Все Hyundai

sema

Ословед
Re: Все Hyundai
Кстати, все такая лабуда, что поставишь не в салоне магнитолу, снимут с гарантии, затонируешь не у них, снимут, колеса не стандартные снимут... чушь =)
На это неделе была загнана машина на 17-х не стандартных дисках, тонированная, с аудиосистемой и никто даже не спросил где ставили =))) сделали ТО и отпустили =))

а знаешь почему?!(про первый случай) Потому что им выгодно ставить у себя,по немного завышенным ценам.

А цена 400 т.р немного не так выразился=>готовая страхованная,поставленная на учёт + с зигналкой,защитой.А что вы писали-нет ничего особенного за такую цену машины.
Если память не изменяет,то коврик в багажник отдельно покупался,какое то сомнение осталось.
Вообще машина папы,а отец человек занятой и я всем занимался,покупкой авто.

sema

Ословед
машина на 17-х не стандартных дисках как выглядит?красиво?
"не представляю "малютку" в таких сапогах"

А цена 400 т.р немного не так выразился=>готовая страхованная,поставленная на учёт + с зигналкой,защитой.А что вы писали-нет ничего особенного за такую цену машины.
Если память не изменяет,то коврик в багажник отдельно покупался,какое то сомнение осталось.

ну, вроде-бы вопрос с ценой решился... а то я и не знал, что думать...

Коврики отдельно продаются и стоят 3000 :)
Защита - стальной лист под движок стоит 4000 :)

от напротив регинаса стоит шининвест, теже самые коврики стоят почти в 2 раза ниже... смысл кормить лишний рас регинас? я ваще предлагаю не фирменные а корыта, намного удобнее

sema

Ословед
от напротив регинаса стоит шининвест, теже самые коврики стоят почти в 2 раза ниже... смысл кормить лишний рас регинас? я ваще предлагаю не фирменные а корыта, намного удобнее

на всём люди делают деньги.
Молодец,что ты предупредил-будующие любители и покупатели будут знать.

КоврикИ, это 4 коврика + еще в багажник? ) Ну и в Регинасе есть 3 вида - от 1300 до 3000 =) но все равно, надо заценить в Шининвесте, спсб :). Остановился выбор все-таки на Акценте, эх, была б в наличии Мицубиси лансер за 16 тыров :(

sema

Ословед
КоврикИ, это 4 коврика + еще в багажник? ) Ну и в Регинасе есть 3 вида - от 1300 до 3000 =) но все равно, надо заценить в Шининвесте, спсб :). Остановился выбор все-таки на Акценте, эх, была б в наличии Мицубиси лансер за 16 тыров :(

да,в багажник отдельно!
акцент хорошая машинка!только немного не нравится оформление(серое)тарпеды(наверно привереда).

Кстати, все такая лабуда, что поставишь не в салоне магнитолу, снимут с гарантии,

в этом случае пропадает гарантия на электрику. за исключением электрики двигла

затонируешь не у них, снимут,

гарантия на стекла снимается.
колеса не стандартные снимут... чушь =)

снимают влегкую, в этом случае гарантия на ходовую пропадает.

На это неделе была загнана машина на 17-х не стандартных дисках, тонированная, с аудиосистемой и никто даже не спросил где ставили =))) сделали ТО и отпустили =))

а вот приедет он по гарантии с ходовой, тогда и попадет, зачем ему эту говорить?

ну про колеса то, можно другие перекинуть перед доставкой на ремонт в случае дтп)

sema

Ословед
есть ещё фотографии,могу выложить по вашей просьбе.

A

_ANTOXA_

вы скажите лучше че машина собой представляет как ходовка как движок обороты держит как зоводиться сколько запчасти стоят по сравнению с нашим чириком!

вы скажите лучше че машина собой представляет как ходовка как движок обороты держит как зоводиться сколько запчасти стоят по сравнению с нашим чириком!

несравнимо по всем характеристикам, все делает електроника, а запчасти дорогия, ибо гарантия на регинас...
имхо иномару и наших сравнивать тупо, акромя УАЗ(иба зверь) и грузовых машин(с газелями непутать)

Купил авто в Регинасе, обслуживаюсь в Триаде, что горазде дешевле.

Из интересного:
1. Умудрился купить коврики от 10тки за 500 рублей и подезав немного засунуть в мою Аську в.т.ч. и в багажник.
2. Путем проб и ошибок подвесил на заднюю полку блины пионер, сделать это по стандарту мешают торсионы, я присверлился к металлу задней полки и через деревянные проставки и вибропласт повесил их в багажнике.
3. Диски на 14 влезли отлично, резина 185/60 R14.
4. Сигнализацию и магнтолу ставил сам, разосравшись в дрызг с Регинасом, но гарантии меня не лишили ;) Кому интересно, см. закон о правах потребителей.

sema

Ословед
N1TROZZzzz
поздравляю с покупкой!!

кто-н. эту красавицу тонировал?и сколько это стоит?

движок отличный,мне нравится рёв "заграничный" двигателя-тактично работает.
Очень мягкая подвеска,с зади независимая.
По магазинам вчера ходил и нащёл отчистной фильтр в кондишен-2500р или 1500 не помню:cry2:,а так его нет(странно почему-то:idontno:)под капотом
вот думаю о покупке данной детальки,фильтр в среднем служит 1-1,5 в завис-ти от эксплуатации.
У знакомого фокус2 и сталкнулся с проблемой что конд-р стал плохо охлаждать.Заехал в сервис,вскрыли,достали фильтр и он такой грязный был,как в саже.

Был очень зол, когда увидел три поста подряд...но что-то во мне дрогнуло и я не стал их тереть. думаю, маловероятно застать меня таким добрым снова./mad'dy

Doberman

очки: 8
    насчет фильтра спс.такаяже ерунда а я думал думал почему так-)
Сверху