1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Christina Aguilera

Тема в разделе "Поп-музыка", создана пользователем Liquid Snake, 1 июн 2007.

1. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 1 июн 2007

Кристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке, США. Она стала одной из нескольких юных американских суперзвезд, появившихся в конце 80-х. Мама Кристины была профессиональной скрипачкой и пианисткой, выступавшей в составе Youth Symphony Orchestra. Из-за отца, который служил в армии, семья часто переезжала, путешествуя по всему миру. Когда семейство наконец осело в Уэксфорде, штат Филадельфия, Агилера поняла, что хочет стать певицей и начала стремиться к осуществлению своей мечты. В восьмилетнем возрасте она принимает участие в национальном конкурсе Star Search, занимающимся поиском новых талантов. В 10 лет она уже поет национальный гимн на матчах хоккейных команд. В двенадцать ее берут в детское телешоу New Mickey Mouse Club, где она выступает вместе с будущими звездами Джастином Тимберлейком из N-Sync и Бритни Спирс. После двух лет работы в телешоу Кристина уезжает в Японию, где знакомится с известным в своей стране поп-певцом Кейзо Наканиши и записывает вместе с ним дуэтом песню All I Wanna Do.

Вернувшись в США в начале 1998 года, Кристина записывает песню Reflection для диснеевского мультфильма «Мулан». После выхода мультфильма на экраны в июне 1998 года композиция сразу попадает в список пятнадцати лучших синглов. Певица заключает контракт с лейблом RCA Records, и ее восхождение на музыкальный Олимп продолжается.
    Дебютный альбом Кристины Christina Aguilera был записан при помощи таких ведущих американских продюсеров, как Карл Старкен, Эван Роджерс и Тревон Поттс, работавших с Аалийей, Брэнди и Boyzone. Первый сингл Genie In A Bottle, с его легким ритмом и заразительной мелодией, возглавил американские чарты в июле 1999 года. Сингл пробыл на вершине хит-парада 5 недель и по итогам года стал самым продаваемым диском в США. Другими хитами с альбома стали такие песни, как Love Will Find A Way, баллада So Emotional и I Turn To You. В сентябре альбом попадает на первую строчку в США, а месяц спустя Genie In A Bottle уже возглавляет британские чарты. В ноябре певица выпускает второй сингл What A Girl Wants, который в начале 2000 года врывается в хит-парад США на первое место.

В феврале Кристина получает премию Grammy в номинации «Лучший новый исполнитель». В течение года певица постоянно выступает на различных телешоу и появляется на обложках многочисленных журналов. В октябре следующий сингл Come On Over Baby (All I Want Is You) снова занимает первое место в чартах США. Ловким маркетинговым ходом становится выпуск альбома лучших песен на испанском языке Mi Reflejo в 2000 году. Агилера в очередной раз врывается на вершины хит-парадов по всему миру, когда летом 2001 года вместе с Лил Ким, Майей и Пинк записывает саундтрек к фильму Moulin Rouge кавер-версию песни Lady Marmalade. Следом выходит альбом ранних песен певицы Just Be Free. В октябре Кристина удостаивается премии Latin Grammy за свой испаноязычный альбом Mi Reflejo. В следующем году неутомимая Кристина выпускает новую работу Stripped, появившись на обложке диска обнаженной.
    Но это еще не все. Затем в поддержку своего нового альбома она снимает весьма откровенное видео Can't Hold Us Down, которое подвергается цензуре со стороны канала MTV за излишнюю сексуальность в итоге наиболее жаркие сцены из него вырезаются. В связи с этим, Агилера не жалеет теперь упреков в адрес канала: по ее мнению, в клипах некоторых рэпперов есть моменты и похлеще, однако это считается нормальным ведь они мужчины. Когда же то же самое демонстрирует Кристина все в глубоком шоке. Певица недоумевает примерно следующим образом: «Такое впечатление, что не было Мадонны, и вы никогда не видели женщину, которая находится в ладу со своей сексуальностью, своим телом и контролирует все, что происходит вокруг нее». Ее недоумение и вправду можно понять: Мадонну мы все видели и ПРОДОЛЖАЕМ наблюдать. Кто знает? Может быть, со временем Агилера займет ее место.
    Вобщем решил я все же создать эту тему, (хотя бы ради самоудовлетворения:crazy2:), думаю тут есть поклонники и может быть фаны, хотелось бы обсуждать здесь Кристину и все что с ней связано, ну и просто услышать ваше о ней мнение, хорошее или плохое. Ну а я буду постить сюда новости и все остальное, скажу от себя что слушать ее начал совсем недавно и буду слушать всегда, кароче оч её люблю, в плане музыки и вобще,..

Видеография

Reflection.mpg - 35.39 Mb [244-247]
    Genie in a Bottle.mpg - 18.89 Mb [244-247]
    What A Girl Wants.mpg - 87.63 Mb [244-247]
    I Turn to You.avi - 41.76 Mb [244-247]
    Come on Over Baby (All I Want Is You).avi - 39.16 Mb [244-247]
    Nobody Wants To Be Lonely.mpg - 40.70 Mb [244-247]
    Lady Marmelade.mpg - 45.90 Mb [244-247]
    Dirrty.mpg 219.38 Мб [244-247]
    Beautiful.mpg - 85.07 Mb [244-247]
    Fighter.mpg - 40.62 Mb [244-247]
    Can't Hold Us Down.mpg - 182.30 Mb [244-247]
    The Voice Within.mpg - 54.46 Mb [244-247]
    Car Wash.avi - 40.94 Mb [244-247]
    Tilt Ya' Head Back.avi - 35.23 Mb [244-247]
    Ain't No Other Man.mpg - 117.08 Мб 48.[12-15]
    Ain't No Other Man [HDTV].avi 152.77 Мб 48.[12-15]
    Ain't No Other Man [Jake Ridley Remix].avi - 68.92 Mb [244-247]
    Hurt [HDTV].avi 159.64 Мб 48.[12-15]
    Hurt.mpg - 89.33 Mb [244-247]
    Tell Me.avi - 67.63 Mb [244-247]
    Candyman.VOB - 190.56 Mb [244-247]
    Oh Mother.VOB - 262.94 Мб 48.[12-15]
    Save Me from Myself.VOB - 193.78 Мб 48.[12-15]
    Tours:

Christina Aguilera - My Reflection Tour.avi 702.14 Мб 48.[12-15]
    My Reflection Tour [Bonus 2] Behind the Scenes on Tour.avi 24.45 Мб 48.[12-15]
    My Reflection Tour [Bonus 3] Choreography & Behind the Scenes.avi 20.42 Мб 48.[12-15]

Спасибо albertos за My Reflection Tour)
    Сайты:
    www.christinaaguilera.com
    www.xtinaweb.org
    www.christinamultimedia.com
    www.christina-a.net
    http://xtina.forum2x2.ru/forum.htm - наш новый форум!

CHRISTINA AGUILERA RADIO

Фотосессии:
    Christina Aguilera - [Photoshoots 1994-2010].rar

2. Schrei

Schrei Guest

Schrei, 2 июн 2007
    Клёво она выступила вчера на премии муз тв!Очень сильный голос!Можно было бы сделать из нашей Вики Дайнеко что-то похожее на Агилеру,тем более мне кажется у Дайнеко вполне есть все для этого вокальные и внешние данные.

3. Extreme_Princess

Extreme_Princess Ословед

Extreme_Princess, 2 июн 2007
    она реальносамостоятельная,интересная певица.
    вокал бесподобный(не то что,когда она пела дурацкие попосовые песенки,как Спирс)голос афигительно сильный !!!
    без ума от песни Dirty!
    нравится Beautiful,Hurt-под грустное настроение
    я когда первый раз увидела клип Hurt-расплакалась...
    респект ей и уважуха)
    :D

4. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 2 июн 2007
    Ну ну, надо бы написать письмецо Скотту Сторчу, он же щас можно сказать без работы сидит, никто к нему не приходит для записи своей пластинки, вот он и взялся за Юлю Ахонькову, и типа собираеться сделать из нее ЗВЕЗДУ как на запада так и в Европе, чем Дайнеко хуже:crazy2:Мне вот кажца что Кристина одна и ее никем не заменишь, да возможно Дайнеко есть и голос и внешние данные но в нашей фиговой России шоубиз еще не находиться на уровне заподного, и сделать из Дайнеко вторую Агилеру думаю не получиться, если только ОЧЕНЬ постараться...да и то наврятли, это мое мнение:). Я вобще не слушаю нашу музыку во всех ее проявлениях, но если Вика добьеться того чего добилась Кристина то можт я задумаюсь еще:rolleyes2:

5. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 2 июн 2007
  6. andrei_47

andrei_47 Guest

andrei_47, 2 июн 2007
    Обожаю ее...

7. Yolkagod

Yolkagod Ословед

Yolkagod, 2 июн 2007
    За одну-единственную песню Кристины - Hurt - готов душу продать...
    Всё остальное, увы, не по нраву :( Я вообще в шоке - даже не подозревал, что такая исполнительница, как Агилера, когда-нибудь выпустит что-нибудь настолько ШЕДЕВРАЛЬНОЕ...
    Ээээхх... сколько воспоминаний...

8. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 2 июн 2007
    Так, так, таааак, вот шо я нарыл на фан сайте, видео с премии Муз-тв:

:wow::wow::wow::wow::wow::wow:

Аin't No Оther Мan http://www.sendspace.com/file/7s9w4q
    Candyman http://www.sendspace.com/file/2dib2j
    Hurt http://www.sendspace.com/file/bx8mqa
    Red Carpet http://www.sendspace.com/file/yzpzh0

У меня всего 50 рэ на счете осталось, можт ктонить скачает и выложит сюда а?
    ......пожалста, по хроб жизни благодарен буду:crazy2:

9. G-Man

G-Man Ословед

G-Man, 3 июн 2007
    Мужик,тебе спасибо за создание темы.
    Мне Кристина очень нравится.
    "Back to Basics"-лучший альбом,по-моему.
    Помню тащился от нее конкретно лет 6есть-7емь назад.
    Сейчас не так,конечно,но очень ее уважаю.
    А где ты материалов столько взял (фото,видео)?
    Мне хотелось бы скачать клипы в DVD-качестве.
    Есть у кого?

10. andrei_47

andrei_47 Guest

andrei_47, 3 июн 2007
    Помню как в СМИ обсуждали прикид Кристины в клипе Dirrty. Ей даже премию дали за самый безвкусный прикид ))

11. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 3 июн 2007
    Я же выражаю свой респект тем кому тоже нравица Крис;)
    Где я все достою? конечно в фан-клубе и в инете, фотосессий у меня еще куча целая и обоек сюда выложу, видео с фирменного диска Back to Basics выложил, не всем же по корману такой диск, вот качайте видео:)
    Мне бы тоже хотелось клипов в DVD качестве, у меня есть конечно клипы но качество там оставляет желать лучшего(
    В Челябе нет даже фирменных туров и документалок блин, ни в уралтоне ни в союзе, где их теперь доставать....заказывать через инет только:(

12. G-Man

G-Man Ословед

G-Man, 3 июн 2007
    Ништяк,жду с нетерпением.
    То,что ты уже выложил,сейчас заценил-отпадно!!!

13. andrei_47

andrei_47 Guest

andrei_47, 3 июн 2007
    Если не сложно, сделайте вложением на форуме, осел не качает...

14. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 3 июн 2007
    Эээээ....тут же вроде ограничитель по вложениям есть (и на кой фиг а:crazy2:) 280 метров все таки....что конкретно то нужно вложить?:)

15. andrei_47

andrei_47 Guest

andrei_47, 3 июн 2007
    Фото ее хочу, нравится мне красавица )))

16. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 3 июн 2007
    Черт, архив 15 метров весит, это как же я вложу все, блин и аськи у вас нет....файлы весят больше чем на форуме позволяют залить, качество фиговое будет если меньше сделать....блин((
    Пытаюсь архивы и файлы вложить пишет вот эту фигню:

Сообщение не указано или не существует. Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

Вобщем стучитесь в осла у кого не качаеться, просмотрите папки и скачаете фотосессии, я в отдельную папку их вложу:yes:

а пока вот еще пару архивов

World Tours Wallpapers.rar - 10.87 Mb [244-247]
    Wallpapers from Album's and Singles Covers.rar - 2.74 Mb [244-247]

17. andrei_47

andrei_47 Guest

andrei_47, 3 июн 2007
    Разбей архив на части, макс. размер части 2.89 мб...

18. andrei_47

andrei_47 Guest

andrei_47, 3 июн 2007
    Ой спасиб! классные фоты...
    А вложения можно потом и удалить )))

19. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 3 июн 2007
    А я знаю:)но мне тогда каждый раз сообщения удалять надо, это будет уже ни тема а ф.з. что:crazy2:
    Лана завтра еще фоток выложу))

20. Liquid Snake

Liquid Snake Ословед

Liquid Snake, 3 июн 2007
    Photosessions '2004

В 2005 году было мало...точнее почти небыло фотосессий, так что вот все что есть за 2004 год:

Photosessions 2004.rar - 26.25 Mb [244-247]

Кстати ближе к осени вроде намечаеться новый сингл, скорее всего это будет Slow Down Baby, вот только будет ли он распростроняться на физическом носителе, пока под вопросом, Candyman в ряде стран вобще не вышел на CD....скоро все блин через инет продавать будут, и никаких тебе красивых буклетов на 20-30 страниц:(

Загрузка...