Бокс

Gocha

Ословед
судья просто спас канадца от будущих проблем с головой. Если бы не остановил, то могло все печально закончиться. У него и так уже глаза кровью налились.
Судья все правильно сделал.

я с тобой в чем-то согласен, гуманизм во все поля и все такое, но может быть ты не в курсе, что паскаль уже заявил (что и следовало ожидать), что если бы не рефери, то он бы однозначно побил ковалева. (это, кстате, предвидел tOmbovski volk) ранняя остановка боя была выгодна только паскалю

Последнее редактирование:

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Немедленный матч-реванш с лидером полутяжёлого веса Сергеем Ковалёвым (27-0-1, 24 КО) досрочно проигравший ему на прошлых выходных канадец Жан Паскаль (29-3-1, 17 КО) не получит. Об этом в разговоре с BoxingScene заявила промоутер россиянина Кэти Дува, аргументировав такое решение различными карьерными обстоятельствами чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA.

«Не буду вас обманывать, мы точно не стали бы вновь боксировать с Паскалем в следующем же бою, даже если бы не имели обязательств перед другими бойцами, – заявила миссис Дува. – Бой был по-настоящему непростой. Немедленного реванша не будет».

«Другие обязательства» – это неотложная защита титула IBF в поединке с обязательным претендентом Наджибом Мохаммеди. Промоутер Ковалёва настаивает, что Сергей точно уважит амбиции француза, и следующий поединок будет точно с ним.

«После Мохаммеди, очевидно, в какой-то момент будет возможен и повторный бой с Паскалем, – продолжает Дува. – Проблем с этим быть не должно, Жан дрался как воин. Для меня важно сводить своего боксёра с противником, которого требует публика. Паскаль доказал, что заслуживает ещё один бой, и, думаю, состоявшийся поединок, несмотря на результат, был классным для обоих. Паскаля нужно вернуть на ТВ, он должен оставаться в обойме главных действующих лиц в полутяжёлом весе. Чую, он ещё встретится с Ковалёвым...»
Россиянин Руслан Проводников (24-3, 17 КО) и аргентинец Лукас Маттиссе (36-3, 34 КО), поединок которых состоится 18 апреля в Вероне (США), уже начали проходить предматчевые допинг-тесты, проводимые Всемирным анти-допинговым агентством (VADA). Об этом в интервью Boxingscene поведал менеджер Руслана Вадим Корнилов.

Кроме того, по словам Корнилова (которые позже подтвердила президент VADA д-р Маргарет Гудман), команда российского боксёра оплатит процедуру и для Лукаса: «Разногласия возникли на почве того, что изначально каждая сторона должна была оплачивать свои тесты. Однако для Маттиссе стоимость оказалась больше, потому что он тренируется в Аргентине, и они отказались вообще за что-либо платить. Так что мы будем оплачивать процедуру допинг-контроля за обоих боксёров».
Канадский промоутер Ивон Мишель, опекающий карьеру чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе Адониса Стивенсона (25-1, 21 КО), планирует ускорить переговоный процесс с командой россиянина Сергея Ковалёва (27-0-1, 24 КО), который вот уже несколько дней является новым обязательным претендентом для Адониса, попутно владея поясами WBA Super, IBF и WBO.

Напомним, что на 4 апреля у Стивенсона запланирована защита против бывшего чемпиона на категорию ниже Сакио Бика (32-6-3, 21 КО), а у Ковалёва летом намечается поединок против обязательного претендента Наджиба Мохаммеди (37-3, 23 КО).

«Такой большой поединок требует длительной подготовки, и мы хотим ускорить этот процесс, – цитирует Мишеля RDS. – Мы хотим попросить WBC назначить дату промоутерских торгов. Единственное, что может помешать этому поединку, – поражение Стивенсона от Сакио Бика 4 апреля или неудача Ковалёва в бою с Наджибом Мохаммеди. Наша цель – устроить поединок с Ковалёвым, и мы попытаемся организовать этот бой в Квебеке осенью».

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Бывший претендент на титул чемпиона мира IBF в лёгком весе (до 61,2 кг) россиянин Денис Шафиков (35-1-1, 19 КО) получит ещё одну возможность завоевать данное звание 30 апреля. Именно на этот день запланирован его поединок против действующего чемпиона из США Микки Бэя (21-1-1, 10 КО), который состоится в Лас-Вегасе (США) и будет транслироваться телеканалом ESPN2. Об этом Boxingscene стало известно со слов менеджера Стива Бэша.

Шафиков боролся за титул IBF в феврале прошлого года, но проиграл по очкам мексиканцу Мигелю Васкесу. В следующем же поединке, который состоялся в августе, Денис завоевал звание претендента, остановив в 9-м раунде соотечественника Рустама Нугаева.

Бэй завоевал титул в сентябре, выиграв у Васкеса одним из наиболее спорных судейских решений прошлого года, после чего в ринг не выходил.
Тренер аргентинца Лукаса Маттиссе (36-3, 34 КО) Луис Баррера выразил надежду, что россиянин Руслан Проводников (24-3, 17 КО) не изменит излюбленному стилю и будет постоянно стремиться в атаку, когда дело дойдёт до выяснения отношений боксёров 18 апреля в США.

«Надеюсь, Проводников будет атаковать Лукаса. Во всех без исключения боях, будь то против Джона Молины или Роберто Ортиса, когда соперники шли в атаку, Лукас демонстрировал, что он лучше, как боксёр. Хотя, конечно, удары его также тяжелы», – приводит слова Барреры Boxingscene.

«Если Проводников пойдёт в рубку, это будет замечательный бой, потому что Лукас также не станет отступать. У этих ребят тяжёлые кулаки, но скорость тоже очень важна, а Лукас быстрее, чем он. В любом случае, мы не собираемся недооценивать Проводникова, потому что любого соперника нужно уважать».

«Мы смотрели записи предыдущих боёв Руслана, и если бой пойдёт так, как я думаю, это будет прекрасное зрелище. Лукас больше боксёр, чем панчер, и преподаст Проводникову урок. Мы готовимся к 12-ти раундам, но если удастся выиграть досрочно, то это ещё лучше».
www.vRINGe.com

Incarnator

очки: 9.999
    Нет комментариев

Ice-t

!!
разочаровался в боксе полностью...
В смысле? Про это в курсе?
Филиппинскому боксёру Мэнни Пакьяо успешно прооперировали плечо правой руки, сообщает BoxingScene. Операция проводилась в Лос-Анджелесе доктором Нилом Эльтраче, который остался очень доволен результатом. На восстановление боксёру, по словам Эльтраче, потребуется от четырёх до шести месяцев.

Напомним, после боя с Флойдом Мейвезером-младшим Пакьяо заявил, что вышел на ринг с травмой, которую усугубил в поединке. МРТ выявила у боксёра разрыв ротаторной манжеты правого плеча, требующий оперативного вмешательства. Атлетическая комиссия штата Невада грозила Пакьяо дисквалификацией или штрафом за сокрытие информации о травме перед боем.
То есть он фактически дрался одной рукой.

Bacek

Ословед
да ладно, ребят.
готовность одного и другого показалась мне феноменальной. Мэйвезеру просто реально хватило работы на ногах и контратак, чтобы победить. Смотреть было интересно. Хотя, конечно, этому бою бы не повредило, чтобы он состоялся на несколько лет раньше :)

mlada

Нет комментариев

Gocha

Ословед
смотреть было очень скучно. майвезер любой бой может свести на 0. парадокс, но скучный боец - лучший боец

не хотел бы реванша. снова же смотреть придецца эту тягомотину

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Сауль Альварес (45-1-1, 32 КО) выказал готовность провести реванш с Флойдом Мэйуэзером-младшим (48-0, 26 КО) и сразиться с Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО), но только при условии, что бои пройдут в рамках полноценного первого среднего веса (до 69,9 кг).

Напомним, что в сентябре 2013 года Альварес уже дрался с Мэйуэзером и проиграл по очкам. По требованию Флойда поединок тогда прошёл в промежуточной категории – до 68,9 кг.

«Я буду драться с кем угодно, – утверждает Сауль, накануне ярко нокаутировавший Джеймса Кирклэнда. – Насколько мне известно, Пакьяо не готов переходить в мой вес, и я это уважаю. Он не должен иметь никаких преимуществ. Я готов драться и с Мэйуэзером, но ни за что больше не соглашусь на промежуточный вес. Это был тяжёлый урок, из которого я сделал необходимые выводы».

А вот повторный поединок с кубинцем Эрисланди Лара (20-2-2, 12 КО), которого он с большим трудом пересилил раздельным решением судей в июне прошлого года, Альварес проводить не собирается: «Разве найдутся желающие ещё раз увидеть этот марафон? – намекает мексиканец на стиль соперника. – Фаны хотят видеть хорошие бои».
Выступая на пресс-конференции после победного боя против Джеймса Кирклэнда, мексиканец Сауль Альварес (45-1-1, 32 КО) не стал исключать, что в будущем выйдет в один ринг с казахстанцем Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО). При этом Альварес отметил, что такой поединок будет возможен только тогда, когда он перейдёт в средний вес (до 72,6 кг) – дивизион, где ныне заправляет Геннадий.

«В будущем, почему нет? Я готов драться с кем угодно, однако на данный момент Головкин выступает в другой категории. Я не хочу никому давать никаких преимуществ, но когда перейду в следующий вес, то почему нет? Без проблем», – заявил Сауль.Сауль Альварес: «Бой с Головкиным? А почему нет?»
Canelo Alvarez vs. James Kirkland Сауль Альварес - Джеймс Кирклэнд 09.05.2015.ts 1.30 Гб

mlada

Нет комментариев
А про Чудинова тишина?)

Головкин разложит Альвареса в течении максимум 5-ти раундов...

mlada

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
где можно приобрести за не дорого обруч для груши который идет по периметру подвесных ремней ?
kreplenie-grushi_7.jpg

можно наверное сделать за недорого ;)
ткни,мож где делали в инете уже.как че из чего,и прочая варка.Нужно ещё учесть что бы он был разборный,т.е. соединялся резьбовой "гайкой",иначе ремни разрезать что бы продеть,а это в планы не входит.
Купи четыре штуки таких и кольца не нужно ещё
да думал,но хотелось нормально чтоб дергание груши было,более равномерно-распределенным,мешок не кожанный,а кожзам из твердой,интерес длительно чтоб прослужила.

mlada

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
где можно приобрести за не дорого обруч для груши который идет по периметру подвесных ремней ?

ткни,мож где делали в инете уже.как че из чего,и прочая варка.Нужно ещё учесть что бы он был разборный,т.е. соединялся резьбовой "гайкой",иначе ремни разрезать что бы продеть,а это в планы не входит.

Sega 174

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
сделал пока вот такие,от какой то старой сумки ремневые крепежи снял(язычок убрал),было 2 всего.Где такие достать ещё можно?

Возможно в магазинах швейной фурнитуры ? Победы проспект, 188Свердловский проспект, 23Победы проспект, 170
О,спасибо! а свердловский сколько-сколько(гис не знает таких цифр) ? проспект победы 23 там частный дом.А все понял,ты запятые не туда прокинул.))
купил седня ещё опилок мешок по 40 берёзовы,сушу на шкафу потихоньку.Скок примерно там замес с песком нужно делать ?
знаю шо в инете есть советы,давно как то смотрел,но все по разному писали,а средний по больнице забыл.

P/S/:кстате кому интересно,про хороший мешок,у мужика вот уже 3-й год служит
SjCtqEA1wig]Как Выбрать Боксерский Мешок. (мешок леко)

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
сделал пока вот такие,от какой то старой сумки ремневые крепежи снял(язычок убрал),было 2 всего.Где такие достать ещё можно?
Возможно в магазинах швейной фурнитуры ? Победы проспект, 188Свердловский проспект, 23Победы проспект, 170

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
О,спасибо! а свердловский сколько-сколько(гис не знает таких цифр) ? проспект победы 23 там частный дом.А все понял,ты запятые не туда прокинул.))
купил седня ещё опилок мешок по 40 берёзовы,сушу на шкафу потихоньку.Скок примерно там замес с песком нужно делать ?
знаю шо в инете есть советы,давно как то смотрел,но все по разному писали,а средний по больнице забыл.

P/S/:кстате кому интересно,про хороший мешок,у мужика вот уже 3-й год служит
Как Выбрать Боксерский Мешок. (мешок леко)
Незачто , я у них бисер на рыбалку покупаю , а запятые гис и расставил :D

Quiz

Ословед
На боксерском взвешивании в Дублине трое мужчин открыли стрельбу

На взвешивании к шоу, которое должен был возглавить друг Конора МакГрегора, погиб один человек.
Совершенно шокирующее событие произошло в Дублине (Ирландия) - на церемонии взвешивания к боксерскому турниру "Clash of the Clans" трое переодетых в полицейскую униформу мужчин открыли огонь из винтовок.
По предварительным данным минимум один человек погиб и минимум двое ранены.
Трое стрелков сбежали с места преступления, скрывшись на припаркованном недалеко минивэне. Через некоторое время он был найден сожженным в окрестностях Дублина.

Главным событием турнира должен был стать бой Джеми Кавана против Жао Бенто. Джеми - воспитанник знаменитого тренера Фрэдди Роача и друг детства чемпиона UFC в полулегком весе Конора МакГрегора.
По предварительной версии это разборки криминальных банд. Однако кто именно ответственен за произошедшее, пока неизвестно.

Footage Shows Moment Deadly Shooting Begins at Dublin Boxing Weigh-In (42 сек.)

PROJEKTOR

+

Stirik

Нет комментариев

dok

Нет комментариев
Сверху