Парковка для японоводов (Гаражные посиделки)

А ты завёл себе японца?

• Всего проголосовало
    480

Chrom

Ословед
Загорелся чек подушек SRS, вероятно после мойки, гореть не перестает, чем лечить? Куда лезть? посоветуйте

От 1JZ (с VVTI) точно подходит (но стоит не на маховике, а впереди за шкивом, у меня мотор с VVTI и она играет роль распределителя зажигания, сломали когда меняли передний сальник) только найти не смогли, заказали на xist, сроки от 13 дней после праздников. Если есть варианты можно созвониться . Мой тел. 89191207474.

Пипец!!! С шестеренкой проблема до сих пор не решена, машина стоит, поставщики не везут. Даже блин не знаю что делать

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Имя этого чудо-сервиса, который мучает тебя. И не хочет платить за кривые руки свои.

В какие салоны ездил? Где заказывал? перечисли

Заказали на Xist.ru 25.12.07, срок был 8 дней, до сих пор позиция на стадии "ОТПРАВЛЕНО ПОСТАВЩИКУ"
Смотрел в магазинах:
Маленькая япония, Сакура, Альпина, САмурай, Автолайн - везде только под заказ и в осноовном тоже только на хist, сроки от 15 дней.
Разборки - хокайдо, лунная, горького, на меридиане, в градском - такой движок никогда в разборку не поступал.
Сегодня звонил в ебург - там тоже тишина

gg4u

очки: 3
    + просто так))

Bumer

Ословед
Заказали на Xist.ru 25.12.07, срок был 8 дней, до сих пор позиция на стадии "ОТПРАВЛЕНО ПОСТАВЩИКУ"
Смотрел в магазинах:
Маленькая япония, Сакура, Альпина, САмурай, Автолайн - везде только под заказ и в осноовном тоже только на хist, сроки от 15 дней.
Разборки - хокайдо, лунная, горького, на меридиане, в градском - такой движок никогда в разборку не поступал.
Сегодня звонил в ебург - там тоже тишина

Очень печально:( Вся надежда на exist.

Миллионер

очки: 18
    надеюсь на взаимную, зелёную репку:)

Chrom

Ословед
а подскажите на каком сайте можно запчасти для ЯПОНОК посмотреть ну и заказать конечно, а не для европеек

exist.ru меня вроде не подводил ресурс очень большой по ценам и поставщикам . способ поиска тоже разный и по номеру и по каталогу и тд.

IIoJI_JIuTpA

Ословед
fdv как придет твой заказ. напиши потом как сервис загладит свою вину или они на тбя все это накидают...
Чтоб знали все, связываться с ними или нет

exist.ru меня вроде не подводил ресурс очень большой по ценам и поставщикам . способ поиска тоже разный и по номеру и по каталогу и тд.
Я тоже там все запчасти заказываю,отказ в поставке был только один раз.

gg4u

+ просто так))

FireGlow

Ословед
Сегодня менял себе такую же шестерню, тоже при замене грм скололи 2 зуба, но у меня 7А я на лунной нашел. Там даже незначительные сколы и царапины будут играть роль, у меня все зубы целы были только чуток скол и уже мотор не набирает обороты после 2х тыс. Так что когда придет смотри чтоб все гладко было.

gg4u

+ просто так))
Вот она - моя красотка, стоит сейчас под грудой снега, ждет запчасть
attachment.php

attachment.php

Ага Краун-весчь.

есть весчь еще лучше - краун маджеста 4 литра - на drom.ru появилось объявление о продаже в челябинске такой штучки. 1996 год, салон такой же как у меня , только наворотов побольше (проекция скорости на лобовое стекло, пневма, подруливающая задняя подвеска) и задняя часть кузова более лимузинисто смотрится. Я уже загорелся, но жена сказала убъет если еще одного "жрущего крокодила" в дом возьмешь:D

tramp

Ословед
Награды
4
"Не работает приборка
Из руля торчит отвертка
Дребезжит везде глушак
Кузов в дырку как друшлак
Я на руль повешу уши
Но зато я Эвалюшен!"
:)
"В Эво я сижу, как Бог,
Обогнать никто не смог,
Только вот беда одна -
Мы на свалке для Го*на!"

kocha

Ословед
Привет братьям-японоводам, разрешите присоединиться
Моя малышка: Toyota Carina 1.8i 125л/с 1992г/в

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Отлично. Хорошее подспорье нашим тазикам за небольшую сумму. Присоединяйся.

Сверху