1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Тех. осмотр.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Daddy, 10 июл 2005.

?

Тех.осмотр.

1. Прохожу официально.

261 голосов
    36,3%
  2. Прохожу за денюжку или через знакомых.

410 голосов
    56,9%
  3. Езжу без ТО.

49 голосов
    6,8%
  1. Daddy

Daddy

Daddy, 10 июл 2005
    Тема для помощи в решении проблем с техосмотром.
    Прошу обратить внимание, что в теме [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Savage

Savage Ословед

Savage, 30 апр 2010
    его помоему никогда и не выдавали)) в роспечати он 10 рублей стоил раньше, узнай

3. China Spares

China Spares

China Spares, 30 апр 2010
    давали-давали, во всяком случае пару лет назад

4. Kostyarik

Kostyarik

Kostyarik, 30 апр 2010
    за последние 10 лет ниразу недавали... карман ;)

5. IIoJI_JIuTpA

IIoJI_JIuTpA Ословед

IIoJI_JIuTpA, 30 апр 2010
    ни разу не выдавали. на ТО на разных машинах по 1 разу в год бываю

6. Ildar

Ildar Ословед

Ildar, 30 апр 2010
    А зачем его выдавать? Отменили же правило, что ТО должен находиться на лобовом стекле..

7. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 30 апр 2010
    На семёрке у меня досих пор остался карманчик, вроде там талон находится, в митсубисе валяется где то в бумагах. Ваще с кармашком не замарачиваюсь. Знаю что он есть со мной, а на лобовом или где - ваще по барабану. На стекло сам не стану клеить - окно паганить+отвлекает.
    :yes:
    Верно говоришь.

8. Ildar

Ildar Ословед

Ildar, 1 май 2010
    +100 Убрал со стекла, вместе с наклейкой ОСАГО, которое тоже обязательной была, как и талон ТО.
    У меня он в автодокументах лежит.

9. РОМКА

РОМКА

РОМКА, 3 май 2010
    Лично мне так и не понятно, как это можно определить состояние авто за каких то 15 минут? Вот в Германии например локоло 2 днеи процедура занимает, причем в замен дают тачку-чтоб не бес колес... Там деиствительно машину всю зондируют. А у нас? СССРовский стенд для фар?

10. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 3 май 2010
    ещё один повод содрать бабки. я думаю это не маловажный факт.

11. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 3 май 2010
    если у нас ужесточить требования, вся продукция оцинкованных тазов попадет под списание с дорог, даже официально автоваз признал свои детища ущербными.

да и так вон дохрена балбесов кто просто отдает взятку за такой талон, мотивируя нехваткой времени/денег/ума/прочего.

так что тут система взяточничесства на лицо.

12. nikto

nikto Ословед

nikto, 3 май 2010
    И правильно. Когда мировой автопром борется за каждый дм2 обзорности, наши чиновники всеми силами пытаются его сократить (все стекло готовы заклеить).

13. brend

brend

brend, 3 май 2010
    У меня 2 автобуса, приходится проходить 2 раза в год. Естественно за деньги.

14. CommAndo

CommAndo Ословед

CommAndo, 3 май 2010
    с чего это отменили талон на лобовом???

15. CLIFF

CLIFF Ословед

CLIFF, 3 май 2010
    сколько сборы стоят при прохождении ТО, в прошлом году было 360р вроде, сейчас изменилось?

16. Bure

Bure

Bure, 3 май 2010
    Cейчас 750р

17. Игорёха

Игорёха

Игорёха, 3 май 2010
    так лепить или нет на стекло талон?

18. _Delta_

_Delta_ Самец :)

_Delta_, 3 май 2010
    тут дело твоё, меня как то останавливали из за этого, где грит у тя талон я грю вот(в документах лежал) он грит а ты знаешь что по правилам он на лобовом стекле должен быть, я грю нет, незнаю, он мне ПДД принёс показал я грю и чё дальше штрафа то нет за это, он грит "ну так то да, ты прав" сел уехал я))

19. _St1m_

_St1m_ Сериалы

_St1m_, 3 май 2010
    Прилепи лучше, не так часто останавливать будут с проверкой документов. Да и вовсе она не мешается.
    Не обязательно лепить, т.к. ничего за это не будет, но надо иметь при себе. Например таксисты не клеют потому что могут стырить :)

20. Ronaldo74

Ronaldo74

Ronaldo74, 3 май 2010
    Я думаю игорёхе бесполезно на лобовое клеить ТО, лоб катаный, ниче не видно. Сам всегда вожу талон в документах, и сразу отдаю инспектору на проверку. Ни разу не было нареканий со стороный зеленых

21. CommAndo

CommAndo Ословед

CommAndo, 3 май 2010
    я прикрепил (воткнул под резинку) лишь потому, что всегда проверяю фантазию дспэшников вопросом "что-то случилось?", а т.к. ранее талона ГТО не было на лобовом, они грили у вас талона нет на месте... пару недель назад прикрепил, но еще не останавливали (лоб 20ой тонирован)

в правилах прописано, что нужно крепить, а санкции нет

Загрузка...