Группа Виа Гра

Amris

Ословед
группа Виагра - профессиональный ПОП продукт, какое название такая и группа:huh1: она нужна что бы смотреть и любоваться, да хотя бы приятно-пофигистической музыкой и сладкими нежно-эрогирующими голосами, поющие "непонятночтовообще!" :help:

иногда можно послушать где-то там вдалеке на умеренной громкости:kazak_2fa

Аластор_Грюм

Ословед
тут если сильно напреч мозг можно понять СМЫСЛ!!
"Ты один меня согрел, мой любимый ЛМЛ", "У, биология, изучи ее до конца" и мое любимое "Не целуй меня в глаза - ты же знаешь, это к расставанью". Излагайте подтекст этих гениальных цитаток, а я послушаю:D
:) Я щас все их клипы просмотрел :D лучше всего они были с 2002-2005 года :yes: щас состав тож не плохой :yes::yes:
Немецкий кинематограф породил большее количество хорошего видео... ну вы меня поняли, да?;)

Н

НеЖнОсТь_

Мне нравится ВИАГРА!!! Красивые девушки, красивые клипы, красивые слова....

Л

Леонидэ

Да так ничего особенного,в последнее время вообще просто
все равно.Где Надя?Без нее неинтересно,вот кто секси!

[Dяgilev]

Самец :)
У Виагры вышел новый клип на песню "Я не боюсь" с новой участницей коллектива. Она бывшая Мисс Россия.

[Dяgilev]

Клип такой ниче, мну понравился.
Этот и "Поцелуи" хороши.
А вам какие больше всего понравились клипы у группы Виагра?

[Dяgilev]

виагра то есть, а вот ее содержимое как минимум раз в года меняется

Ign@Tъ

очки: 6
    в отфёт ёптыть :)
Думаю, если уж брать эту группу в сравнении с остальным кругом нашей поп-музыки, то Виа Гра имеет много достоинств:у вокалисток есть хоть какой-то голос, есть внешность, ну и несмотря на то, что песни и клипы у них без смысла, они хотя бы запоминаются. Но если говорить вобщем то в поп музыку (говорю за себя) впринципе слушать невозможно, в ней даже ТВОРЧЕСТВА НЕТ.

Ign@Tъ

Ословед
Да так то я ваще попсу не слушаю :wow: но вот эти тётки и вправду действуют как виагра :yes: и песни у них не стрёмные как у остальных :D русских исполнителей гнилой попсы :angry:

[Dяgilev]

очки: 1
    Нет комментариев

[Dяgilev]

a_32465.jpg

Я все-таки смог ее сюда затащить!!!
Чем-то, кстати, Света на Веру Брежневу похожа, не правда ли?

Сверху