Как правильно качаться?

Кто вам составляет программу для занятий в тренажерном зале?

• Тренер

Голосов: 213 36,3%
  • Составляю сам

Голосов: 322 54,9%
  • Беру из журналов

Голосов: 51 8,7%

• Всего проголосовало
    586

dok

_
Награды
7
Мне интересно скока ты времени на тренировку тратишь. Просто мне кажется, что у тебя много "барахла" в комплексе, да еще и подходов до талого.
смотря какой базис и цели :umnik:
если рыхлый и пухлый - пойдет для сброса веса и подтяжки фигуры :yes:
"накачаться" не получится :fie1:
через 1-1,5 месяца будет перетренировка... если с добавками и витаминами - через 2-2,5... но будет обязательно, т.к. не будет успевать восстанавливаться

Мне интересно скока ты времени на тренировку тратишь. Просто мне кажется, что у тебя много "барахла" в комплексе, да еще и подходов до талого.
1,5 часа.Что именно из программы барахло?Подходы я тоже думаю уменьшить,стоит ли из-за этого увеличивать количество раз?

Занимаюсь по своей программе работая только со свободным весом, не употребляю не каких добавок и ни какой химии. Занимаюсь по полтора часа в день, 3 дня занимаюсь, один день отдых. Результат за пол года 15кг. Но сейчас набор массы остановился. Вопрос: нужно ли сделать перерыв на какое то время если да то на какое???????????????????????????????????????????????????

Занимаюсь по своей программе работая только со свободным весом, не употребляю не каких добавок и ни какой химии. Занимаюсь по полтора часа в день, 3 дня занимаюсь, один день отдых. Результат за пол года 15кг. Но сейчас набор массы остановился. Вопрос: нужно ли сделать перерыв на какое то время если да то на какое???????????????????????????????????????????????????
Результат хороший :yes::yes::yes:.Я думаю за полгода веса рабочие подросли однозначна.Чтобы дальше прогрессировать отдохни неделю и начинай тренироваться через день( 3 раза в неделю) тренировки сократи до 1час (вместе с разминкой и заминкой).Добавиш еще 5-7кг.Такого роста массы и рабочих весов больше не жди:cry2::cry2::cry2::cry2:.

LION

Ословед
Результат хороший :yes::yes::yes:.Я думаю за полгода веса рабочие подросли однозначна.Чтобы дальше прогрессировать отдохни неделю и начинай тренироваться через день( 3 раза в неделю) тренировки сократи до 1час (вместе с разминкой и заминкой).Добавиш еще 5-7кг.Такого роста массы и рабочих весов больше не жди:cry2::cry2::cry2::cry2:.
Какие рабочие веса? Он же пишет работаю со свободным весом.
Мобыть это просто естевственный рост мышечный массы подростка.
Канеш,будет расти.

ПсевдоНик

Ословед
Свободный вес - это вообще-то означает штангу, гантели, гири. То есть без ограничителей, страховки (механической). Не тренажеры.
Работа без контроля за весом - вольный вес.

Подождём ответа испытуемого, а то возможна путаница.

Считаю так же, но может всё таки наберу:idontno:
кстати тем кто пишет ниже я не подросток:D, свободные веса-правильно гантели штанги ит.д

LION

Ословед
Вопрос: нужно ли сделать перерыв на какое то время если да то на какое???????????????????????????????????????????????????
2 недельки отдыха не помешают,усталость сойдет,мелкие травмы затянутся,мысли обретут новую цель и вперед к успеху;)

Спасибо за советы. Буду продолжать после отдыха с новыми силами)

Snik

Самец :)
Такая трабла: вчера делал тяжелые приседания 2*20, 80 кг. Последние разы второго подхода (с 17 по 20) приседал не по технике (ибо охрененно устал)-колени уходили вперед, таз отводить наза сил не было. В общем вопрос стоит такой: мне лучше сбавить вес и начать цикл заново (килограмм с 70) или на след. тренировке опять прибавить вес(82.5 кг.) ?

Такая трабла: вчера делал тяжелые приседания 2*20, 80 кг. Последние разы второго подхода (с 17 по 20) приседал не по технике (ибо охрененно устал)-колени уходили вперед, таз отводить наза сил не было. В общем вопрос стоит такой: мне лучше сбавить вес и начать цикл заново (килограмм с 70) или на след. тренировке опять прибавить вес(82.5 кг.) ?
Нет делай 1 подход с 82.5 кг.(не шагу назад за нами Москва).

Snik

Нет делай 1 подход с 82.5 кг.(не шагу назад за нами Москва).

А второй подход сделать стока раз сколько смогу грамотно (по технике)? пусть хоть даже 10-15 !?

З.Ы. так то второй подход,особенно раз 17-18, с 80 кг. (при моих 68 кг.) было тяжеловасто))

А второй подход сделать стока раз сколько смогу грамотно (по технике)? пусть хоть даже 10-15 !?

З.Ы. так то второй подход,особенно раз 17-18, с 80 кг. (при моих 68 кг.) было тяжеловасто))
Не делай второй подход вообще.Постарайся выложится в первом по мах.

DragonKiLLer

Ословед
Ребят помогите пожалйста кто нибудь с программкой. Какую нибудь не сильно замысловатую на базовых упражнениях,упражнений на 6-7, на 3 дня, буду дико благодарен.

}I{EKA

Ословед
И сразу же хочу спросить может кто нибудь знает несколько упражнений для мышц ягодиц и бёдер для мужчин заранее благодарю

PaTricK 74

Парни выложите плиз сборник упражнений для турника и гантелей!
Заранее спасибо!

Quiz

Ословед
Парни выложите плиз сборник упражнений для турника и гантелей!
Заранее спасибо!

Упражнения На Турнике Vk.flv 111,35 Мб

Турники брусья.flv 12,48 Мб

Упражнения с гантелями.djvu 3,06 Мб

Анатомия силовых упражнений.djvu 18,74 Мб

Юровский С.Ю. Атлетизм - дома (занятия с гантелями).pdf 2,57 Мб

Дворовые и гимнастические элементы на турнике (2009)

Год выпуска: 2009
Вид спорта: Уличный спорт, Спортивная гимнастика
Участники: Аксёнов Олег, Баратов Михаил, Бобров Илья, Борисов Денис, Бречко Руслан, Волосюк Виталий, Гаглоев Андрей, Дурасов Михаил, Корженевский Богдан, Лапыгин Иван, Максимов Игорь, Максиян Геннадий, Мацепуро Кирилл, Миносянц Родион, Морозов Роман, Попов Артём, Трухин Дмитрий, AwakeneR, NetStorm, Sharkman, Perlovich
Продолжительность: 70 минут
Описание: Данная тема представляет собой собрание практически всех элементов (236 элемента), которые можно выполнить на дворовом турнике. Элементы поделены на структурные группы. Часть из них основаны на выходе силой - являются исключительно дворовыми, часть элементов взята из арсенала спортивных гимнастов.

Доп. информация: Разрешение видео различно: от 320х240 до 720х480.
Видео: MPEG:MPEG-I, 720x480, frame rate 29.97 fps, 1700000 bit/s
AVI: AVI 1.0 (VFW 1.1), 720x480, 29.970 fps, XviD build 45, 1154 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Аудио: MPEG:Layer-II, Stereo, 224 Kbit/s, 44100
AVI:48 kHz, MPEG Layer 3, 2 channels, 128.00 kbps avg
Дворовые и гимнастические элементы на турнике (2009).rar 391.00 Мб 59.[32-35]

Snik

очки: 21
    Нет комментариев
Сверху