НАРКОТА и КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?!?!?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurnero

Самец :)
Наркота - ЗЛО! Бороться - да как с этим бороться? Наркодилеров всех на казнь! Вот так то :shuffle:
С уважением Sword Master Yurnero.

M

mescaLeto

всех наркоманов под расстрел! в том числе и алкогольных наркоманов! и всех тех кто вмазывается никотином! наркоманов сидящих на табаке. и всех кто жрет шоколад, употребляет кофе. наркотики везде и повсюду. а вы в курсе, что человеческий организм сам обладает способностью производить наркотические вещества? может тогда пойдем и все дружно убъемся об угол?

всех наркодилеров на казнь говорите? пойду тогда замочу тетушку из продуктового, ОНА ВОДКУ ПРОДАЁТ!!!..

S

Swede

У меня сводный брат был нариком, вылечился. Так что не надо так сразу под расстрел... За Казахстан +1.

Нет такого понятия как "бесплатно" в принципе. И если кто-то говорит, что "бесплатно" - он жестоко обманывает.:idontno: Жаль что не все это понимают...

конечно нет, но для начинающих это магическое слово, ассоциация с халявой. Наивные. А что могут понимать подростки, в основном
бахвальство друг перед другом на первом месте (такой крутой, баловался наркотой).

T

TreN

(кстати все зло в циганах - самые главные распространители наркоты на территории РФ) - Вот это да !! +! гнать их надо паганой метлой, но опять же это к теме наркотиков, а с другой стороны прибавление эмигрантов, на территории нашей страны, как считает правительство, повышает нашу экономику, и налаживает отношения с этими странами.
P.S. Но ведь и правда 2стороны, и за каждой неуследишь, ведь у нас глаз на затылке пока нет..

(кстати все зло в циганах - самые главные распространители наркоты на территории РФ) - Вот это да !! +! гнать их надо паганой метлой, но опять же это к теме наркотиков, а с другой стороны прибавление эмигрантов, на территории нашей страны, как считает правительство, повышает нашу экономику, и налаживает отношения с этими странами.
P.S. Но ведь и правда 2стороны, и за каждой неуследишь, ведь у нас глаз на затылке пока нет..

Не только в цыганах. Никогда не задумывались над одной простой вещью.
В Челябинск приходят фуры с овощами, фруктами. Цены высокие. Товар быстро портиться, особенно летом. И ведь не снижают, пусть лучше пропадет. А почему у них такое отношение к собственному товару и бизнесу в целом? Потому что привозят они всю эту дурь и она окупает и фуру, и пропавший товар, и дорогу. Ведь не выгружают же на границе все ящики с темже виноградом на проверку.
Считаю, что нужно на границе сделать подобие разгрузочной базы и перегружать в наши лайбы. Может тогда меньше дури будет попадать к нам.

T

TreN

Согласен, нужно предпринимать меры, по борьбе с этим, но ведь наркотитки везут к нам, только из-за рубежа, или у нас тоже производят наркотики(ну или экстези). если у нас не делают наркотики, тогда нужно усилить границы, и таможни, ведь как никак, кроме наркотиков есть еще и террористы и тп.

SilverAngel

Ословед
конечно нет, но для начинающих это магическое слово, ассоциация с халявой. Наивные. А что могут понимать подростки, в основном
бахвальство друг перед другом на первом месте (такой крутой, баловался наркотой).
В том-то и дело. Думаю, это происходит именно потому, что среди взрослых полно учителей, но почти нет наставников. И меня лично это очень расстраивает.

Diamоnd

очки: 1
    одобрямс!

v0rbis

Ословед
категорически против наркоты. даже с алкоголем почти пытаюсь завязать уменьшить количество =)

Говорят, что бывших наркоманов не бывает... даже если они будут лечиться, то толку от этого мало. не знаю, может и есть единичные случаи, но зависимость-то оч. сильная.
Кто-то по глупости начал, а кто-то может и осознанно, не осуждаю.Но считаю, что нужно строго наказывать людей, которые распространяют ради денег или в качестве мести(передача ВИЧ). Это проблема, и с ней надо бороться! но дело в том, что наркотики были, есть, и скорее всего будут.....печально

Diamоnd

Ословед
Как бороться с наркотой?
Так не с ней надо бороться, а с наркоманами и дилерами...
А то понаоткрывали границ, а те и рады... Все прутся сюда, кому не лень, лишь бы бабло заработать. Вот с этим в первую очередь и надо что то делать.

GrK

Ословед
С каждым днём становиться всё больше и больше наркоманов:(:cry2: Повсюду их шприцы,ампулы,таблетки...:cry2: Как с этим бороться?!?!?:idontno:
оптовым торговцам наркотой достаточно подкладывать в порошек отраву, типа кольнулся - помер:yes:

Остановить можно, но сложно.
К примеру в нашем городе продажей наркотиков в основном занимаются цыгане. Когда их таборы сгонят с нашей территории возможно чуть заметное улучшение. Тем более бывают даже такие случаи, что эти наркотарговцы ловят детей в переулках и насильно вкалывают им наркотик.
Еще очень давно рассказывали мне знакомые, что в знаменитом клубе "Три поросенка", в напитки подмешивают герыч, что бы посетители всегда возвращались за добавкой. Ну и как после такого остановить расспространение наркотиков?

Вампир

Ословед
С этим никак бороться нельзя, к сожелению:(
Если человек сам хочет такого "кайфа" он будет его получать, и никакие уговоры и запреты не помогут...
Человек сам должен решить, нужно ему это или нет, а по другому просто никак....

R

RIB

Со всеми согласен кто говорит "никогда не пробовать", если человек попробовал, то всё, он уже никто, даже если каким-то образом вылечиться, то всё равно останется огромный отпечаток в жизни. Мой брат чуть не умер от наркотиков, хорошо что вовремя откачали.......

M

Monarh74

=))) УФСНК (управление федеральной службы наркологического контроля) очень хорошо работает,постоянно ловят всех вплоть до Казахов, барыг никто не крышует... не то чтобы менты - "бандиты" никогда "за них не пишутся", а скорее всего - наоборот... и вообще барыг не уважает никто - ни обычные люди, ни власть, ни бандиты, ни наркоманы...
ЛЮДИИИ!!! =))) вы чёто фильмов пересмотрели =))) и в новостях тоже вам не правду говорят... ну по крайней мере не всю говорят =)
У меня родные в системе работают :to_keep_o (ОУР РУВД)... И я знаю о чём говорю.
Ты хочешь сказать что никто не крышует барыг? У меня в соседнем доме уже лет 5 ганджой барыжат. И ты хочешь сказать что менты об этом не знают??? Не смеши...:megalol: Еслиб они не отстёгивали, то давно бы сидели...

У меня родные в системе работают :to_keep_o (ОУР РУВД)... И я знаю о чём говорю.
Ты хочешь сказать что никто не крышует барыг? У меня в соседнем доме уже лет 5 ганджой барыжат. И ты хочешь сказать что менты об этом не знают??? Не смеши...:megalol: Еслиб они не отстёгивали, то давно бы сидели...
Половина мусаров сами употребляют, они поймают кого нить с пакетом травы траву выкурят и ищё налички с них поимеют. Мусара везде свой нос суют где деньгами пахнет у них нет ни чего святого.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху