• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Все Hyundai

sema

Ословед
предлогаю сделать тему не только акцентов но и в общем хёндаев! эксплуатация,ремонт и т.п

Кто за?! голосуем

VVidZmin

Ословед
Залили фреон, прошло три дня и кондиционер опять не работает. Что может быть, может ли быть где утечка?

предлогаю сделать тему не только акцентов но и в общем хёндаев! эксплуатация,ремонт и т.п

Кто за?! голосуем

Я за, у моей супруги Санта Фе Классик (Америка), возможно сможем ответить на некоторые вопросы по этому авто... Хюндай Рулит!):wow:)

А кто-нибудь в курсе, из Америки аукционные машины идут со слитым хладагентом к кондеев?

sema

Ословед
Я за у моей супруги Санта Фе Классик (Америка), возможно сможем ответить на некоторые вопросы по этому авто... Хюндай Рулит!):wow:)

очень приятно! а как вас зовут?:)
меня Игорь
П.С. скоро по другому сделаю оформление темы
П.С.С. как назвать сделать так,чтобы интернет ссылку назвать своим именем?

sema

Ословед
можете скачать картинку с модельным рядом хёндаев
и желательно с комплектациями машин и ценами) сейчас не имею интернета

sema

Ословед
кто обслуживается в регинасе? думаю все уже забили на этот "супер" центр

alyona_alexander

Ословед
Магнитола в Getz

Здравствуйте всем!

Вот такой вопрос, взяли гетса без магнитолы и теперь задумались о покупке. Посмотрел на выведенные "Регинасом" клеммы аудиоподготовки и задумался.... как подключить к ним музыку самому? В "Регинас" ехать не хочется и гарантию терять за самовольное подключение тоже неохота.... машинка даже обкатку еще не прошла. Кто что посоветует? Может у кого нибудь есть опыт по установке?

элементарно.... в том же регинасе (просто больше нигде не нашел) в отделе запчастей приобритается переходник (азия-исо, цена 300 р. была), втыкается и все работает, но обрати внимание что родное место под магнитолу чуть больше обычного 1 дин... самое простое, что можно сделать - разрезать рамку магнитолы напополам (на две "Г") и с одной половиной, т.е. "Г" вставить в штатное место. Я так сделал. Кроме этого переходника ничего в регинасе не покупал и вообще ничего не делал. Это к вопросу Семы насчет любви к регинасу... забил сразу, после того как они мне сход передней оси на предпродажной подготовке новой машины настроили вот так "\ /", ..уки!, и это хорошо, что развал на гетце не регулируется.
а вообще приобщайся на getz-club.ru, там много полезной инфы, ну а с магнитолой я могу помочь, если в ленинский приедешь.

alyona_alexander

Ословед
Спасибо за советы.
Завтра же сгоняю за переходником:thumbsup: магнитолу сам поставлю... это не проблема. Но за предложенную помощь спасибо. На getz-club надо бы и правда зайти. Еще раз спасибо!

Люди, мой акцент попал в передрягу(( мне нужна дверь правая передняя, желательно в сборе. Подкрылки, передние локеры оба. Ресничку под задний фонарь, левую. Молдинг на крыло, правый. Пластиковый брызговичёк правый передний. Насос омывателя.
Если чё-то у кого-то есть, или знаете где продаётся не дорого. Пожалуйста пишите)

Сверху