1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Christina Aguilera

Тема в разделе "Поп-музыка", создана пользователем Liquid Snake, 1 июн 2007.

1. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 1 июн 2007

Кристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке, США. Она стала одной из нескольких юных американских суперзвезд, появившихся в конце 80-х. Мама Кристины была профессиональной скрипачкой и пианисткой, выступавшей в составе Youth Symphony Orchestra. Из-за отца, который служил в армии, семья часто переезжала, путешествуя по всему миру. Когда семейство наконец осело в Уэксфорде, штат Филадельфия, Агилера поняла, что хочет стать певицей и начала стремиться к осуществлению своей мечты. В восьмилетнем возрасте она принимает участие в национальном конкурсе Star Search, занимающимся поиском новых талантов. В 10 лет она уже поет национальный гимн на матчах хоккейных команд. В двенадцать ее берут в детское телешоу New Mickey Mouse Club, где она выступает вместе с будущими звездами Джастином Тимберлейком из N-Sync и Бритни Спирс. После двух лет работы в телешоу Кристина уезжает в Японию, где знакомится с известным в своей стране поп-певцом Кейзо Наканиши и записывает вместе с ним дуэтом песню All I Wanna Do.

Вернувшись в США в начале 1998 года, Кристина записывает песню Reflection для диснеевского мультфильма «Мулан». После выхода мультфильма на экраны в июне 1998 года композиция сразу попадает в список пятнадцати лучших синглов. Певица заключает контракт с лейблом RCA Records, и ее восхождение на музыкальный Олимп продолжается.
    Дебютный альбом Кристины Christina Aguilera был записан при помощи таких ведущих американских продюсеров, как Карл Старкен, Эван Роджерс и Тревон Поттс, работавших с Аалийей, Брэнди и Boyzone. Первый сингл Genie In A Bottle, с его легким ритмом и заразительной мелодией, возглавил американские чарты в июле 1999 года. Сингл пробыл на вершине хит-парада 5 недель и по итогам года стал самым продаваемым диском в США. Другими хитами с альбома стали такие песни, как Love Will Find A Way, баллада So Emotional и I Turn To You. В сентябре альбом попадает на первую строчку в США, а месяц спустя Genie In A Bottle уже возглавляет британские чарты. В ноябре певица выпускает второй сингл What A Girl Wants, который в начале 2000 года врывается в хит-парад США на первое место.

В феврале Кристина получает премию Grammy в номинации «Лучший новый исполнитель». В течение года певица постоянно выступает на различных телешоу и появляется на обложках многочисленных журналов. В октябре следующий сингл Come On Over Baby (All I Want Is You) снова занимает первое место в чартах США. Ловким маркетинговым ходом становится выпуск альбома лучших песен на испанском языке Mi Reflejo в 2000 году. Агилера в очередной раз врывается на вершины хит-парадов по всему миру, когда летом 2001 года вместе с Лил Ким, Майей и Пинк записывает саундтрек к фильму Moulin Rouge кавер-версию песни Lady Marmalade. Следом выходит альбом ранних песен певицы Just Be Free. В октябре Кристина удостаивается премии Latin Grammy за свой испаноязычный альбом Mi Reflejo. В следующем году неутомимая Кристина выпускает новую работу Stripped, появившись на обложке диска обнаженной.
    Но это еще не все. Затем в поддержку своего нового альбома она снимает весьма откровенное видео Can't Hold Us Down, которое подвергается цензуре со стороны канала MTV за излишнюю сексуальность в итоге наиболее жаркие сцены из него вырезаются. В связи с этим, Агилера не жалеет теперь упреков в адрес канала: по ее мнению, в клипах некоторых рэпперов есть моменты и похлеще, однако это считается нормальным ведь они мужчины. Когда же то же самое демонстрирует Кристина все в глубоком шоке. Певица недоумевает примерно следующим образом: «Такое впечатление, что не было Мадонны, и вы никогда не видели женщину, которая находится в ладу со своей сексуальностью, своим телом и контролирует все, что происходит вокруг нее». Ее недоумение и вправду можно понять: Мадонну мы все видели и ПРОДОЛЖАЕМ наблюдать. Кто знает? Может быть, со временем Агилера займет ее место.
    Вобщем решил я все же создать эту тему, (хотя бы ради самоудовлетворения:crazy2:), думаю тут есть поклонники и может быть фаны, хотелось бы обсуждать здесь Кристину и все что с ней связано, ну и просто услышать ваше о ней мнение, хорошее или плохое. Ну а я буду постить сюда новости и все остальное, скажу от себя что слушать ее начал совсем недавно и буду слушать всегда, кароче оч её люблю, в плане музыки и вобще,..

Видеография

Reflection.mpg - 35.39 Mb [244-247]
    Genie in a Bottle.mpg - 18.89 Mb [244-247]
    What A Girl Wants.mpg - 87.63 Mb [244-247]
    I Turn to You.avi - 41.76 Mb [244-247]
    Come on Over Baby (All I Want Is You).avi - 39.16 Mb [244-247]
    Nobody Wants To Be Lonely.mpg - 40.70 Mb [244-247]
    Lady Marmelade.mpg - 45.90 Mb [244-247]
    Dirrty.mpg 219.38 Мб [244-247]
    Beautiful.mpg - 85.07 Mb [244-247]
    Fighter.mpg - 40.62 Mb [244-247]
    Can't Hold Us Down.mpg - 182.30 Mb [244-247]
    The Voice Within.mpg - 54.46 Mb [244-247]
    Car Wash.avi - 40.94 Mb [244-247]
    Tilt Ya' Head Back.avi - 35.23 Mb [244-247]
    Ain't No Other Man.mpg - 117.08 Мб 48.[12-15]
    Ain't No Other Man [HDTV].avi 152.77 Мб 48.[12-15]
    Ain't No Other Man [Jake Ridley Remix].avi - 68.92 Mb [244-247]
    Hurt [HDTV].avi 159.64 Мб 48.[12-15]
    Hurt.mpg - 89.33 Mb [244-247]
    Tell Me.avi - 67.63 Mb [244-247]
    Candyman.VOB - 190.56 Mb [244-247]
    Oh Mother.VOB - 262.94 Мб 48.[12-15]
    Save Me from Myself.VOB - 193.78 Мб 48.[12-15]
    Tours:

Christina Aguilera - My Reflection Tour.avi 702.14 Мб 48.[12-15]
    My Reflection Tour [Bonus 2] Behind the Scenes on Tour.avi 24.45 Мб 48.[12-15]
    My Reflection Tour [Bonus 3] Choreography & Behind the Scenes.avi 20.42 Мб 48.[12-15]

Спасибо albertos за My Reflection Tour)
    Сайты:
    www.christinaaguilera.com
    www.xtinaweb.org
    www.christinamultimedia.com
    www.christina-a.net
    http://xtina.forum2x2.ru/forum.htm - наш новый форум!

CHRISTINA AGUILERA RADIO

Фотосессии:
    Christina Aguilera - [Photoshoots 1994-2010].rar

2. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 28 апр 2010
    И к сожалению не будут качаться как минимум до середины следующего месяца:sorry::idontno:

3. [Lullaby]

[Lullaby]

[Lullaby], 28 апр 2010
    я тут послушала A song for you..божественная песня..как же я раньше до нее не добралась.

4. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 28 апр 2010
    Подскажите, пожалуйста, как называются духи от Кристины? :)

5. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 28 апр 2010
  6. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 28 апр 2010
    О, спасибо)
    Просто презентацию о ней делаю по английскому... вот и думаю чего бы еще влепить))

7. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 29 апр 2010
    Еще одна фотка....

:crazy2:

8. Бентли

Бентли Ословед

Бентли, 29 апр 2010
    Кристина Агилера: фильм «Бурлеск» вызывал в памяти тягостные воспоминания

Кристина Агилера рассказала о своей первой главной роли в фильме «Бурлеск». В интервью OK! она призналась, что ее трудное детство дало возможность ей углубиться в роль, ссылаясь на ее собственную жизнь с жестоким отцом, это помогло ей вызвать нужные эмоции.

«Я играю девушку Али, у нее суровое прошлое – мать умирает, когда она была еще ребенком, все детство она проводит в разных приемных семьях. Я могу понять эту боль, когда ты растешь в насилии. Это дало мне огромную мотивацию, чтобы спровоцировать слезы для тех сцен, где они меня переполняли. Я чувствовала всё от души, проходя через все эти ситуации, это вызвало мои болезненные воспоминания».

Фильм «Бурлеск» о девушке Али с изумительным голосом из маленького городка, которая пытается следовать свое мечте, попадая в Лос-Анджелес. Она начинает работать в замшелом театре Бурлеск официанткой, но потом ей открывается пути на сцену. Ее удивительный голос возвращает этому театру былую славу.

Источник: OK

9. [Dяgilev]

[Dяgilev] Самец :)

[Dяgilev], 30 апр 2010
    Клип вышел уже.
    Что можно про него сказать: много образов, многие из которых весьма экстравагантные.
    Просто смотришь экран, а че она там поет вообще не воспринимаешь. Клип соответсвует названию песни
    П.С. присутсвует садо-мазо и реклама:crazy2:

10. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 30 апр 2010
    а можно ссылку на видео?

11. planeta

planeta Ословед

12. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 30 апр 2010
    Дааа, после просмотра клипа ясно одно - влияние Мадонны чувствуется буквально с первых же кадров::D, не говоря уже о почти покадровом повторении некоторых клипов или образов. В общем и целом клип хороший получился, своего рода трибьют Мадонне, лучшим ее клипам и образам, что тоже в принципе хорошо:yes:

13. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 30 апр 2010
    Мне многим Гагу напомнило...не радует меня это... :(

14. Бентли

Бентли Ословед

Бентли, 1 май 2010
    Клип Кристины Агилеры - Not Myself Tonight

Обратите внимание, девушка, которую все обхаживает Агилера - это жена Ченнинга Тэйтума Дженна Девон. Лицо не показывают специально.

15. КРЫСёныш

КРЫСёныш Ословед

КРЫСёныш, 1 май 2010
    это такая чушь!!!
    я уже опасаюсь...
    оч надеюсь, что альбом будет лучше...

16. MELODY

MELODY Ословед

MELODY, 2 май 2010
    Напоминает женщину-кошку в исполнении Мишель Пфайфер :spiteful: Очень идет ей этот образ. Клип безумно понравился, напомнил мне Леди Гагу! Молодец Крис! Пусть продолжает в этом духе!
    Дорогой Макс, огромная просьба к тебе: если есть, то выложи фотки из этого клипа, пожалуйста!:crazy2::D
    Целую всех, кто также любит Крис как я!:kisyz:

17. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 2 май 2010
    Да вы чё, с ума сошли?:blink::fie1:
    Нет там вобще ничего от БуГаГи:bad:
    В инете есть но так качество паршивое, не говоря уже о разрешении размером с аватар.

18. MELODY

MELODY Ословед

MELODY, 2 май 2010
    Макс, а за что ты так нелюбишь Леди Гагу, я вот наоборот ее обожаю! И Крис мне стала намного больше нравится после этого клипа!

19. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 2 май 2010
    Потому что много шума абсолютно из-за ничего:crazy2:

20. MELODY

MELODY Ословед

MELODY, 2 май 2010
    Согласись, что Крис стала намного сексуальнее! Очень нравится Крис в образе кошечки и как она "лакает молоко")

21. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 2 май 2010
    Да, но это явно никак не связанно с БуГаГой:crazy2:, тут надо Мадонну благодарить:yes:

Загрузка...