работают меня интересовало как потребителя потому что занимался браком и претензиями в работе в сфере торговли. Ошибки есть всегда и будут появляться потому что не делает ошибок тот кто сидит на мягком месте. Некоторые услуги для меня меньше стоят, конечно, но все за деньги и это суть заработок для них. Когда знакомые спрашивали то ориентировал туда потому что прострелов не было. Интересовался потом что да как и не прозванивал что мои типа едут ( они ведь не родные и не друзья). Каждый сам решает за себя. Просто пока доволен. Хотел узнать мнение.

Сейчас свою продал и безлошадный. Куплю другую и посмотрю чо почем хоккей с мячем.

Удачи в делах!

H

_H0DAP_

В Альпину больше ни ногой! Два раза там был. В первый раз заехал на диагностику двигателя, итог - прождал 4 часа(!), так и не закончили диагностику("мастер" на обед пошел) я и уехал. Во второй раз приехал на бесплатную замену масла (акция в магазине) где обнаружилось что у меня якобы течет сальник волен. вала, заламили конский ценник за ремонт. Приехал в Автоzapad где оказалось что не протянут поддон двигателя!!!! Там мне промыли поддон и при мне все собрали

3. Автомастерская на перекрестке Мамина и поворота на конечную троллейбуса электрика пришлось еще и уговаривать попытаться заработать себе на хлеб с маслом минут 5 - послан на всем известное направление.
Согласен. Тоже пытался уговаривать посмотреть (!) машину кузовщика в итоге уехал ни с чем и не жалею.
+ Автосервис на перекрестке Пбеды/Бажова/Танкистов. Паренек вручную на каких-то советских механизмах делал сход развал - итог уводит вправо (когда едешь прямо руль неровно). НО! У них отличный электрик, хоть и любит нравоучать ;). Еще там раньше отличный карбюраторщик работал - Борис, ездил только к нему, щас его потерял (оттуда он уволился).

Сапфир

Ословед
делал балансировку на перекрёстке Кашириных и Салавата Юлаева отдал 500 Р. паренёк на глазок с помощью какойто хреньки "обалсирил" колёса.Переделывал на радонежской за теже деньги на оборудовании - идеально!

Suomea

очки: 19
    спасибо за отзыв

dubovik174

Ословед
На счет кузовных работ 100% Г... Мне лично ходовку осмотрели за 4-6 мин. Походил вокруг, посмотрел, сделал вид как будто его это интересует...(одним словом слелал видимость работы), туда обращаться точно не буду.
А на счет других мастеров сказать ничего не могу.
делал тм кузовщину ( нормально сделали ) и заодно стекло лобовое поменял ( трещина была ) дважды переклеивали и один хрен течёт . ПЛЮНУЛ на них .....:angry:гидрокоректор меняли и сломали .... больше туда никогда !

Suomea

очки: 19
    Спасибо за отзыв. Добавила. :yes:
Д

Димон...

Тема неправильная! Нужно: Список "Черных" автослесарей делать...В каждом или почти каждом есть криворукий слесарь и ЧТО??? Весь автосервис криворукий? В каждой школе есть реальные лохи-значит вся школа одни лохи...Не самый красивый пример,но всеже...:angry:

dubovik174

Ословед
Тема неправильная! Нужно: Список "Черных" автослесарей делать...В каждом или почти каждом есть криворукий слесарь и ЧТО??? Весь автосервис криворукий? В каждой школе есть реальные лохи-значит вся школа одни лохи...Не самый красивый пример,но всеже...:angry:
Не согласен с тобой отношение к клиенту( начиная с приёмки ) , тоже много значит ...... и не только отношение .

Cooler_-

очки: 7
    Нет комментариев
Д

Димон...

А в приемку набирают как правило людей О-очень долеких от ремонта.К сожалению хозяевам виднее кто умнее...Находите сервисы где можно пообщаться с человеком,которому ты доверишь или не доверишь свое авто и не будет проблем ...в основном.

Андрей Н.

Ословед
Автостоп, ул. Молодогвардейцев, 7

Обратился туда к электрику заменить провод на омыватель! Спросил во сколько обойдется, в ответ: 250 р.
К нему подошел продавец их магазина автозапчастей, говорит ему шепотом: Сегодня выручка плоховатенькая ... электрик ему ща найдем. Посмотрел и напридумывал, надо менять бачок, моторчик, дополнительно провод тянуть и многое помелочи ...

Протянул в оконцове мне этот "бедный" провод на омыватель, за доп. услуги с тебя 650 р(не считая затратов на автозапчасти), протянул его непонятно как, потом вся влага под контакты попадаля, пришлось самому все разматывать и переделывать как положено - за что платил?
В дагонку его спросил во сколько обойдется регулировка фар, ответ: 250 р., но тут ребятам только что регулировал на 10-ке, никак не регулируются, пришлось им покупать новые!

Всем совет!!!
Обращаться туда только, если:
1) Нужны самые Гавеные и при том дорогие в Челябинске автозапчасти, а их вам обязательно попытаются впихнуть.
2) Сделать работу за максимальную цену.
3) И чтобы сделанная ими работа, привела к тому чтобы к ним опять обратиться.

Suomea

очки: 20
    Спасибо за отзыв

Cooler_-

очки: -3
    --

ВОВАН

Самец :)
Обратился туда к электрику заменить провод на омыватель! Спросил во сколько обойдется, в ответ: 250 р.
К нему подошел продавец их магазина автозапчастей, говорит ему шепотом: Сегодня выручка плоховатенькая ... электрик ему ща найдем. Посмотрел и напридумывал, надо менять бачок, моторчик, дополнительно провод тянуть и многое помелочи ...

Протянул в оконцове мне этот "бедный" провод на омыватель, за доп. услуги с тебя 650 р(не считая затратов на автозапчасти), протянул его непонятно как, потом вся влага под контакты попадаля, пришлось самому все разматывать и переделывать как положено - за что платил?
В дагонку его спросил во сколько обойдется регулировка фар, ответ: 250 р., но тут ребятам только что регулировал на 10-ке, никак не регулируются, пришлось им покупать новые!

Всем совет!!!
Обращаться туда только, если:
1) Нужны самые Гавеные и при том дорогие в Челябинске автозапчасти, а их вам обязательно попытаются впихнуть.
2) Сделать работу за максимальную цену.
3) И чтобы сделанная ими работа, привела к тому чтобы к ним опять обратиться.

плюсую, сервис гавно, заехал туда сменить масло, механик - жлоб, причем слишком самоуверенный(спрашивал меня где здесь фильтр, хотя сам кичился что все знает) :)

Cooler_-

очки: 7
    Нет комментариев

LinkIN

Ословед
ребят, подскажите сервис не из "черного списка" где можно сделать диагностику движка и подвеску посмотреть. (ТАЗ 2115)
Желательно на СЗ

Oriks

Самец :)
ребят, подскажите сервис не из "черного списка" где можно сделать диагностику движка и подвеску посмотреть. (ТАЗ 2115)
Желательно на СЗ

Бр.кашириных 108/2, хороший автосервис, раза 3-4 делал там полную диагностику, был доволен работой, все досконально проверяют на оборудовании. Настраивают хорошо, там же можешь и по ходовке поинтересоваться. ;)
Месяц назад, ездил с другом его копейку настраивать, отлично настроили, до сих пор как часы работает.
Больше всего напрягают горе диагносты, которые на слух зажигание выставляют и потом еще деньги не маленькие берут, потом еще и возмущаются, что можно без стробоскопа идеально настроить. Понастраивали на слух, машина еле ехала.:angry:

Сверху