Парковка для японоводов (Гаражные посиделки)

А ты завёл себе японца?

• Всего проголосовало
    480
Если я н еошибаюсь в автомате и вариаторе первая замена идет в 60 и 70 тыщ. соответственно. хотя понюхивать его регулярно надо.
что-то типа того. если частичную замену делать, то через 30-40т.км.
у меня вот механика, не надо этого делать всего. :)

suslik74

Самец :)
да да, ждем фотку куба, замечательный автомобиль!

япошководы, как мазда 6 тока с правым рулем называется?

suslik74

Самец :)
вот спасибо! а я думал я что-то путаю, поспорил туту, говорю алтеза это тайота! а мене говорят что это мазда, я говорю мазда это атенза, а мне говорят что мазда это алтеза:angry:

1_raz_Ky

Ословед
Награды
5
Прибиться к вам, что-ли ?? :)) Буду говорить: "Еее, нига.."

Тойота Виста Ардео, 1zz, с мультивижн (цифровая панель, навигация, телевизор).Хотя толку от второго и третьего и правда нет :) Если ДВД не ставить...

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Мне нравятся такие симпотные семейные (мое мнение) авто. Какой год?

А ещё я всегда хотел чтоб АКПП была на руле, чтоб девушка могла поближе к тебе прижаться...

Dr.daiFen

очки: 8
    романтик млин ))))))))))

1_raz_Ky

Ословед
Награды
5
99, до рестайлинга.

Да, с АКПП там удачно сделали. В итоге между сиденьями нет бороды и тунеля :). Перепрыгиваешь с места на место, просто приподняв подлокотник.. Под которым огроммммный бардачек с двумя карманами и вставка под бутылки. А еще задние сиденья раздельно катаются по салону, и спинка у них регулируется (о ужоссс)..

Про семейную машину - не знаю, спорить не буду. Это очень расстяжимое понятие. Во всяком случае, она покупалась именно для себя любимого. Если сравнить ее с тем-же Вингроадом, который близок по размерам, то поездив, понимаешь - это совершенно разные машины. Если от винограда ощущение сарайки для перевоза барахла на дачу, именно семейка, то в ардюшкин салон как-то даже руки не поднимаются что-то запихивать или запускать детей с грязными ногами :)) . Просто у одних машин гармония наступает при меньших размерах, у других - при больших. Та-же Виста седан в том-же кузове не смотрится гармоничной.. Ее и на рынках "горбатой" называют.. Не зря..
Да чего я тут :)).. У каждого своя машина - самая лучшая. Я в свою влюблен. С первого взгляда. Как в очень красивую женщину.
И покупка ее тоже была сродни битве за обладание рукой и сердцем :)

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Можно, я когда куплю антену даже ТВ буду смотреть. мне нужно фото головы навигации

enzo

Ословед
ну вот накрылось моя покупка спринта... там с доками большой касяк мне такого счастья не надо.
присмотрел витса но он 3х дверный и красный имхо такой больше девушке подойдет.

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Glamour только на встрече раздела наверно, так меня сложно поймать или сфоткай и выложи

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху