• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Все Hyundai

sema

Ословед
недавно уже и 70чик стукнул)
акцентоводы,вы где покупаете запчасти для машин?
надо при 70и масло,фильтры менять,скорее всего буду через экзист заказывать! на 100-150р дешевле товары,не оригинальные

sema

Ословед
кто подскажет какого размера у нас стоит масляный фильтр?* дело уж дошло что надо меня ть фильтр а кабысь! и не подходит новый

недавно уже и 70чик стукнул)
акцентоводы,вы где покупаете запчасти для машин?
надо при 70и масло,фильтры менять,скорее всего буду через экзист заказывать! на 100-150р дешевле товары,не оригинальные
"Белый сервис" еще тебе поможет. там и цены невысокие и запчасти неоригинальные , но качественные и дешевые. http://www.beliyservice.ru/, а вот цены http://www.beliyservice.ru/prices/

Коллега купил Гетца.... Поехали с ним.... Внутри просторная, богажник маленький, движка 1.4 у него пред на низах не очень, а во тпосле 3000 просто оживает..... Причем крутица без проблем до 6500 оборотов. Кароче Машинка добротная но поглядим что дальше будет...

подскажите кто ездит с АКПП как в эксплуатации?пойдет в пробках толкатся?

Да, все так и есть... добротная это очень удачная характеристика. Кстати, когда пробег подошел к 15 тысячам тянуть на низах стало заметно лучше, хотя может это и другой какой нибудь фактор сработал.

Charlie

Ословед
езжу на таком 2 года,проблем нет прет достойно,прохожу только ТО пробегу 23тыщи,1.4 механика..а стандартный звук там да не айс,звенит для фона и норм на большее мимо

штатный звук везде не очень, но вот то, у гетца штатные места в дверях позволяют без доработок ставить 16-е динамики не так и часто встречается среди машин этого класса, ну и штатная шумка сравнительно неплохая.
У гетцов 8-9 годов выпуска бывают проблемы с запуском зимой - косяк производителя, который относительно легко устраняется. У меня пока было только это.

Charlie

Ословед
у меня бывает стартер крутит а не схватывает,будто бензин не прокачался..хз с чем это свзяано..один раз как-то минут 15 не мог завестись,на сигналку грешил,потом закрыл с ключа и один фиг так было..сейчас перестало

вот это как раз оно и есть. Зайди на www.getz-club.ru там большая тема про это и про решение в разделе двигатель, тема называется что то вроде запуск в мороз 2 или 3. Если коротко, то на морозе дубеют резиновые колечки в патрубках бензонасоса, потому нужное давление топлива не достигается и машина не заводится. Лечится заменой 2-х колечек на кольца форсунок от ВАЗ 10-го семейства, я делал сам, цена колечек 10 руб/шт. Это единственная серьезная болезнь гетца последних годов выпуска.

Сверху