группы здоровья

oakz

Ословед
Награды
5
В приписном написано только,что ограничено годен и подлежит призыву в сентябре 2008 года:crazy2:.А группу здоровья хз:blink:,вроде в школе перед экзаменами по физре спрашивали ,сказали что 2-ая,т.е. нормальная...

В приписном, посмотри там должно быть пометка Б-3 или другая это пометка должна быть у всех!

М

Мао-Цзедун

Если ты не хочешь стать импотентам, то и не захочешь служить в ракетных!
Байки это всё про радиацию и шахты пусковые:crazy2:
Там в социальном плане лучше, дисциплина строже и дедовщины никакой... 2-ое знакомых там отслужили и нормально.

oakz

Ословед
Награды
5
Байки это всё про радиацию и шахты пусковые:crazy2:
Там в социальном плане лучше, дисциплина строже и дедовщины никакой... 2-ое знакомых там отслужили и нормально.

Это им сейчас нормально, а потом... А насчёт дисциплины насмешил

Награды
4
Мой дядя старший офицер ракетных войск, служил до пенсии.

Сейчас ему 60 лет, со здоровьем всё в порядке (слава Богу).

З

Зойсайто

В РРВ действительно служить лучшего всего.
При наличии головы на плечах, в голове - мозга + руки нужны из того места :)

A

ack

Сегодня был в военкомате, категория А-2, такие сказки расказывают, такие перспективы ресуют, чуть ли не до службы с Джеймсом Бондом )))

А

Афган

У меня группа "предварительно годен"
Чо эт значит и в какие войска меня не возьмут?

Материалист

Ословед
У меня в преписном написано временно не годен.(Получал как все, лет в 16-17) Что это значит?

HOSTAL

Ословед
У меня-годен в любые рода войск кроме вдв(вес маленький(но я наберу:)))

Tariel

Ословед
А без приписного военник не выдадут? Вроде я потерял приписное. Поискал хорошо и не нашёл. А новое приписное без проблем выдадут?

А без приписного военник не выдадут? Вроде я потерял приписное. Поискал хорошо и не нашёл. А новое приписное без проблем выдадут?

По идее без особых проблем должно обойтись...Данные из личного дела востановят, медкомиссию заново пройдешь и все...Хотя хз...

sesen

Ословед
Может ктто знает.
У меня Б - группа из-за скалиоза. Сейчас он исправляеться (спасибо армии). Можно ли пройти ВВК и исправить группу на А?

RZA

Ословед
В приписном написано только,что ограничено годен и подлежит призыву в сентябре 2008 года:crazy2:.А группу здоровья хз:blink:,вроде в школе перед экзаменами по физре спрашивали ,сказали что 2-ая,т.е. нормальная...
Раз приписное а не военник, то скорее не ограниченно годен, а годен с незначительными ограничениями.

HOSTAL

Ословед
8 числа был на последней мед коммисии написали группу А2, в личном деле записали в ВДВ-шники сказали если раньше диплом защитиш то отправим в морпехи, но чувствую тут разводом пахнет-уж очень всё просто!
а как вы думаете?

S

syschel

8 числа был на последней мед коммисии написали группу А2, в личном деле записали в ВДВ-шники сказали если раньше диплом защитиш то отправим в морпехи, но чувствую тут разводом пахнет-уж очень всё просто!
а как вы думаете?
Всё от покупателей на южном будет зависеть.
Мне тоже написали ГУМО, но я им ни на грамм не верю. :)

Cazus

Ословед
Всё от покупателей на южном будет зависеть.
Мне тоже написали ГУМО, но я им ни на грамм не верю. :)
От "покупателей" действительно многое зависит.
Но очень редко бывает, что отказываются от кого-то. Это лишний "конфликт". Да и к тому же, часто за пополнением отправляют не очень опытных в этом деле, которые толком не могут сказать слова против.
В свое время на Южном выкупали парнишку за 3 литра сока))) Чтобы он с нами поехал в 98 гв вдд).

Сверху