1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Within Temptation

Тема в разделе "Тупик металлистов", создана пользователем vovando, 21 май 2007.

1. vovando

vovando Ословед

vovando, 21 май 2007

Within Temptation (в пер. с англ. — «в искушении») — группа из Нидерландов, исполняющая музыку в жанре готик/симфоник-метал. Основана в 1996 году гитаристом Робертом Вестерхольтом и вокалисткой Шарон ден Адель.
    Уже после релиза первого альбома Enter, группа стала заметной на сцене андеграунда. Это продолжалось до 2001 года, когда Within Temptation стали известны благодаря синглу Ice Queen из альбома Mother Earth, который добрался до второй позиции чартов. С тех пор группа выигрывала премию Conamus export четыре года подряд. Их следующий альбом — The Silent Force — немедленно дошёл до первых строчек чартов. Последний альбом — The Heart of Everything — имеет такой же успех.
    1 ноября 2007 года в Мюнхене (Германия) группа была удостоена премии MTV European Music Awards в номинации «Best Dutch & Belgian Act».
    Читать полностью на Википедии

Дискография​

1997- Enter - Японское издание с бонус-треком

1. Restless (6:08)
    2. Enter (7:15)
    3. Pearls of Light (5:15)
    4. Deep Within (4:30)
    5. Gatekeeper (6:43)
    6. Grace (5:10)
    7. Blooded (3:38)
    8. Candles (7:07)
    9. Restless (Classical Version) [Japan Bonus Track]

mp3 / lossless
    1998-The Dance- MCD

1. The Dance (5:00)
    2. Another Day (5:47)
    3. The Other Half (of me) (4:51)
    4. Remix Restless (3:33)
    5. Remix Candles & Pearl of Light (9:05)

mp3 / lossless
    2003-Mother Earth-Special Bonus Track Edition

1.Mother Earth (5:30)
    2.Ice Queen (5:19)
    3.Our Farewell (5:17)
    4.Caged (5:47)
    5.The Promise (8:00)
    6.Never-Ending Story (4:03)
    7.Deceiver of Fools (7:36)
    8.Intro (1:07)
    9.Dark Wings (4:15)
    10.In Perfect Harmony (6:58)
    11.Restless (Single Version) (4:41)
    12.Bittersweet (3:21)
    13.Enter (Live at Utrecht 1998) (6:39)
    14.The Dance (Live at Utrecht 1998) (4:55)

mp3 / lossless
    2004-Silent Force- Premium Version

1.Intro
    2.See Who I Am
    3.Jillian (I'd Give My Heart)
    4.Stand My Ground (sample)
    5.Pale
    6.Forsaken
    7.Angels
    8.Memories
    9.Aquarius (sample)
    10.It's The Fear (sample)
    11.Somewhere
    12.A Dangerous Mind (Only On Premium Version)
    13.The Swan Song (Only On Premium Version)

mp3 / lossless
    2007-The Heart of Everything - Limited Edition

1.The Howling
    2.What Have You Done (feat. Keith Caputo)
    3.Frozen
    4.Our Solemn Hour
    5.The Heart of Everything
    6.Hand of Sorrow
    7.The Cross
    8.Final Destination
    9.All I Need
    10.The Truth Beneath the Rose
    11.Forgiven
    12.What Have You Done (feat. Keith Caputo) (Rock Mix)
    13.What Have You Done (Acoustic)
    14.Ice Queen (Acoustic)
    15.Stand My Ground (Acoustic)

mp3 / lossless
    1997-Restless - Single

1.Restless (single version)
    2.Restless (classical version)
    3.Pearls of Light

mp3 / lossless
    2003- Ice Queen-Single

1. Ice Queen (radio version)
    2.Mother Earth (leidsekade live)
    3.Caged (leidsekade live)
    4.Ice Queen (leidsekade live)
    5.Ice Queen (demo version)
    6.Caged (demo version)

mp3 / lossless
    2003- Mother Earth- single

1.Mother Earth
    2.Jane Doe
    3.Ice Queen (live acoustic)
    4.Never-Ending Story (live acoustic)
    5.Mother Earth (live @ Lowlands)

mp3 / lossless
    2004-Stand My Ground- Single

1. Stand My Ground
    2. Overcome
    3. It's The Fear (demo version)
    4. Towards The End
    5. The Swan Song (Instrumental Version)

mp3 / lossless
    2005-Angels- Single

1. Angels (Full Length Version)
    2. Say My Name (Unreleased Bonustrack)
    3. Forsaken (Live in 013, Tilburg)
    4. The Promise (Live in 013, Tilburg)
    5. Angels (Live in 013, Tilburg)

mp3 / lossless
    2005-Memories- Single

1.Memories (Single Version)
    2.Destroyed (Unreleased Demo Track)
    3.Aquarius (Orchestral Version)
    4.A Dangerous Mind (Live @ Bataclan Paris 2004)
    5.Memories (Live @ Bataclan Paris 2004)

mp3 / lossless
    2006-What Have You Done- Single

1.What Have You Done (single version)
    2.What Have You Done (album version)
    3.Blue Eyes
    4.Aquarius (live at Java Island)
    5.Caged (live at Java Island)

lossless
    2007-Frozen - Limited Edition Single

1.Frozen (single version)
    2.The Howling (single version)
    3.Sounds of Freedom (previously unreleased track)
    4.What Have You Done (live acoustic)
    5.The Cross (live acoustic)

mp3 / lossless
    2007-All I need - Limited Edition Single

1.All I Need (single version)
    2.All I Need (album version)
    3.The Last Time (demo version, previously unreleased track)
    4.Frozen (demo version)
    5.Our Solemn Hour (demo version)

mp3 / lossless
    2009-Utopia

1. Utopia (feat. Chris Jones)
    2. Restless (Live Beursgebouw 2007)

mp3
    2005-Silent Force Tour- Bonus Live CD

1.Deceiver of Fools
    2.Stand My Ground
    3.Jillian (I'd Give My Heart)
    4.It's the Fear
    5.Forsaken
    6.Angels
    7.Towards The End
    8.Memories
    9.Intro
    10.See Who I Am
    11.Pale
    12.Jane Doe
    13.Mother Earth
    14.Candles
    15.The Other Half (Of Me)
    16.Ice Queen

mp3 / lossless
    2008-Black Symphony

. CD1
    .
    01. Ouverture 07:44
    02. Jillian (I'd Give My Heart) 04:39
    03. The Howling 06:31
    04. Stand My Ground 04:33
    05. The Cross 04:58
    06. What Have You Done (Featuring Keith Caputo) 05:22
    07. Hand Of Sorrow 05:40
    08. The Heart Of Everything 05:48
    09. Forgiven 04:53
    10. Somewhere (Featuring Anneke Van Giersbergen) 04:24
    11. The Swan Song 04:00
    12. Memories 04:03
    .
    . CD2
    .
    01. Our Solemn Hour 05:22
    02. The Other Half (Of Me) (Featuring George Oosthoek) 05:04
    03. Frozen 04:32
    04. The Promise 08:15
    05. Angels 04:02
    06. Mother Earth 06:00
    07. The Thruth Beneath The Rose 07:23
    08. Deceiver Of Fools 07:38
    09. All I Need 04:55
    10. Ice Queen 07:15

mp3 / lossless: Cd1 Cd2
    2009 - An Acoustic Night at the Theatre

1. Towards The End
    2. Stand My Ground
    3. Caged
    4. All I Need
    5. Frozen
    6. Somewhere (Feat. Anneke van Giersbergen)
    7. The Cross
    8. Pale
    9. What Have You Done (Feat. Keith Caputo)
    10. Memories
    11. Forgiven
    12. Utopia (Feat. Chris Jones)

mp3 / lossless

Видеография​

Ссылки и другое​

Состав группы
    Шарон ден Адель — вокал (сопрано) (1996-)
    Роберт Вестерхольт — гитара (1996-)
    Руд Адрианус Йоли (англ.) — гитара (2001-)
    Йерун ван Вен (англ.) — бас-гитара (1996-)
    Мартейн Спиренбург (англ.) — синтезатор (2001-)

2. _ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_

_ZEBRO4KA_, 28 мар 2011
    дискатечный альбом какой-то
    только некоторые епсни зацепили...

3. Rina

Rina Модератор

Rina, 28 мар 2011
    угу, есть момент денс-митола...
    а еще и рифф у Саббатов стрыли...

4. Призрак

Призрак

Призрак, 28 мар 2011
  5. Rina

Rina Модератор

Rina, 28 мар 2011
    Сравниваем Within Temptation - Iron и Black Sabbath - Children Of The Grave

6. Serge

Serge Ословед

7. Victorovich

Victorovich

Victorovich, 24 сен 2011
    Подскажите, пожалуйста. Существует ли где-нибудь разновидность вещицы Whithin Temptation - What Have you Done одновременно Rock mix и Extended version? Поясню: в extended version примерно на 3 минуте 20 секунде начинается мощнейшее вокальное соло. А в rock mix его, к сожалению, нет, но там во время вступления и припева звучат гитарные элементы. Хотелось бы услышать разновидность в которой бы присутствовало и то и другое.

8. Dark Templar

Dark Templar Самец :)

Dark Templar, 24 сен 2011
    Увы, но в природе нетути такой... Есть отдельно альбомная версия, а есть отдельно rock mix...

9. Serge

Serge Ословед

Serge, 15 ноя 2013
    Посмотреть вложение 2983259

Within Temptation - Elements Full Concert.mp4 2.11 ГБ
    полная версия последнего отчетного мега-концерта, собранная из наиболее качественных фанатских видеороликов. К сожалению, концерт так и не вышел на видео официально, как задумывалось изначально.

10. Rina

Rina Модератор

Rina, 18 ноя 2013
    что тут напишешь... вау, прекрасно, что сказать...

11. Serge

Serge Ословед

Serge, 20 дек 2013
    Новый клип на песню из грядущего альбома Hydra

12. Rina

Rina Модератор

Rina, 21 дек 2013
    Весьма приятная музыка, наконец-то вернулся гитарный звук и немного динамики. Радуют в общем, ждем с нетерпением.

13. Serge

Serge Ословед

Serge, 22 дек 2013
    Больше всего народ волнуется по поводу следующего дуэта - And we run featuring Xzibit :D

А этот дуэт уже стал историческим :clap:

14. Rina

Rina Модератор

Rina, 17 янв 2014
  15. Serge

Serge Ословед

Serge, 17 янв 2014
    внезапно трек с Xzibit не так уж и плох. :D

16. Rina

Rina Модератор

Rina, 21 янв 2014
    Внезапно новый альбом как-то не понравился в целом... отдельные песни - да, но...

17. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 23 янв 2014
    не зацепил,:idontno:

18. Serge

Serge Ословед

Serge, 28 янв 2014
    новый клип

19. The Didact

The Didact

The Didact, 29 янв 2014
    вкатили только три трека - Let Us Burn, Paradise, And We Run

20. Rina

Rina Модератор

Rina, 30 янв 2014
  21. Rina

Rina Модератор

Rina, 2 мар 2014
    Интервью с WITHIN TEMPTATION
    Within Temptation – это поп-музыка или метал? После выхода в прошлом году альбома "The Q-Music Sessions", состоящего из кавер-версий на эстрадные песни, группа с выпуском нового альбома с метким названием "Hydra" дает ответ на вопрос, к чему же они склоняются - и к тому, и к другому. Для вокалистки Шарон Ден Адель контрасты, которые придают пикантности их музыке, получаются путем смешения жанров.

Среди различных гостей на альбоме принял участие рэпер XZibit, который помог голландской группе войти в мир хип-хопа. Within Temptation пропагандирует открытость, поскольку это в их крови: "Мы слушаем не только метал, но и альтернативную музыку, рок, классическую музыку, регги, танцевальную, хип-хоп...", - говорит вокалистка. Но с другой стороны, это желание контрастов является причиной возврата, а иногда даже усиления, обычных металических элементов, таких, как тяжелые гитары или хриплый вокал.

Всем тем, кто может обвинить Within Temptation в том, что она заигрывает с поп-сценой для собственных коммерческих амбиций, Шарон Ден Адель объясняет истинный творческий подход группы, в противоположность "традиционалистам, которые совсем не открыты для других видов музыки".

Давайте поговорим об этом, об альбоме "Hydra", о многочисленных гостях.

Ваш интерес к поп-музыке никогда не был секретом, и в последнее время вы подтвердили это, выпустив кавер-версии на многие эстрадные песни. Почему вы решили, что для этого настал нужный момент, как вы выбирали песни?

Я не думаю, что я такая уж поклонница поп-музыки. Я думаю, что главное в музыке - баланс и контраст. Если тяжелая музыка похожа на Slayer с тяжелыми гитарами и тяжелым вокалом, тогда все станет тяжелым. Когда вы комбинируете мелодичный и тяжелый звук, этим вы добавляете прекрасный контраст. Я всегда была сторонницей этой концепции. В нашей музыке мы всегда старались находить новые направления и развиваться, черпая вдохновение из других жанров, не только из метала и рока.

С нами связалась радиостанция из Бельгии. Мы знали эту радиопередачу, потому что кто-то перепел нашу песню на акустической гитаре. Они поинтересовались, не хотели бы мы принять участие с кавер-версиями на 15 песен. Поскольку это радиостанция, нам позволили играть исполненные в стиле Within Temptation песни, которые крутили по радио и которые знали люди. Так, мы сделали эти песни более металическими или роковыми, большинство из них. Некоторые из них были балладами, но мы сделали их по-своему, в стиле Within Temptation. В них присутствует контраст между тяжестью и мелодичностью.

Мы выбирали те песни, на которых, как нам казалось, мы смогли бы добиться большего контраста, те, выбор которых от нас не ожидают. Если вы делаете кавер на рок-песню, то вы многого не добавите, поскольку это уже рок. Вы можете добавить металических или роковых элементов, и увидите большой контраст. Для нас это более интересно, чем делать кавер на Iron Maiden или ещё кого-то. Для нас это бессмысленно. Я думаю, было здорово попытаться превратить эти песни в более металические или роковые.

Как правило, поклонники-металисты яростно ненавидят поп-музыку. Вы планируете исполнять эти песни в более роковом/металическом духе, чтобы хоть как-то угодить поклонникам и дать второй шанс этим песням?

Нет, у нас просто была возможность поучаствовать в этом. Это было весело, мы рассматривали это как вызов, превратить эти песни в более тяжелые. Нам нравится, что Alien Ant Farm сделала с песней Майкла Джексона, кажется, это была композиция "Dirty Diana" (примечание: на самом деле это была песня "Smooth Criminal"). Это было по-настоящему здорово. Они сделали прекрасную тяжелую песню из неё. Я думаю, в большинстве песен мы добились успеха.

Мне очень нравится песня Ланы Дэль Рей, нам бы хотелось самим написать подобную. Мы узнали много нового, особенно из этой песни. Она была написана в среднем темпе, мы же его удвоили. Кроме того, когда мы принялись работать над этим альбомом, который стал самым тяжелым из всех, над которыми мы трудились, то песни, поначалу представлявшие из себя баллады, впоследствии были записаны с удвоенным темпом. "Silver Moonlight" в оригинале является балладой, но если вы станете играть её в удвоенном темпе, то получите тяжелую песню.

Сталкивались ли Вы с критикой со стороны непримиримых поклонников относительно развития в сферу поп-музыки?

Нет. Конечно, всегда найдутся те, кому не нравятся кавера и тому подобное, но мы никогда раньше такого не делали, "Running Up That Hill" - исключение, для нас это был вызов. Нас спрашивают, получаем ли мы отрицательные отзывы. Конечно, есть люди, которым по душе традиционное и которые не открыты для других жанров музыки. Но мы всегда были группой, которой нравится мелодичная музыка, потому что мы слушаем не только метал, но и альтернативную музыку, рок, классическую музыку, регги, танцевальную, хип-хоп...

Мы много слушаем. Для нас критерий не жанр музыки, а её качество. Я не являюсь большим поклонником Эминема, но некоторые его песни мне нравятся. То же касается и других сцен, к примеру, танцевальной. Мне не нравится все, но я люблю некоторые песни, которые делает, например, Дэвид Гетта. И если группа хороша, то жанр музыки не имеет значения. Я люблю испанскую музыку. Я люблю все жанры.

Работа над этими каверами оказала влияние на написание нового альбома?

Как я уже сказала, мы научились превращать песни в тяжелые. Это раскрыло нам глаза.

После выхода альбома "The Unforgiving", который был амбициозным и концептуальным, каково было ваше душевное состояние во время сочинения "Hydra"?

Когда мы работаем над альбомом, мы погружаемся в работу с головой. Вы думаете, что собираетесь сделать "The Unforgiving" номер 2, а когда спустя два года приступаете к написанию нового альбома, вы понимаете, что время изменилось, изменилась музыка, изменились и ваши музыкальные предпочтения. Нам нравится то, что мы сделали, но это уже устарело. Это не может вас снова вдохновить. Поэтому мы переходим к следующему шагу. Это немного усовершенствованная версия того, с чего мы начинали.

Роберт заявил: "Название "Hydra" идеально подходит нашему альбому, как мифическое существо, альбом демонстрирует множество различных сторон нашей музыки". Был ли этот аспект отправной точкой процесса написания материала или это разнообразие пришло естественным образом?

Оно пришло естественным образом. Для этого альбома мы решили, что никаких границ не будет. Мы начали писать всё, что нам хотелось, и мы вдохновлялись различными жанрами музыки. В итоге, мы получили наложение всего того, что у нас было за 17-летнюю карьеру. Элементы продолжают возвращаться, не только гроулинг, но и тяжелые гитары представлены в большей степени, чем когда-либо. Они присутствовали на альбоме "Enter". По прошествии лет мы добавили оркестровок, "Mother Earth" и "The Silent Force" были более оркестровыми. На этот раз у нас действительно тяжелые гитары. В песне "Tell Me Why" мы использовали парные гитары. Я думаю, мы работали с оглядкой на те 17 лет, которые привели к сегодняшнему дню.

Мы не смогли бы сделать этот альбом, если бы у нас не было всего предыдущего. Мы многому научились. Мы вернули некоторые элементы, но не все, и скомбинировали их по-иному. Здесь нет сочетания гроулинга и классического голоса, но он сочетается с обычным женским вокалом. Используются те же элементы, но иначе, это не копия прошлого. С другой стороны, есть и новые элементы, например то, что мы пригласили рэпера XZibit. Я думаю, вышло хорошо, песня довольно оркестровая, совершенно в духе Within Temptation. Мы пытались найти золотую середину между этими жанрами.

Это подводит меня к моему следующему вопросу. В альбоме приняли участие несколько гостевых музыкантов, самым неожиданным, несомненно, является XZibit. У кого возникла эта идея?

На самом деле, у Роберта. Мы слушали много музыки, и он сказал что-то вроде: "Было бы здорово, если бы мы могли найти идеи, как сочетать различные стили". Мы пытались, но это было очень трудно, за исключением этой песни, которая вышла весьма удачной. Элементы разных стилей очень хорошо перемешались. Но мы продолжили работать, чтобы добиться хорошего сочетания. Мы полагали, что это может быть очень здорово, с творческой точки зрения, весьма прекрасной и классной песней.

Я думаю, это связано с тем, что хип-хоп является темной музыкой, как и метал, как правило, является темным. Есть нечто мужское здесь, если вы понимаете. Люди могут это не замечать, но есть определенное сходство. Я думаю, металистам может нравится хип-хоп, поскольку это два близких друг другу жанра. Другая причина в том, что нам очень нравится голос XZibit. Он не слишком легкий и высокий. При всем уважении, это вам не 50 Cent, он работает немного в другом стиле. Роберт всегда высоко ценил рэп. Вот почему мы выбрали именно его, и нам это нравится.

Роберт также сказал, что вы хотели, чтобы этот альбом был своего рода "музыкальным вызовом, раздвигающим границы с новыми элементами и веяниями". Это сильное заявление. Как по-твоему, является ли этот альбом вызовом и раздвигает ли он границы в сторону, скажем, смешения метала и рэпа?

У нас очень разнообразная аудитория. Есть те, кто слушает и знаком с нами по радио, но есть и те поклонники, которые с нами с самого начала и знает нас исключительно как метал-исполнителей. Часть слушателей хочет, чтобы мы вернули гроул, но большая часть этого не желает, поскольку они не знакомы с нами в таком плане. Альбом раздвигает границы, поскольку демонстрирует различные стороны группы. У нас есть ещё дуэт с Дэйвом Пирнером, что является не столь очевидным выбором.

В каком-то смысле, я считаю, что записать песню с XZibit с использованием гроула было бы рискованным предприятием, поскольку части слушателей это понравится, но другой - нет. Всегда будет дискуссия. Хип-хоп является тем, что сможет поразить людей. Я думаю, что это в некоторой степени расширение границ. Мы сделали то, что нам нравилось, и надеемся, что аудитория оценит это по достоинству.

Роберт не принимает участие в выступлениях группы. Тот факт, что он больше не связан с концертами, не пугает его, что он потеряет из виду воздействие песен в живом исполнении на слушателя?

О, нет, он приходит на концерты и видит нас. Он видит, как обстоят дела, и он наслаждается концертом из зала также, как он это делал на сцене.

Вы и Тарья Турунен являетесь одними из самых популярных вокалисток в метале, если не самыми популярными, так, что олицетворяет сотрудничество с Тарьей на "Paradise (What About Us)", это некий символ?

Всегда была большая напряженность между фанатами из разных лагерей, которые хотят отстоять свою любимую группу. Это логично, поскольку они любят эти группы. Я не знала, чего мне ждать, думала, что она поведет себя как дива. Но это, несомненно, самый добрый человек из тех, кого я встречала в музыкальной индустрии. Из женской половины, во всяком случае. На самом деле, не было никаких проблем или чего-то ещё, она была по-настоящему теплой и открытой. Это было приятным сотрудничеством.

Это было для нас здорово, мы написали очень эпичную песню, и я подумала: "Хорошо, я могу снова использовать классический вокал, но было бы неплохо предложить ей. Может быть она хотела бы это делать". Мы об этом раньше не думали. Так как это была самая эпичная песня альбома, мы решили спросить её, может быть она заинтересуется. Мы также полагали, что это будет очень хорошо для поклонников. Очень мало групп с женским вокалом, которые объединяют усилия и делают совместные песни. В реальности это случается не так уж часто. Конечно, в прошлом я работала с Аннеке, но это была старая песня, которую мы написали, и в подлинной записи она не участвовала.

Так что, когда вы начинали писать песни, вы не знали, что Тарья станет частью всего этого?

Нет, это стало известно позже. После сочинения альбома мы задались вопросом, чтобы такого сделать, чтобы сделать его ещё более особенным. Тогда мы решили пригласить всех этих исполнителей. В этом был смысл.

Честно говоря, когда я узнал, что Вы готовите дуэт с Тарьей, я подумал, что ничего не выйдет: у неё мощный, помпезный голос, а у Вас красивый, легкий и воздушный. Я думал, ничего не выйдет, но это фантастика!

(смеется). Ну, я думаю, в тех моментах, где у неё были трудности, я помогала, а она помогала там, где сильнее она. Это идеальное сочетание, на самом деле.

В альбоме приняли участие четыре приглашенных музыканта, что много для альбома Within Temptation. Был ли это сознательный шаг, сделать дуэты, нежели использовать другие элементы, чтобы сделать песни особенными? Вы бы могли использовать хор, например...

Нет, это скучно! (смеется). Мы через все это проходили. У этих людей свой характер, у их голоса определенные особенности. Я думаю, что людям интереснее будет услышать другого вокалиста в песне, чем услышать ещё одного парня, исполняющего гитарное соло, с чем наши ребята и так прекрасно справляются. Хор также ничего дополнительного не внесет. Можно рассматривать это как дополнительный опыт, потому что вы знакомитесь с людьми, личностями, скрывающимися за этими лицами и голосами. Нам это тоже интересно. В нашем положении нас не очень волнует, как относятся к этому остальные. Мы просто это делаем потому что нам нравится это как с творческой точки зрения, так и с той позиции, что нам интересны другие люди. Мы хотим знать их историю, понимаете?

Не приведет ли это к сложностям при исполнении этих песен на сцене без этих исполнителей? Или вы собираетесь поступить так же, как в случае с Китом Капуто?

Это может быть каждый раз по-разному. Я не могу Вам пока ответить, поскольку мы сейчас работаем над программой шоу. Но есть несколько вариантов. Мы можем попросить помощи у группы, если в ней есть кто-то, кто может сделать это. Мы посмотрим, как это можно будет организовать. Есть такие варианты, как голограммы, мониторы, я сама могу петь... Всё зависит от песни.

Можем ли мы ожидать, что Вас пригласят для участия в альбомах XZibit или Тарья?

Да, кто знает? Должна сказать, что это было бы очень здорово. Так что да!

Год назад у вас был большой юбилейный концерт в Антверпене в Бельгии. Когда DVD увидит свет?

Мы могли бы выпускать его небольшими частями в качестве бонуса, например. Но мы пока не уверены. Нам нужно найти нужное время и нужного человека, который сделал бы DVD.

Какая часть концерта "Elements" Вам понравилась больше всего?

Мне понравилось то сочетание, которое мы представили. Роберт, стоявший на этом огромном кубе, бывшие участники группы. Скопировано с Dark-World.ru. Мне это очень понравилось. Это было чем-то вроде наложения всего, что было за 15 лет. Мне понравились все декорации, которые там были, в том числе и надувные. Мы использовали много старых элементов, это было очень приятно.

Загрузка...