• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Все Hyundai

ну как... наклейки не клеил, но на сайте регистрировался и даж пару раз на их сходняки ездил, а что?

по морозам скорее часто бывает так, что свечи заливает. Это я постоянно видел, а чтоб из-за резинок насос не прокачивал не слышал раньше. в целом машина очень удачная, бестселлер в своем классе, ЗЧ недороги, машина не ломается практически.

бывает, что свечи, но на гетце действительно косяк с резинками, там очень специфичная конструкция бензонасоса, когда его разобрал сам был очень удивлен как "ЭТО" вообще работает. Всю зиму на гетцклубе народ кипишевал пока официальные диллеры сами не стали эти резинки менять.
Насчет запчастей, ну не сказать что дешего, но все расходники как и на любую другую нормальную иномарку, причем цена и качество оригинала почти не отличается от хорошего неоригинала (бош, лукас, каяба и т.д.) + большая их часть идентична с ацентовкими. А вот кузовщина дороговата выходит, поскольку только оригинал и на б/у предложений мало, в отличии, например, от бэхи в 39-м кузове.

Alastor

Ословед
Хочу такую,думаю после армии гетц или рио взять с автоматом:yes: ХЗ что лучше:idontno:

Charlie

Ословед
ну как... наклейки не клеил, но на сайте регистрировался и даж пару раз на их сходняки ездил, а что?
я тож там зареген,и наклейки есть,перестал там появляться как взял классику(второй авто)..скучноватый для меня форум гетц клуб к сожелению,может сейчас по другому,1.5 года там не был)на дороге машин больше стал замечать с гетц клуба,сигналят машут)

Ну так то да, движки у них одинаковые
а почему с автоматом, механика у этих машин очень приятная, ну и ввиду не острого, но все таки дифицита мощи...

я тож там зареген,и наклейки есть,перестал там появляться как взял классику(второй авто)..скучноватый для меня форум гетц клуб к сожелению,может сейчас по другому,1.5 года там не был)на дороге машин больше стал замечать с гетц клуба,сигналят машут)
челябинская ветка скучновата, а в профильных темах можно немало полезного узнать - достаточно много грамотных пацанов имеется. Плюс ко многим делам там фотоотчеты, как говорится для тупых. Без такого отчета я бы врядли полез бензонасос разбирать, правда за всю работу не разу в распечатки не заглянул. :shuffle:

Savage

Ословед
у меня бывает стартер крутит а не схватывает,будто бензин не прокачался..хз с чем это свзяано..один раз как-то минут 15 не мог завестись,на сигналку грешил,потом закрыл с ключа и один фиг так было..сейчас перестало

помнишь НГ?;)

BiOSilA

Ословед
обладатели данного авто, есть в планах приобрести 2004-05 год.
Как они в надежности? Шумоизоляции?Дороговизны Ремонта\Обслуживании?

обладатели данного авто, есть в планах приобрести 2004-05 год.
Как они в надежности? Шумоизоляции?Дороговизны Ремонта\Обслуживании?
Посмотри на гетцклубовском форуме и более менее станет понятно.
Мое мнение: надежность одна из лучших в классе, определяется тем, что машина и не слишком сложная технически и не слишком бюджетная.
Шумоизоляция неплохая (для класса опять же). Правда я передние двери проклеивал для акустики (но в данном вопросе это не сильно влияет) и задние арки пробрызгивал (тож думаю мало повлияло), так вот не хочу врать или кого то обидеть, но по моим ощущениям шумка на уровне с авенсисом 2005 года , сам был очень удивлен.
Да нет особенной дороговизны, если к дилерам не ездить.

sema

Ословед
сегодня переобулся наконец-то в летние сандали)
взял кордиан спорт) как вам резина,слышали отзывы?
а вы на чём ездиете?!

Doberman

Самец :)
сегодня переобулся наконец-то в летние сандали)
взял кордиан спорт) как вам резина,слышали отзывы?
а вы на чём ездиете?!
номральная резина..толкьо Сема надо отзывы читат ьпере дпокупкой а не после )))))
хынкук оптима у меня :D

sema

Ословед
в какой цене сейчас акцента 2006-07 года в комплектации МТ1 можно взять?!

FRAEROK

Ословед
ну вон монах продал толи 07 толи 06 года непомню за 270 с пробегом 50 тысяч комлектация кондер все стеклопадъемники 2 подушки незнаю как там у вас комплектации называются :)

sema

Ословед
ну вон монах продал толи 07 толи 06 года непомню за 270 с пробегом 50 тысяч комлектация кондер все стеклопадъемники 2 подушки незнаю как там у вас комплектации называются :)

спасибо, это МТ-2а меня уже пробегу 73, а где он продавал? базар?

Сверху