1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Christina Aguilera

Тема в разделе "Поп-музыка", создана пользователем Liquid Snake, 1 июн 2007.

1. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 1 июн 2007

Кристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке, США. Она стала одной из нескольких юных американских суперзвезд, появившихся в конце 80-х. Мама Кристины была профессиональной скрипачкой и пианисткой, выступавшей в составе Youth Symphony Orchestra. Из-за отца, который служил в армии, семья часто переезжала, путешествуя по всему миру. Когда семейство наконец осело в Уэксфорде, штат Филадельфия, Агилера поняла, что хочет стать певицей и начала стремиться к осуществлению своей мечты. В восьмилетнем возрасте она принимает участие в национальном конкурсе Star Search, занимающимся поиском новых талантов. В 10 лет она уже поет национальный гимн на матчах хоккейных команд. В двенадцать ее берут в детское телешоу New Mickey Mouse Club, где она выступает вместе с будущими звездами Джастином Тимберлейком из N-Sync и Бритни Спирс. После двух лет работы в телешоу Кристина уезжает в Японию, где знакомится с известным в своей стране поп-певцом Кейзо Наканиши и записывает вместе с ним дуэтом песню All I Wanna Do.

Вернувшись в США в начале 1998 года, Кристина записывает песню Reflection для диснеевского мультфильма «Мулан». После выхода мультфильма на экраны в июне 1998 года композиция сразу попадает в список пятнадцати лучших синглов. Певица заключает контракт с лейблом RCA Records, и ее восхождение на музыкальный Олимп продолжается.
    Дебютный альбом Кристины Christina Aguilera был записан при помощи таких ведущих американских продюсеров, как Карл Старкен, Эван Роджерс и Тревон Поттс, работавших с Аалийей, Брэнди и Boyzone. Первый сингл Genie In A Bottle, с его легким ритмом и заразительной мелодией, возглавил американские чарты в июле 1999 года. Сингл пробыл на вершине хит-парада 5 недель и по итогам года стал самым продаваемым диском в США. Другими хитами с альбома стали такие песни, как Love Will Find A Way, баллада So Emotional и I Turn To You. В сентябре альбом попадает на первую строчку в США, а месяц спустя Genie In A Bottle уже возглавляет британские чарты. В ноябре певица выпускает второй сингл What A Girl Wants, который в начале 2000 года врывается в хит-парад США на первое место.

В феврале Кристина получает премию Grammy в номинации «Лучший новый исполнитель». В течение года певица постоянно выступает на различных телешоу и появляется на обложках многочисленных журналов. В октябре следующий сингл Come On Over Baby (All I Want Is You) снова занимает первое место в чартах США. Ловким маркетинговым ходом становится выпуск альбома лучших песен на испанском языке Mi Reflejo в 2000 году. Агилера в очередной раз врывается на вершины хит-парадов по всему миру, когда летом 2001 года вместе с Лил Ким, Майей и Пинк записывает саундтрек к фильму Moulin Rouge кавер-версию песни Lady Marmalade. Следом выходит альбом ранних песен певицы Just Be Free. В октябре Кристина удостаивается премии Latin Grammy за свой испаноязычный альбом Mi Reflejo. В следующем году неутомимая Кристина выпускает новую работу Stripped, появившись на обложке диска обнаженной.
    Но это еще не все. Затем в поддержку своего нового альбома она снимает весьма откровенное видео Can't Hold Us Down, которое подвергается цензуре со стороны канала MTV за излишнюю сексуальность в итоге наиболее жаркие сцены из него вырезаются. В связи с этим, Агилера не жалеет теперь упреков в адрес канала: по ее мнению, в клипах некоторых рэпперов есть моменты и похлеще, однако это считается нормальным ведь они мужчины. Когда же то же самое демонстрирует Кристина все в глубоком шоке. Певица недоумевает примерно следующим образом: «Такое впечатление, что не было Мадонны, и вы никогда не видели женщину, которая находится в ладу со своей сексуальностью, своим телом и контролирует все, что происходит вокруг нее». Ее недоумение и вправду можно понять: Мадонну мы все видели и ПРОДОЛЖАЕМ наблюдать. Кто знает? Может быть, со временем Агилера займет ее место.
    Вобщем решил я все же создать эту тему, (хотя бы ради самоудовлетворения:crazy2:), думаю тут есть поклонники и может быть фаны, хотелось бы обсуждать здесь Кристину и все что с ней связано, ну и просто услышать ваше о ней мнение, хорошее или плохое. Ну а я буду постить сюда новости и все остальное, скажу от себя что слушать ее начал совсем недавно и буду слушать всегда, кароче оч её люблю, в плане музыки и вобще,..

Видеография

Reflection.mpg - 35.39 Mb [244-247]
    Genie in a Bottle.mpg - 18.89 Mb [244-247]
    What A Girl Wants.mpg - 87.63 Mb [244-247]
    I Turn to You.avi - 41.76 Mb [244-247]
    Come on Over Baby (All I Want Is You).avi - 39.16 Mb [244-247]
    Nobody Wants To Be Lonely.mpg - 40.70 Mb [244-247]
    Lady Marmelade.mpg - 45.90 Mb [244-247]
    Dirrty.mpg 219.38 Мб [244-247]
    Beautiful.mpg - 85.07 Mb [244-247]
    Fighter.mpg - 40.62 Mb [244-247]
    Can't Hold Us Down.mpg - 182.30 Mb [244-247]
    The Voice Within.mpg - 54.46 Mb [244-247]
    Car Wash.avi - 40.94 Mb [244-247]
    Tilt Ya' Head Back.avi - 35.23 Mb [244-247]
    Ain't No Other Man.mpg - 117.08 Мб 48.[12-15]
    Ain't No Other Man [HDTV].avi 152.77 Мб 48.[12-15]
    Ain't No Other Man [Jake Ridley Remix].avi - 68.92 Mb [244-247]
    Hurt [HDTV].avi 159.64 Мб 48.[12-15]
    Hurt.mpg - 89.33 Mb [244-247]
    Tell Me.avi - 67.63 Mb [244-247]
    Candyman.VOB - 190.56 Mb [244-247]
    Oh Mother.VOB - 262.94 Мб 48.[12-15]
    Save Me from Myself.VOB - 193.78 Мб 48.[12-15]
    Tours:

Christina Aguilera - My Reflection Tour.avi 702.14 Мб 48.[12-15]
    My Reflection Tour [Bonus 2] Behind the Scenes on Tour.avi 24.45 Мб 48.[12-15]
    My Reflection Tour [Bonus 3] Choreography & Behind the Scenes.avi 20.42 Мб 48.[12-15]

Спасибо albertos за My Reflection Tour)
    Сайты:
    www.christinaaguilera.com
    www.xtinaweb.org
    www.christinamultimedia.com
    www.christina-a.net
    http://xtina.forum2x2.ru/forum.htm - наш новый форум!

CHRISTINA AGUILERA RADIO

Фотосессии:
    Christina Aguilera - [Photoshoots 1994-2010].rar

2. Бентли

Бентли Ословед

Бентли, 23 мар 2010
    Эта и есть та новость, которая была анонсирована 3 дня назад на ее официальном сайте?

3. [Dяgilev]

[Dяgilev] Самец :)

[Dяgilev], 25 мар 2010
    на сайте певицы появились слова песни

Written by Polow Da Don & Ester Dean
    Produced by Polow Da Don for Zone4, Inc.

You know tonight
    I am feeling a little out control
    is this me
    you wanna get crazy
    because I don't give a...

1ST VERSE
    I'm out of character
    I'm in rare form
    and If you really knew me
    you'd know its not the norm

B SECTION:
    Cause I'm doing things that I normally won't do
    the old me's gone I feel brand new
    and if you don't like it fuck you

The music's on and I'm dancing
    I'm normally in the corner just standing
    I'm feeling unusual
    I don't care cause this is my night

HOOK:
    I'm not myself tonight
    tonight I'm not the same girl same girl

I'm not myself tonight

2ND VERSE:
    I'm dancing alot and I'm taking shots I'm feeling fine
    I'm kissing all the boys and the girls
    someone call the doctor cause I lost my mind

B SECTION:
    Cause I'm doing things that I normally won't do
    the old me's gone I feel brand new
    and if you don't like it fuck you

The music's on and I'm dancing
    I'm normally in the corner just standing
    I'm feeling unusual
    I don't care cause this is my night

HOOK:
    I'm not myself tonight

I'm not myself tonight

BRIDGE:
    In the morning
    when I wake Up
    I'll go back to the girl I used to be
    but baby not tonight

HOOK:
    I'm not myself tonight

I'm not myself tonight

Yah, that feels good
    I needed that
    get crazy
    let's go
    that's right
    come on
    give it to me now, don't stop

4. [Dяgilev]

[Dяgilev], 25 мар 2010
    обложка

песня "NOT MYSELF TONIGHT" выйдет 30 марта на оф. сайте​

5. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 25 мар 2010
    Это обложка альбома, обложка сингла на прошлой странице:D
    Альбом кстати выйдет 9 июня, а завтра на оф.сайте будет премьера превью (минута или около того) сингла Not Myself Tonight:)

6. [Dяgilev]

[Dяgilev], 25 мар 2010
    ну как бэ на картинке написано бионик:huh:
    и я видел обложку песни

7. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 26 мар 2010
    Сингла ты хотел сказать?:D
    Превью (18 сек) уже кстати есть на офф. сайте:)

8. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 31 мар 2010
  9. Бентли

Бентли Ословед

Бентли, 31 мар 2010
    Очень охота послушать новый сингл. Целый день уже висит, а все источников ноль.

10. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 1 апр 2010
    Искренне извиняюсь за сие безобразие с моей стороны:aaaaaaaaa, просто сегодня последний день фрилича (скачивание торрентов без учета рейтинга) на rutracker.org, поэтому сегодня (да и последние 2 месяца) я качаю все что давно хотел скачать и в сети не появлюсь даже на минуту. Обещаю, завтра все будет доступно.

ПЭ.СЭ. Собстна первые впечатления от сингла. С первых же секунд почему то кажццо шо это Бритни Срыгс записала очередной трэш сингл к очередному трэшевому альбому, так скать к Блэкаута 2.0. Почти тот же саунд, такая же трэшевая и модная нынче музыка но почему-то и зачем-то с голосом Кристины:crazy2:

И вот этой вот фразой (не сочтите за скрытый мат на английском языке, просто хочу донести мысль до форумчан, только и всего)....

"the old me’s gone I feel brand new and if you don’t like it fuck you"

...все сказано.

Типа "Старой меня больше нет, я чувствую себя более новой и свежей и вот если вам это нравится, не пойти бы вам в/на...":crazy2::crazy2::crazy2:

Это вот кстати сейчас уже своеобразное клише, которым артисты прикрываются и пытаются оправдать весь тот трэш который они записали. Хочется конечно верить что они действительно понимают что записали трэш.

В общем я не говорю что Крис там ну просто опустилась в моих глазах или еще чего по хуже, просто я от артиста такого уровня ну не ждал такого трэша в духе Бритни Срыгс, с охами, ахами и такой вот вполне стандартной уже музыкой. НО! Как по мне, так новый сингл гораздо лучше сингла со сборника хитов по той простой причине что тут нет быстро приедающегося припева, да что там, припева как бэ нет вобще:crazy2: Музыка конечно совершенно серая и пустая но местами вызывает положительные эмоции в отличии от электро саунда в Keeps Gettin' Better (электро я вобще не очень люблю).

Короче я не делаю каких-то преждевременный выводов относительно альбома, но хочется верить что он как бэ ну не весь такой и с таким саундом + конечно же в наших же интересах что бы альбом и синглы с него хорошо продались, иначе не видать нам клипов и синглов на пластмасске:D

11. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 1 апр 2010
    А вот и полный сингл в CBR 320

Tracklist:

01 Not Myself Tonight [Album Version]
    02 Not Myself Tonight [Clean Version]
    03 Not Myself Tonight [Instrumental]

Christina Aguilera - Not Myself Tonight [Single] '2010.rar 17.74 Мб

+

Обновленный архив с фотосессиями с 1994 по 2010г (вроде спрашивали недавно):)

Christina Aguilera - [Photoshoots 1994-2010].rar 847.71 Мб

ПЭ.СЭ. К сожалению все это будет доступно только когда я заплачу за ИС:sorry::idontno:

12. КРЫСёныш

КРЫСёныш Ословед

КРЫСёныш, 3 апр 2010
    я расстроен((
    мне первый сингл абсолютно не понравился
    ...
    надеюсь, альбом не будет полностью таким...
    ожидал большего(

хоть и сравнение с Blackout точнее некуда, хватит спирс уже трогать!
    Stripped, за искл двух, трех треков (fighter, beautiful, например), ничем хорошем не отличается

13. Knight Rider

Knight Rider

Knight Rider, 3 апр 2010
    чета мне Not Myself Tonight никак не вкатил. конечно не Keeps Gettin Better, но как-то не особо доставляет. чувство дежа вю.

14. [Dяgilev]

[Dяgilev], 3 апр 2010
    Christina Aguilera- Bionic [Album Tracklist]

1. Bionic
    2. Not Myself Tonight
    3. You Lost Me
    4. Kimono Girl
    5. Lift Me Up
    6. So What You Get
    7. Stronger
    8. Monday Morning
    9. Sex For Breakfast
    10. Glam
    11. Little Dreamer
    12. I Am
    13. All I Need
    14. Birds Of Prey​

15. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 11 апр 2010
    Если верить Крис - не будет:

--------------------------------------------------------------------------
    Полностью не согласен, лично мне абсолютно все треки на альбоме нравятся и я думаю тебе следовало бы ИМХО в конце написать.

ПЭ.СЭ. Странно еще что до сих пор ни слова про клип не было сказано:idontno:

16. Kyler

Kyler

Kyler, 14 апр 2010
    Купил себе официальные русское издание best of с dvd и буклетом. Там на dvd куча клипов. Выкладывать?

17. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 14 апр 2010
    Я этот двд уже давно выкладывал, но его наверно уже нет в осле так что...выкладывай, можт кто тогда не успел скачать, скачает сейчас:)

18. Kyler

Kyler

Kyler, 14 апр 2010
    Тогда завтра.
    Скан буклета и обложек делать?
    Я хотел не dvd образом сделать, а клипы отдельными vob файлами выложить.

19. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 14 апр 2010
    Думаю лучше образом, а остальные сами разберутся вобами им надо или нет + если что будет возможность на простом DVD плеере посмотреть и не возиться с Nero:)
    А сканы...как хочешь)

20. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 27 апр 2010
    Официальный треклист нового альбоме

Ну и парочка старых/новых фоток в HQ....

ПЭ.С.Э. Премьера клипа Not Myself Tonight - 1 мая 2010г:)

21. ~Stream Of Fantasy~

~Stream Of Fantasy~

~Stream Of Fantasy~, 28 апр 2010
    фотосессии не качаются....:(

Загрузка...