Bullet For My Valentine

Самый любимый трек первого альбома "Poison"

• Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Alan

Ословед
Мэтт Такк (Bullet For My Valentine) о Jimmy "Rev" Sullivan

В июне прошлого года парни из BFMV решили отдохнуть от записи своего третьего альбома и прокатиться от Малибу до Хантингтон Бич по славящемуся своими видами шоссе Пасифик Коаст - повидать своих приятелей из A7X. Две группы стали друзьями в 2008 году в процессе тура Taste Of Chaos, и с тех пор не упускают шанса всем вместе где-нибудь отжечь. Парни из А7Х пребывали в предвкушении записи своего нового альбома и готовили вечеринку. Завидев своих заокеанских музыкальных братьев, Джимми набросился на парней из BFMV, повалил по очереди на землю и с довольной лыбой на все лицо делал вид, что пытается укусить. Мэтт Такк с теплой улыбкой вспоминает, что Джимми был ужрат в стельку.
Семь месяцев спустя, в январе 2010, Мэтту пришлось вернуться в Хантингтон Бич по намного более трагическим обстоятельствам - на похороны Джимми Салливана. Два Мэтта - Такк и Сандерс - стояли на кухне дома у Шадса, окруженные морем похоронных цветов. Шадс наигрывал Такку демо-версию их новой песни, трогательную балладу, написанную и спетую Джимми незадолго до смерти. И в какой-то момент музыкальная индустрия, громадный успех обеих групп, забитые стадионы и хвалебные отзывы показались двум друзьям чем-то маловажным и незначительным.
"Такие вещи как смерть Рева ставят во главу угла то, что действительно важно в жизни," говорит Такк. "Думаю, я сильно вырос за последние несколько лет, и я чертовски благодарен за свою жизнь. У меня есть любимая, шикарный дом, куча клевых друзей, мне больше ничего не надо, кроме моей группы. Когда-то я жил с родителями и не имел ничего. Но теперь я знаю, что в жизни есть вещи более важные, чем мое собственное эго."

Полная статья на английском языке

picture.php

Ванька

Самец :)
Bullet For My Valentine - Live At Brixton

Страна: Великобритания
Год выпуска: 2006
Жанр: Metalcore
Продолжительность: 140 мин.
Трэклист:
1. Intro
2. Her Voice Resides
3. 4 Words (To Choke Upon)
4. Suffocating Under Words Of Sorrow (What Can I Do)
5. All These Things I Hate (Revolve Around Me)
6. The Poison
7. Spit You Out
8. Cries In Vain
9. Just Another Star
10. Tears Don't Fall
11. No Control
12. Hand Of Blood
13. The End
Video's
Hand Of Blood
4 Words (To Choke Upon)
Suffocating Under Words Of Sorrow (What Can I Do)
All These Things I Hate (Revolve Around Me)
Tears Don't Fall
Bonus:
Documentaries / EPKS
Bullet TV
Lyrics
Photo Gallery
19 декабря 2006 года на лейбле Trustkill состоится американский релиз DVD коллектива BULLET FOR MY VALENTINE, "The Poison - Live At Brixton" (в Европе диск вышел 30 октября 2006 года). В основу диска легло аншлаговое выступление группы перед 4000-ной аудиторией в легендарной Брикстонской академии (Лондон) 28 января 2006 года, записанное с помощью более чем 15 камер. Также DVD содержит свыше часа дополнительных материалов, в том числе все видеоклипы группы; документальные съемки, относящиеся к альбому "The Poison" и миньону "Hand Of Blood"; закулисные съемки группы во время фестиваля Download и церемонии Metal Hammer Awards (Великобритания, лето 2006 года); восемь мини-эпизодов, взятых из гастрольного видеоархива группы за последний год; тексты всех композиций, исполненных во время выступления в Брикстонской академии и фотографии с этого выступления. Аудиоматериал был сведен легендарным Colin'ом Richardson'ом (продюсер альбома "The Poison") и смастерирован в формате стерео и 5.1 Ted'ом Jensen'ом (METALLICA)
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (16:9) 25.00fps 8000Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448000Kbps

VIDEO_TS.BUP 18.00 Кб
VIDEO_TS.VOB 154.00 Кб

VTS_01_0.BUP 90.00 Кб
VTS_01_0.VOB 798.29 Мб
VTS_01_1.VOB 1.00 Гб
VTS_01_2.VOB 1.00 Гб
VTS_01_3.VOB 1.00 Гб
VTS_01_4.VOB 173.24 Мб

VTS_02_0.BUP 30.00 Кб
VTS_02_1.VOB 604.46 Мб

VTS_03_0.BUP 76.00 Кб
VTS_03_1.VOB 1.00 Гб
VTS_03_2.VOB 1.00 Гб
VTS_03_3.VOB 799.80 Мб

VTS_04_0.BUP 22.00 Кб
VTS_04_1.VOB 16.05 Мб

Во вложении коллекция(так удобней качать ;))

Alan

очки: 42
    спасибо, не сразу заметил что отредактировал.

Dretoxer

Ословед
Мэтт Такк (Bullet For My Valentine) о Jimmy "Rev" Sullivan

В июне прошлого года парни из BFMV решили отдохнуть от записи своего третьего альбома и прокатиться от Малибу до Хантингтон Бич по славящемуся своими видами шоссе Пасифик Коаст - повидать своих приятелей из A7X. Две группы стали друзьями в 2008 году в процессе тура Taste Of Chaos, и с тех пор не упускают шанса всем вместе где-нибудь отжечь. Парни из А7Х пребывали в предвкушении записи своего нового альбома и готовили вечеринку. Завидев своих заокеанских музыкальных братьев, Джимми набросился на парней из BFMV, повалил по очереди на землю и с довольной лыбой на все лицо делал вид, что пытается укусить. Мэтт Такк с теплой улыбкой вспоминает, что Джимми был ужрат в стельку.
Семь месяцев спустя, в январе 2010, Мэтту пришлось вернуться в Хантингтон Бич по намного более трагическим обстоятельствам - на похороны Джимми Салливана. Два Мэтта - Такк и Сандерс - стояли на кухне дома у Шадса, окруженные морем похоронных цветов. Шадс наигрывал Такку демо-версию их новой песни, трогательную балладу, написанную и спетую Джимми незадолго до смерти. И в какой-то момент музыкальная индустрия, громадный успех обеих групп, забитые стадионы и хвалебные отзывы показались двум друзьям чем-то маловажным и незначительным.
"Такие вещи как смерть Рева ставят во главу угла то, что действительно важно в жизни," говорит Такк. "Думаю, я сильно вырос за последние несколько лет, и я чертовски благодарен за свою жизнь. У меня есть любимая, шикарный дом, куча клевых друзей, мне больше ничего не надо, кроме моей группы. Когда-то я жил с родителями и не имел ничего. Но теперь я знаю, что в жизни есть вещи более важные, чем мое собственное эго."

Полная статья на английском языке

picture.php

Простите за непросвещённость что 3а A7X?Можно ссылочку на тему или музыку:shuffle:

Alan

очки: 43
    ну ты даёшь (с) :)

Alan

Ословед
Ну и по мелочи

BfMV облоги
Обложки синглов, альбомов, винилов, и ещё какой-то ереси... кароч фанам будет интересно просто поглазеть я думаю) Скачал с торрентов из раздачи с дискографией..

BfMV обои

termeg

Ословед
Fever (2010)

Tracklist:
1. Your Betrayal
2. Fever
3. The Last Fight
4. A Place Where You Belong
5. Pleasure and Pain
6. Alone
7. Breaking Out Breaking Down
8. Bittersweet Memories
9. Dignity
10. Begging For Mercy
11. Pretty On The Outside

Bullet For My Valentine - Fever (2010).rar 38.23 Мб

Web-rip, 128 kbps

Пока только такое качество...

начало в Fever сильно напомнило Room 409

ждем в лучшем качестве. это будет круто!:yes:

Nerf

Ословед
кто бы чего не говорил, а мне этот альбом очень вкатил) как они и говорили, есть что-то похожее и на поисои и на скрим аим фаир)

музыка как всегда на высоте) очень порадовала A Place Where You Belong и акустическая ласт файт)

Alan

Ословед
С первого взгляда - набор шаблонов модерн метала, и никакой связи с предыдущими работами...

S

STEALE

A Place Where You Belong
дадада )тоже больше всех порадовала)

С первого взгляда - набор шаблонов модерн метала, и никакой связи с предыдущими работами...

не совсем согласен. по-моему набор с выдержкой своего стиля. если бфмв кого и шаблонят, то только самих себя...

не знаю, как ярым поклонникам и просто слушателям, мне альбом нравится куда больше чем тот же Scream Aim Fire, хотя Поисон вне конкуренции до сих пор...

Your Betrayal - лучше песни по тексту для меня у буллетов еще не было...:)

Alan

Ословед
А по-моему, Scream Aim Fire был эдак раз в пять круче(( Про пойзон я вообще не говорю, это были песни с настоящей выдержкой, с творчеством от сердца, я думаю, вряд-ли они что-то сделают похожее на пойзон теперь уже.

Да ещё звук тут какой-то нечёткий - басами приглушённый.. рифов интересных мало..

а что не говори - сидим и слушаем) никто не выключает, значит что-то в этом есть)

Сверху