Список "Черных" автосервисов

FRAEROK

Ословед
Все надо успокоиться и нормально все написать(бедный мой 2101)!

Ну началось все с утра, побежал тормозной рабочий цилиндр задний левый, ну он уже давно сопливил вот и напросился на замену. Как назло надо было к часу дня машину, да небыло места все колеса скручивать для прокачки вот решил обратится в автосервис, тем более надо было сцепу скидывать и менять её, благо луковская давно была уже куплена.
Ладно дождался 8 утра и позвонил в знакомый сервис БОНУС - именуемый "автоцентром", за все про все с их цилиндром и тормозухой да со скидкой получилось 2500, скрепя зубами согласился.
Ну звонят мне к 12-30 приходите забирайте, пошел.
Забыл сказать что на колесах стоят секретки, а ключ в богажнике так эти деятели без ключа мне в богажник залезли да еще в бордачке порылись(балончик антизапотевайки) на полу лежал! На вопрос, а позвонить нельзя было - молчат.
Ладно думаю фиг с ним, тут замечаю что на крыле где стоит бачок омывателя все залапано маслом, говорю это мастеру, он типа гривой машет и говорит все уберем - берет и тупо сухо тряпкой все стирает. Я спрашиваю, а вы все так машиныы делаете он нет мы типа их закрываем накидками, я говорю а моей что нехватило?
Далее налили на комутатор тормозухи, сломали пластмаску на кулису поставили на резиновую шайбу. Самое главное впереди - честно замок зажигания старый родной с 72 года, но работал, надо было его малость растормошить, нет они его сломали, так что пришлось с отвертки заводится.
На просьбу о жалобной книге начали втирания о том что надо писать претензию на листе заявки, в итоге нашли чистую книгу и дают мне типа пишите, я их почти чуть не послал заплатил, и уехал оставляя после себя клубы пыли!

Люди скажите своим друзьям и знакомым чтобы туда не нагой, этот сервис отбил желание сдавать машину в сервис, лучше я сам буду делать. Сервис полное гавно.!!!

никто лучше тебя самого не зделает тваю машину. А коль едиш в сервис то стой рядом с мастерами и кантролируй.
а платить надобыло не 2500 а 2000 за моральный ущерб и сломанную кулису завозмущались бы сказал завите начальство будем с ними разговарить.
это в любом сервисе так..

Кулису я увидел только после того как уехал, высоко был расположен рычаг переда!

Никогда не ездите в Уральский Технический центр, что на кольце амз - ещё вторым диллером тойоты называют. Сервис из тех, что не лечит, а калечит, но за Ваши деньги..

А что именно там вам делали? Я там свою машину на диагностику отдавал, ничего не сломали и ремонт не навязывали, просто выполнили то, о чем я их просил, дали лист с результатами диагностики, вежливо поговорили и объяснили.

BIG MaD

Модератор
Кто готов взяться добавлять в первый пост автосервисы? (желательно с комментами на посты).
Вообщем могу передать право быть автором первого поста. Кто себя хочет проявить и показать?

МЕГАРАЖ что возле кольца на Шершнях. Прошлым летом загнал корейца к ним, была проблема грелся на оборотах. Сервис специализируется на корейцах и fordах эти ребята покапавшись под капотом сказали нужно менять тосол. С этого всё началось в итоге поменяли тосол на антифриз 2 раза, термостат, сломали алюмин. крышку термостата ездили ворили за мой счёт, пуляли из керхера по радиатору. Содрали за всё больше 5000р неустранив поломку.:angry:

kks_78

Ословед
В ленинском районе тож есть чудный автосервис. В течении пяти лет я там и только там постоянно ремонтировался и вроде и цена и качество устраивали, хотя знакомые автовладельцы уже давно начали жаловаться на качество работ. Короче через неделю после последнего ремонта стало доноситься бряконие в передке. Заезжаю в сервис - меня уверяют что мол труба глушителя там о чё-то задевает, типа нестрашно и с ходовой всё окей. Через пару месяцев бряконие только усилилось. Вобщем заехал я в другой сервис где и выяснилось что у меня траверса(такая хрень на которой движёк болтается) почти откручена, и защита висит токо на трёх болтах из девяти, т.к. остальные сорваны. В итоге заехал в сервис отматерил:angry:, предложили всё исправить, но я от их жопоруких услуг отказался - пожить ещё хочется!

BIG MaD

Модератор
В ленинском районе тож есть чудный автосервис. В течении пяти лет я там и только там постоянно ремонтировался и вроде и цена и качество устраивали, хотя знакомые автовладельцы уже давно начали жаловаться на качество работ. Короче через неделю после последнего ремонта стало доноситься бряконие в передке. Заезжаю в сервис - меня уверяют что мол труба глушителя там о чё-то задевает, типа нестрашно и с ходовой всё окей. Через пару месяцев бряконие только усилилось. Вобщем заехал я в другой сервис где и выяснилось что у меня траверса(такая хрень на которой движёк болтается) почти откручена, и защита висит токо на трёх болтах из девяти, т.к. остальные сорваны. В итоге заехал в сервис отматерил:angry:, предложили всё исправить, но я от их жопоруких услуг отказался - пожить ещё хочется!

заезжал туда 1 раз и почти сразу уехал. мне достаточно было немного пообщаться с одним из их специалистов.
Панты разбрасывал... круче некуда прямо...
на вид - забегаловака.

Protas

Ословед
Сервис по газобалонному обрудованию МАС на ул.Автодорожной.
У меня машина на газу. Раньше много ездил по области, сейчас перестал и перешел на бенз. Недавно решил опять попробовать газ. Поехал к ним сделать диагностику. Мастер глянул, покрутил мальца. Говорит все нормально. Ладно, залил газ, приехал домой. На следующий день ни бенз ни газ не работает. Еле-еле завелся, дополз до сервиса. в МАСе говорят фигня вопрос, щас сделаем.
Сделал. По пути назад машина встает намертво. Пришлось ехать на буксире.
В сервисе издержки оплатить отказались, вину в некачественном обслуживании не признали, в результате я потерял 2000 рублей, а газ не работает! :angry:
в МАС ни ногой!

Кашириных-Чайковского. Электрик (Рустам, по-моему) просто супер! Чувак реально мозг. Выручал меня и с 21099, и с ЗАЗ-21107. Остальные (те, к кому приходилось обращаться), мягко говоря, не шарят

Кашириных-Чайковского. Электрик (Рустам, по-моему) просто супер! Чувак реально мозг. Выручал меня и с 21099, и с ЗАЗ-21107. Остальные (те, к кому приходилось обращаться), мягко говоря, не шарят
Немного про этот сервис: Сорвал ремонтную шпильку натяжного ролика!!!(ТАЗ 099). Пришёл туда спросить что можно сделать,пока ждал моториста мне чувак который в будке сидит: у нас все просто асы своё дело знают!!! И вот приходит моторист и мне говорит ремонтную сорвал??? очень плохо!!! можно заказать ждать неделю да и не практично это всё будет!!! И говорит нужно ГБЦ менять!!!:megalol::megalol::megalol:. Хотел ему сказать что-б этот безрукий асс сам себе бошку поменял!!!! (исправил самостоятельно с помощью бронзовой втулки!!)

YKYPEHH

Ословед
был там пару раз, пока точно не скажешь как делать, будут долго думать

Асхат

Самец :)
Напишите хотя бы адрес гаражного кооператива
точный адрес не скажу, гаражи "таврия". едешь прямо через главные ворота, далее возле администрации поворачиваешь на право, там через метров 50 слева передпоследний гараж. щас там еще 8-ку стоит разобранная.

SKYCHEL

Ословед
Автоцентр Челябинск-Лада, Молодогвардейцев 2.
Приехал сделать сход-развал на свою пятёрочку-сделали, но попутно сломали ручку кпп и сказали что так и было и поначалу отказывались ремонтить. После получасового беганья по руководству согласились исправить свой косяк. Щас машинка у них в ремонте, как сделают отпишусь...

Сервис AUTOZAPAD" Болейко 2а. ИМХО....

Есть сервис на Болейко 2а называется "AUTOZAPAD" . Обслуживаю авто и меняю масло у них уже 2 года. Сам владелец 99. Занимаются япошками и немцами ("Нашу рашу" тоже делают). Делал ходовку и капиталил двиган, обращался по части электрики и пр. Ценники на работу не задирают. Нареканий не возникало. Масло меняет механик Андрей. Если что и говорит о человеке сразу так это его рабочее место. У него даже линолиум в яме. Рекомендовал уже неоднократно своим знакомым туда (когда просили конечно). Пока все довольны :)

P.S. Не увидел в списке. Наверняка у народа есть мнение об услугах данного сервиса. Напишите.

А тема называется вроде список ЧЕРНЫХ автосервисов т.е. гавеных!

Сверху