Нью-эйдж\New Age

Награды
4
Guy Sweens - The Legend Of Ganesha

attachment.php

Альбом: Kamadeva (2009)
Исполнитель: Guy Sweens
Жанр: New age, Meditative, Spiritual, Buddhism, Relax
Качество: mp3/256 kbs

Guy Sweens - The Legend Of Ganesha.rar 92.74 Мб

Награды
4
Joska Soos - Shamanic ritual

attachment.php

Во время совершения ритуала над телом, разумом и душой, сопровождаемого звуками барабана и поющих чаш, голос Joska Soos оказывает глубокий исцеляющий эффект. Тема шаманства представлена на этом альбоме семью царствами сознания.
Шаманизм - древнейшая форма человеческих знаний, которая, вобрав в себя лучшие традиции предшествующего ей тотемизма, оформилась в философскую систему. Эти знания являются общечеловеческим достоянием, поскольку практически все народы Земли прошли данным путём или продолжают по нему идти до сих пор. По современным представлениям, шаманизм никогда не подразумевал под собой веру в то или иное божество, а основывался на внутренних переживаниях в ходе экстатического эксперимента.
Ввиду того, что шаманизм - это, прежде всего, трансовые техники, не требующие актов поклонения, многие из его составляющих были заимствованы более поздними религиозными системами и уже в изменённом виде вошли в современную духовную культуру.

Альбом: Shamanic ritual (1998)
Исполнитель: Joska Soos
Жанр: New age, Spiritual, Healing, Shamanic
Качество: APE

Joska Soos - Shamanic ritual.rar 280.89 Мб

Награды
4
Kamal - Reiki Whale Dreaming

attachment.php

Прекрaсное творение Kamal'a, погружaющее вaс в необъятные и вневременные воды синего, непринуждённо живущего своей рaзмеренной и в то же время зaворaживaющие волшебной жизнью, океaнa. В этом aльбоме прекрaсно сочетaются песни/звуки китов и флейтa с мягкими звукaми синтезaторa. По утверждению Kamal'a, aтмосферa создaвaемaя этой музыкой, прекрaсно подходит для сеaнсов исцеления Рейки.
Рейки- создaннaя нa основе зaконов гaрмонии, музыкa этой серии облaдaет лечебным эффектом, снимaет негaтивные эмоции, успокaивaет нервы и очень блaгоприятно воздействует нa общее состояние слушaтеля, приводит его к состоянию гaрмонии с внешним и внутренним миром.

Альбом: Reiki Whale Dreaming (2005)
Исполнитель: Kamal
Жанр: New age, Meditative, Relax
Качество: FLAC

Kamal - Reiki whale dreaming.rar 321.91 Мб

Награды
4
Gerald Jay Markoe - Music From The Pleiades

attachment.php

"Музыка для любителей смотреть на звезды, планетариев и медитации. Плеяды – прекрасное яркое звездное скопление в созвездии Тельца. В моей звукозаписывающей студии висит большая фотография Плеяд. Иногда, когда я смотрю на нее, ко мне приходит вдохновение сочинять музыку, которая сильно отличается от всего, что я сочинял или слышал раньше. Данный альбом – коллекция таких композиций.
Плеяды – тема многих древних легенд. Например, Тораджа, первобытное племя в Индонезии, строит храмы в форме тарелок в память об их предках, которые «очень давно прилетели сюда на летающих тарелках». В многочисленных сообщениях о контакте с внеземными цивилизациями пришельцы называют местом своего происхождения именно Плеяды. По какой-то причине многие люди чувствуют сильную связь с этим звездным скоплением. Возможно, мы, как говорят легенды – потомки космонавтов с Плеяд, которые осели здесь неизмеримо раньше рассвета нашей истории. Я не знаю этого точно, но знаю, что я обожаю Плеяды. И что мой контакт с ними через фотографию в моей студии, наблюдение их в небе и чтение древних легенд о них вдохновили этот альбом".

Альбом: Music From The Pleiades (1994)
Исполнитель: Gerald Jay Markoe
Жанр: New age, Relax, Ambient
Качество: mp3/320 kbs

Gerald Jay Markoe - Music From The Pleiades.rar 95.38 Мб

Inquisitor

Ословед
Награды
5
Ищу любые альбомы или песни по отдельности группы Classical Spirit ,уж очень зацепили некоторые моменты.
Если есть у кого, поделитесь пожалуйста.

Награды
4

Inquisitor

очки: 22
    спасибо,послушаю...

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху