Within Temptation

Serge

Ословед
потеряли ударника, в клипе какая-то мумия временно посажена (

Within Temptation - The Unforgiving (2011)

attachment.php

Исполнитель: Within Temptation
Альбом: The Unforgiving
Год: 2011
Страна: Netherlands
Стиль: Gothic Metal / Symphonic / Female Vocal
Формат: mp3, 320 kbps
Размер: 125 мб

01. Why Not Me 0:36
02. Shot In The Dark 5:02
03. In The Middle Of The Night 5:12
04. Faster 4:24
05. Fire And Ice 3:52
06. Iron 5:39
07. Where Is The Edge? 3:59
08. Sinead 4:24
09. Lost 5:16
10. Murder 4:17
11. A Demon’s Fate 5:30
12. Stairway to the Skies 5:32

(Gothic Metal) Within Temptation - The Unforgiving (2011).rar 125.65 Мб

Sacura

очки: 37
    спс
да уж блин, чет как-то новый альбом не впечетлил, предыдущий альбом был хорошим (с него и начал прослушивание этой группы), но самым хорошим альбомом считаю Mother Earth.

мне больше всего у них нравится альб 2007 года the heart of everything(он наиболее энергичниый). а вот первые их альбомы мне как-то не очень( слишком уж медленные на мой взгляд).

ну не знаю, мне кажется, что на первых альбомах вокал так себе и музыка не очень, даже на пауэр метал похоже. Альбом 2007 года самый качественный, его можно слушать и слушать,он не надоест, всегда можно найти какие-то новые оттенки. Последний альбом как раз напоминает Mother Earth, они в чем-то вернулись к своим истокам

Rina

Модератор
ну не знаю, мне кажется, что на первых альбомах вокал так себе и музыка не очень, даже на пауэр метал похоже. Альбом 2007 года самый качественный, его можно слушать и слушать,он не надоест, всегда можно найти какие-то новые оттенки. Последний альбом как раз напоминает Mother Earth, они в чем-то вернулись к своим истокам
Что-то кроме The Other Half (of Me) вообще у них ничего сколь-нибудь динамичного припомнить не могу... так что про повер - как-то странно читать.
Vне как раз 2007 не нравится из-за видимого закоса под Evanesence...

главное мы все сошлись во мнении, что альбом 2011 года неудачный.

Что-то кроме The Other Half (of Me) вообще у них ничего сколь-нибудь динамичного припомнить не могу... так что про повер - как-то странно читать.
Vне как раз 2007 не нравится из-за видимого закоса под Evanesсence...
никакого закоса там нет, у них абсолютно разный подход к музыке. а насчет повера я имею в виду слегка напоминает, до этого им далеко.

Rina

Модератор
Если порыться на сайтах и в муз. изданиях, то выясниться, что сравнения The Heart Of Everything с Evanesence плод не только моей фантазии, но в общем-то наличия некоего музыкального слуха.
Как очень размеренная симфо-готика может напоминать повер? это типа как слушаю я амбиент и он мне хардкор напоминает...

сравнения еще не означают закос. послушайте We are the fallen - вот где закос
их сравнивают и с Nightwish, но это еще не означает что они косят под них

Rina

Модератор
We are the fallen - это не закос под Evanesence, это и есть Evanesence, но без Эми Ли. Evanesence - это Бэн Муди, что слышно на сольнике Муди и что доказывается вторым альбомом Evanesence, который был записан без Муди.
Насчет Nightwish - очень уж они разные, ничего общего вообще не вижу, можно сравнивать с Delain и Epica, но и то сравнивать, влияния не заметно...

и тем не менее их сравнивают не только с Nightwish и Evanesсence, но и с Therion, и с After Forever, хотя между ними практически нет ничего общего, учитывая тот факт, что WT все-таки скорее мейнстрим

Сверху