London after midnight.

F.M.

Ословед
Мне вот нравится....
А как вы относитесь к этой группе???

LAM - наверное одна из немногих групп ,которая была верна своему стилю многие годы.
По стилевой окраске и идалогическим аспектам можно говорит,что это готика + большой процент электронных примочек.
Неповторимая атмосфера,отличный вокал и конечно же шикарные тексты.
Чего стоит только песня Sacrefice от которой у меня до сих пор мурашки по коже.Но вот что то их давно не слышно,с удовльствием бы послушал что нибудь новенькое.
В ослике валяються вроде 2 альбома + EP + два живых выступления и интервью.
После просмотра видио,а особенно это касается тех кто не видел вокалиста в живую)))...советую не причестлять его к сонму людей нетрадиционное ориентации - скорей просто андрогин(а их бесчиселнное множество в рядах готов) - вроде у него даже девушка есть =).Хотя какая разница с кем он спит и что он есть,главное что его музыкальное наследие ещё много лет будет будоражить умы людей )

5

5.45x39

1. Нет стиля в музыке "готика". Есть целая совокупность музыкальных стилей, называемая готикой.
2. LAM играют готик рок второй волны.

Я кстати в теме готик музик картинки выкладывал их...
Это моя любимая группа такого направления, хотя не слышал чтото ничего что бы могло сравнится с ними.
Сакрэфайс, кстати моя любимая песня у них.
Есть тексты, табулатуры, могу выложить если камуто надо.
На самом деле в ослике валяется не только 2 живых выступления а 3, еще клип кисс
вот ссылка если ктото клип хочет посмотреть
London After Midnight - Kiss.avi - 59.96 Mb [24-27]

Эм, еще переведенный репортаж с Сином Брэнаном, только в текстовом формате, и также можно прочитать в теме готик музик...в тупике металистов вирт города.

я в курсе что Sean Brennan, переводится как Шон Бреннан. А произносится как син брэнан :)))
Я и песню сакрэфайс, написал не по английски, и не перевод(жертва или жертвоприношение) а как произносится на руском :))) Ну, хе чего придираешься блин :)))

А ты не могла бы видео записать с концерта и привести потом сюда?
Буду очень благодарен и признателен...
Я просто мечтаю посмотреть что нибудь еще....
Если чесно я ваще просто завидую тебе:)

А вообще мне нравится London After Midnight нравится за свое сочитание "темной сцены" и эмоционального рока. Даже более за эмоциональность :)

C

Chlgt

Ну, сказать по правде, не нравится. Да и насчет сексуальной ориентации музыкантов у меня большие сомнения..

C

Chlgt

обалденно красивые участники группы, и такая же музыка)
Ну что тут можно сказать.. кому что %-)
Лично для меня красивая музыка - Arcana, Therion, Leaves' Eyes, Dargaard, Haggard, ну много еще что.. но не LAM.
Кстати, LAM готикой себя не считают.

T

TreN

ух старая тема, думал тут ссылку на музыку найду.. если есть у кого все альбомы выложите плиис..
по сабж оч нравится, но слышал только 1 альбом..

эм у них только 3 альбома есть. Есть еще живые выступления.
А какой альбом слышал?

Сверху