Как правильно качаться?

Кто вам составляет программу для занятий в тренажерном зале?

• Тренер

Голосов: 213 36,3%
  • Составляю сам

Голосов: 322 54,9%
  • Беру из журналов

Голосов: 51 8,7%

• Всего проголосовало
    586

mahogon

Ословед
Тут где то книгу Валеева выкладывали, кто не читал, рекомендую прочитать, дабы развеять стереотипы навеянные журналами и неопытной публикой.

unbreakable

Модератор
Награды
6
Тут где то книгу Валеева выкладывали, кто не читал, рекомендую прочитать, дабы развеять стереотипы навеянные журналами и неопытной публикой.

это какой-то намёк? в чью сторону?
что касается меня, всегда занимался с тренерами МС. журналы не читал вообще никогда.

Вот что я ещё хочу спросить: Если я щас буду делать только Базовые упражнения(Жим лёжа,становая тяга и приседание со штангой), а все остальные упражнения отброшу-это нормально будет? Точнее отброшу их до того времени пока вес не наберу нормальный.
это как так? одно упражнение сделал и домой пошел? :crazy2:

Ыть

Ословед
Кто атм 300 зделал скажи его возраст кто по национальности?? и он пади кушаит всякие добавки)ответь плиз)

Ну почему же только одно, я имел ввиду что делать только базовые упражнения с подходами как обычно.
засушишься как солома с такой программой :fie1:
ты знаешь что спина, грудь восстанавливаются 4-5 дней? Рекомендуется одну группу мышц прокачивать 1 раз в неделю за 1 тренировку. Те кто говорят, что гантели и блоки ничего не дают в плане массы - крайне мало смыслят в бодибилдинге. В общем, лучше посвяти каждой группе мышц одну отдельную тренировку. А еще лучше сходи к толковому тренеру. Могу посоветовать - тренер высшей категории по бодибилдингу Горшков Владимир Владимирович (мой сенсей:)). Преподает в Арианте (бассейн), 3 этаж. Стоимость занятия колеблется от 150 до 200 рублей. Работает он: пн, ср, пт с 10 до 21-00.

S@ID

Ословед
засушишься как солома с такой программой :fie1:
ты знаешь что спина, грудь восстанавливаются 4-5 дней? Рекомендуется одну группу мышц прокачивать 1 раз в неделю за 1 тренировку. Те кто говорят, что гантели и блоки ничего не дают в плане массы - крайне мало смыслят в бодибилдинге. .
Во первых, базовые упражнения не сушат,а наоборот. Посмотри на паурлифтеров,некоторые из них всю свою сознательную жизнь жим делали,без всяких там левых упражнений отбирающих драгоценную энергию,а какая грудь,какая спина!!!
Дабы не забивать твою голову, скажу что можно и два раза в неделю ходить делая при этом базовые упражнения,сделав при этом такой перерыв какой нужен без всякого ущерба.
А если прокачивать каждую группу мышц 1 раз в неделю за 1 тренировку то можно вообще из зала не выходить. Самое оптимально время на тренировку с учетом отдыха составляет примерно 60 минут проведенных с пользой.А с твоим подходом наверное уйдет в 2 раза больше.
Конечно не бывает точных способов как стать Шварцнеггером,но определенные методы, проверенные людьми и временем есть.

de Brice

Ословед
Заранее извеняюсь за глупый вопрос, но всё же:
А где мона купить порошковый протеин?

Во первых, базовые упражнения не сушат,а наоборот. Посмотри на паурлифтеров,некоторые из них всю свою сознательную жизнь жим делали,без всяких там левых упражнений отбирающих драгоценную энергию,а какая грудь,какая спина!!!
Дабы не забивать твою голову, скажу что можно и два раза в неделю ходить делая при этом базовые упражнения,сделав при этом такой перерыв какой нужен без всякого ущерба.
А если прокачивать каждую группу мышц 1 раз в неделю за 1 тренировку то можно вообще из зала не выходить. Самое оптимально время на тренировку с учетом отдыха составляет примерно 60 минут проведенных с пользой.А с твоим подходом наверное уйдет в 2 раза больше.
Конечно не бывает точных способов как стать Шварцнеггером,но определенные методы, проверенные людьми и временем есть.
Да бога ради, делайте как вам нравится. Я свои схемы тоже не из пальца высосала, у меня и парни молодые тренируются, и мужики - и у всех результаты есть, всем нравится

Ыть

Ословед
Настаська ты где занимаешся ? что за магазин где находиться?) сколкько у тибя в магазине креатин стоит 300грамм )например)

Ыть

Ословед
И такой вопрос в Арианте тренер он за занятие 150-200р берет или за месяц?

Сверху