Avril Lavigne

kliver

Ословед
Мне нравится её голос, необычный по-моему. Романтичные баллады ей удаются на 5 баллов.
Первые два альбома были ничего, последний, конечно, хуже: яркий, но вкуса в нем маловато. Не удивительно, что основная её аудитория на концертах девочки 12-15 лет.
А вообще, певица, которая делает каверы на Грин Дэй, Ганз&Роузез, Металлику должна иметь к рок музыке больше отношения, чем к поп. Но мне почему-то кажется, что она со временем будет все больше походить на Гвен Стефани. Это не плохо, просто так вот скорее всего и будет.

NightSoul

Ословед

Blacktronic

очки: 0
    Нет комментариев

taneR

Ословед
Самые популярные песни ищутся очень просто поиском в осле (Avril Lavigne, тип - аудио, полные источники - 10).

А вообще у Avril нравится то, что нет унылых песен и альбомы легко слушаются целиком (как я и привык).

Great Player

Ословед
не стоит ли тему перенести в раздел Рок?
Я изначально её там и создал, но некоторые начали кричать всякие глупости типа "это не рок!" и в итоге сюда перенесли(

Но ладно, теперь о приятном - обновил первый пост - теперь все альбомы в максимальном для mp3 качестве 320 kbps (сканы буклетов тоже прилагаются) + добавил все клипы в Vob качестве :)

LIFE^BOX

Ословед
Сорри за оф-топ
Все заходим сюда:
http://city/forum/showthread.php?t=301699
И оставляем комменты бывшему гитаристу Avril Lavigne Evan'у Taubenfeld'у

nemesis

очки: 19
    сорри чувак. просто было плохое настроение. знаеш каково за 2 дня получить 3 карты? за час 2 карты всунули. было очень плохое настроение. прости меня((( я сожалею

VisenT

очки: 25
    +

veter_LED

очки: 31
    =+)))))))))))))))))

Great Player

Ословед
Avril LAVIGNE Мягше, тоньше

Новый альбом Аврил Лавинь (Avril Lavigne) будет "мягким и нежным". Для записи 4-й студийной работы певицы, выход которой запланирован на ноябрь, понадобилось звучание практически одних лишь акустических инструментов, преимущественно гитары.

"Большинство песен на альбоме - это акустика и мой вокал. Диск будет очень сильно отличаться от всего, что я записывала раньше. Это не поп-рок запись; на новой пластинке будет много эмоций и чувств." - говорил Аврил.

За саунд диска по большей мере отвечает муж Лавинь - фронтмен группы Sum 41 Дерик Уибли (Deryck Whibley) свёл 8 треков из 12. Половину альбома Аврил сочинила сама; половину песен написали для неё бывший коллега по группе Эван Таубенфилд (Evan Taubenfield) и cоавтор хита "My Happy Ending" Бутч Уокер (Butch Walker).

"На этот раз я не работала над альбомом с миллионом человек. Вокруг диска объединились лишь родственники и близкие друзья." - комментирует певица.

Какая песня будет выбрана в качестве заглавного сингла, пока неизвестно, но Лавинь вполне допускает, что ею может быть композиция, которая родилась из джингла к телевизионной рекламе духов Black Star, продажи которых начнутся в США этой осенью. Поначалу Лавинь написала эту мелодию исключительно для рекламы, но затем решила развить её до состояния полноценной песни.

VeHoM

Модератор
А что тут тема делает? Рок? Да ну... Pop-Punk / Pop-Rock / Teenpop. В этом разделе ей не место одназначно, в большинстве известных и уважаемых музыкальных формуах тема аврил находится именно в поп разделе!!

redrabbid

Ословед
А что тут тема делает? Рок? Да ну... Pop-Punk / Pop-Rock / Teenpop. В этом разделе ей не место одназначно, в большинстве известных и уважаемых музыкальных формуах тема аврил находится именно в поп разделе!!
За такую фотку в первом посте можно простить фсё!!:wow:
и даже тинрокопоп...:crazy2:

Sylan

очки: 18
    Нет комментариев
Rock составляющая имеется,так что имеет право быть в этом разделе,к примеру группа lifehouse широко известноая многим это тоже pop-rock,но опять же многие её считают скорее роком чем направление pop=)

хотя у самой Ейврил нравится от силы 5 песен=)))

VeHoM

Модератор
Rock составляющая имеется,так что имеет право быть в этом разделе,к примеру группа lifehouse широко известноая многим это тоже pop-rock,но опять же многие её считают скорее роком чем направление pop=)

хотя у самой Ейврил нравится от силы 5 песен=)))

Извини меня, но не путай истенный жанр и отклонение от жанра. Лайфхаус жанра рок и углубляются в поп-рок, это прежде всего группа, которая играет все свои песни сами и без фонограммы, а Аврил наоборот жанра поп с отклонением в рок, респект, конечно ей за то что тоже без фонограмы и с гитаркой выходит... Но место ей в Поп!!

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
жаль нет раздела "поп"...пущай повисит здесь.

Сверху