группы здоровья

K

KомандоР

Народ у мя вопрос а если был гастрит эрозийный в армию возьмут
p.s. так то хотелось бы послужить =)

S

syschel

Народ у мя вопрос а если был гастрит эрозийный в армию возьмут
p.s. так то хотелось бы послужить =)
Меня с недобором веса, сильным, берут. Вернее не хотели брать, поднял на уши глав врача в военкомате, та начальника военкомата. В итоге группу исправили мне на годен. Всё от тебя зависит.

K

KомандоР

Меня с недобором веса, сильным, берут. Вернее не хотели брать, поднял на уши глав врача в военкомате, та начальника военкомата. В итоге группу исправили мне на годен. Всё от тебя зависит.
ок спасиб
слыш а скажи как в армии сильно шпанали дедки? =)
ХМ и еще вопрос у знающих можно ли поступить в высшее военное и берут ли в спецназ с такой вот херней

HOSTAL

Ословед
От "покупателей" действительно многое зависит.
Но очень редко бывает, что отказываются от кого-то. Это лишний "конфликт". Да и к тому же, часто за пополнением отправляют не очень опытных в этом деле, которые толком не могут сказать слова против.
В свое время на Южном выкупали парнишку за 3 литра сока))) Чтобы он с нами поехал в 98 гв вдд).

То есть ты хочешь сказать что действительно чаще всего забирают туда куда написали???

Ildar

Ословед
Может кому и пригодится..
Начался самый массовый призыв в истории российской армии! План призыва увеличен почти в 3 раза по сравнению с минувшей осенью. Военкоматы уже раздают повестки под личную роспись призывников и готовятся к самым масштабным розыскным мероприятиям в своей истории.

Здесь вы можете задать любые вопросы, связанные с призывом.
На них ответит юрист специализированной коллегии адвокатов "Призывник".

Ответы на многие свои вопросы вы также можете на крупнейшем всероссийском форуме призывников по адресу http://prizyvnik.info

Cazus

Ословед
То есть ты хочешь сказать что действительно чаще всего забирают туда куда написали???
Я хочу сказать, что меня забрали туда, куда я просился. Хотя знакомые в свое время тоже "пугали", что скажут одно, а привезут в другое место. Вдобавок видел как набиралось пополнение помимо моего призыва. Офицеры уезжающие на призывные пункты проходят инструктаж, о том чтобы проверить каждого и т.д. Но зачастую привозят всех кого им там на призывном вручили, даже тех, кто и не годен с такой службе. Собранные команды на призывном никому не хочется разбивать, это лишняя волокита, пытаются сдать "как есть".
Само собой это не значит, что в тот же десант команда комплектуется исключительно из негодных к ВДВ, но тем не менее случалось нечто подобное. И с недобором веса приезжали, и с судимостью, и в нашем подразделении был паренек ростом 155 см (из школы поваров попал).
Как мне кажется, практически все зависит от собственного желания и от головы на плечах.

B

BOUH

Я хочу сказать, что меня забрали туда, куда я просился. Хотя знакомые в свое время тоже "пугали", что скажут одно, а привезут в другое место.

Меня в военкомате записали в ВДВ, у кого нужно проситься чтобы именно туда попасть?

Спецназ,морская пехота,вдв, и т.п.Главное чтобы на южном про тебя не забыли а то попадёшь в пво, или дж какиенибудь...

Devais

Ословед
В какие войска берут презывника годного с незначительными ограничениями?

TOFLER

Ословед
А в армию берут лиц без образования? Вот у меня есть только свидетельство об окончании 9 классов и все)))) и мне 23 года... или это не имеет значения???

ЭkventoR

Ословед
А в армию берут лиц без образования? Вот у меня есть только свидетельство об окончании 9 классов и все)))) и мне 23 года... или это не имеет значения???

Не имеет значения совсем, с руками оторвут. Не возьмут в армию сейчас только если ты ваще труп-трупом, разваливешся на ходу, линзы в очках по полкило (хотя это всё меньше катит), органов нехватает, или язва и при этом ты сам должен обратить на это их внимание. А так ваще плевать военкоматы хотели на болячки. Они и храмого возьмут.
Так что насчёт образования подавно можешь не беспокоиться.:)

ster

Ословед
Не имеет значения совсем, с руками оторвут. Не возьмут в армию сейчас только если ты ваще труп-трупом, разваливешся на ходу, линзы в очках по полкило (хотя это всё меньше катит), органов нехватает, или язва и при этом ты сам должен обратить на это их внимание. А так ваще плевать военкоматы хотели на болячки. Они и храмого возьмут.
Так что насчёт образования подавно можешь не беспокоиться.:)

Да 9 классов там считается высшее образование а с линзами в снайперы берут

Какой вес, рост и группу здоровья нужно иметь чтобы засветить в вдв либо спецназ?:idontno:

Сверху