Парковка для японоводов (Гаражные посиделки)

А ты завёл себе японца?

• Всего проголосовало
    480

IIoJI_JIuTpA

Ословед
За такую сумму только пробежных придется брать. а на счет кондера я вот что скажу. у меня с аукциона машинка а климат сломан оказался. щас пока не делаю-денег нет

BIG MaD

Модератор
За такую сумму только пробежных придется брать. а на счет кондера я вот что скажу. у меня с аукциона машинка а климат сломан оказался. щас пока не делаю-денег нет
Может просто нужно заправить фрионом? (стоит 1350р примерно)

Grizle

Ословед
По поводу Левина машинка спортивная как правило в японии машинки гоняют не слабо потом наши рейсеры их тут тож гоняют машинки уже изрядно потрепаны по поводу салона места только для 2х человек с зади только одному и лежа глядя на звезды по ходовке как у всех королл такая ж но если это левин то на него свои идут усиленные пружинки там амортизаторы по жесче всеж спортивный автомобиль это с учетом если он с Японии а если отсюда то все уже с королки стоит они взаимозаменяемы и по ходовке идентичны и по двигателям тож

160 дорого, боюсь не потяну. И так весь в кредитах.
мне интересно у левина сзади много места и удобно ли туда залазить?
:Dу Левина сзади места много....не смог удержаться....не дружище, там напряжно очень, если только передним придвинуться, тогда всем одинаково неудобно будет, так проехать по городу несколько остановок можно, но если куда за город ехать, много нового о своей машине тогда узнаешь...

IIoJI_JIuTpA

Ословед
У меня есть такие ощущения что сзади в японских авто никогда 3 чела не могут норм сидеть. У меня они там даже по 2-м причинам не могут сидеть :)

Rawa

Ословед
обманывающие ощущения.... этож не зависит японское авто. или нет))

У меня есть такие ощущения что сзади в японских авто никогда 3 чела не могут норм сидеть. У меня они там даже по 2-м причинам не могут сидеть :)
Вот это не надо, в моём Аккорде можно втроём сзади развалится,а вдвоём вообще бизнес класс.

SkyLine

очки: 6
    Нет комментариев

Grizle

Ословед
я тож не скажу что у меня тесно ездили в Аркаим прошлым летом в 4м нормально жалоб небыло 5 часов дороги =))))

Просто Левин, маленькая городская машинка с претензией на спортивность, да к тому ж еще и купе....тут уж извините, хватит верить в мифы про японские авто, что они маленькие, а места внутри как в автобусе или что двигатель кушает 6 литров, и разгоняется до сотни за три секунды...может такие и будут скоро.

suslik74

Самец :)
имхо за 130 нормальную машину взять врядли удастся, смысл менять шило на мыло? у 99 ремонт хоть дешевый, а там че сломается...так мало того что ждать пока привезут хз сколько, да+ еще это стоить будет огого. Вот было бы тысяч 230 тогда бы можно было думать...

Лично для меня,имея 130 кусков я бы даже не задумывался о нашемарках,но у меня есть инструмент, место,время и опыт в ремонте.Если не смыслишь в машине тогда за такие деньги иномарочку взять сложно нормальную,но если поискать то возможно!

Chrom

очки: 7
    на просто так)
Копите да мою забирайте :)
Я нашел причину стука в передней подвеске - сайленты "получили мех. повреждения". Съезжу в Вариант, куплю и поменяю.
Развал осталось сделать.

Chrom

на просто так

enzo

Ословед
Люди ездил на шохе год, решил махнуть сначала смотрел nexia, а седня тойоту посмотрел-прокатился :cry2: ваще разные вещи!!! (автомат) окончательного решения пока не принял. как вы понимаете смущает правый руль, конешно автомат компенсирует данное неудобство но только отчасти. скажите пожалуйста все минусы иметь в челябинске праворукую тойоту. скорее всего возьму ее, но хотелось бы быть готовым ко всему заранее.

Chrom

просто так)

Chrom

Ословед
единственный недостаток, обгон на трассах, компенсируется мощью движка. Что за тоету брать собрался?

BIG MaD

очки: 4
    вот и +1

BIG MaD

Модератор
единственный недостаток, обгон на трассах, компенсируется мощью движка. Что за тоету брать собрался?

+1

Так же комфорт, кондиционер и ... и....много чего круче чем 2106
НО БОЛЬШОЕ НО есть. Когда будешь покупать ОБЯЗАТЕЛЬНО в сервис на диагностику 1. Двигла 2. Коробки 3. Ходовки!
100% косяки будут на БУ авто! сам недавно брал. Заодно у продавца мож цену сбросишь.
Правый руль - удобно выходить, дверь не снесун и не обольют грязью... У меня уже вторая праворукая машина и мне удобнее за правым рулём! (другим незнаю, каждому своё) я с первого дня привык к правому.
Если не секрет - модель какая и год???

Chrom

Ословед
:idontno:а где +1 то?

Можешь так же поспрашивать, в сервисах и салонах, как у неё с запчастями, расходниками и т.д, оригинал или же можно найти не оригинал и по ценам... Либо в инете почитать

sam378

И тебе просто так
M

mad'dy

имхо, не найти на тойоту неоригинальные запы невозможно

Сверху