Обсуждение Антивирусы: лицом к пользователю

Avirel

Ословед
Re: Антивирусы: лицом к пользователю
Анлим перестал работать, точнее он работает но секунд 30-40 после включения, в остальное время он не показывает интернет страницы, в добавок еще и не конектится к играм. В Тех службе Интерсвязи посоветовали настроить антивирусник. Кто поможет настроить? стоит - Kaspersky 8.0.0.454

ogl

Ословед
Анлим перестал работать, точнее он работает но секунд 30-40 после включения, в остальное время он не показывает интернет страницы, в добавок еще и не конектится к играм.
Скорее всего атаки по ARP, последнее время очень много...
Поставьте маленькую утилиту, проблемы прекратятся
http://www.is74.ru/support/instructions/arpdefender.php
В Тех службе Интерсвязи посоветовали настроить антивирусник. ....
Тех поддежка на высоте! Причём тут антивирусник - это скорее настройки фаервола.

lexa74

Ословед
решил попробовать поставить на резервную систему gdata по рейтингам которая неплоха, погоняю - отпишу
однако весь комплект 250 метров...

BIG MaD

Модератор
Анлим перестал работать, точнее он работает но секунд 30-40 после включения, в остальное время он не показывает интернет страницы, в добавок еще и не конектится к играм. В Тех службе Интерсвязи посоветовали настроить антивирусник. Кто поможет настроить? стоит - Kaspersky 8.0.0.454

плохо что новые форы не читают что было ранее
заходи в личный кабинет в ИС
меняй пароль на вход в ИС (можешь на старый поменять) жди 5-30 минут, пробуй, не получиться, снова меня и снова жди, пробуй. Потом радуйся инету. Про тех поддержку так же отписывался я. Ты не первый посланный сюда ;)

bomzh-1

Ословед
а есть у кого-нить
Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition

в теме по поиску программ спрашивал уж, но там молчат (((

lexa74

Ословед
а есть у кого-нить
Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition

в теме по поиску программ спрашивал уж, но там молчат (((
не знаю в чем смысл оного, но ссылку дам ))
яндекс рулит
http://nonameno.com/1143346602-norton-antivirus-2009-gaming-edition.html
или тут
http://www.softnavigator.ru/system/85433-norton-antivirus-2009-gaming-edition-v16.1.0.33.html

Будьте любезны подскажите,у меня стоит NOD32 Antivirus Business Edition v3.0.684 и ARP Defender,меня интересует нужно ставить что нибудь ещё ?? до этого стоял каспер там всё в одном,а нодом вообще не пользовался.
Заранее спс.

ogl

Ословед
AcidSonic[five man army];8343022 написал(а):
Будьте любезны подскажите,у меня стоит NOD32 Antivirus Business Edition v3.0.684 и ARP Defender,меня интересует нужно ставить что нибудь ещё ?? до этого стоял каспер там всё в одном,а нодом вообще не пользовался.
Заранее спс.
Необходим фаервол, после установки ARP Defender можно удалить, практически во всех современных эта защита есть...
По моему опыту могу посоветовать:
[url=ed2k://|file|Outpost%20Firewall%20Pro%202009%20Build%206.5.2514.381.685.326.204%20Final.rar|25848829|F99457CDB2240A6450C04F0A1010F2D4|h=KRBCJ3J2SWNRJHRB7DX6UK4IDWICXUUY|/]Outpost Firewall Pro 2009 Build 6.5.2514.381.685.326.204 Final.rar 24.65 Мб 48.[16-19][/URL]
и для обновления НОДа:
[url=ed2k://|file|NOD32view%203_08_4.rar|812144|1AC5B660572DE0BD0D21E104C3B44549|h=4ARDEXSDFEYT2IQVMOSVCXGA7VHFJ7W5|/]NOD32view 3_08_4.rar 793.11 Кб 48.[16-19][/URL]

помогите!!! у меня проблема удалил старый антивирус и запускаю новую версию и когда разорхивировал его он вылетает из него или просто зависает!!! что сделать чтобы поставить антивирус+антиспам

unbreakable

очки: 7
    поддержим начинающих!! Будьте здоровы!!

unbreakable

Модератор
помогите!!! у меня проблема удалил старый антивирус и запускаю новую версию и когда разорхивировал его он вылетает из него или просто зависает!!! что сделать чтобы поставить антивирус+антиспам

1-ое сообщение и сразу сюда!! молорик! сканируй этим AVP7_Scanner.exe для начала свою банку.
а там посмотрим.

ogl

Ословед
помогите!!! у меня проблема удалил старый антивирус и запускаю новую версию
какой? обзовиТЕ
когда разорхивировал его он вылетает из него или просто зависает!!!
кто из кого? и куда?
что сделать чтобы поставить антивирус+антиспам
какой? после какого?
:megalol::megalol:

был Dr.web 4.44 его удалил хочу установить Dr.web 5.0 он вылетает т.е окно установки закрывается или бывает что комп зависает

1-ое сообщение и сразу сюда!! молорик! сканируй этим AVP7_Scanner.exe для начала свою

всё равно не помогает закрывается и всё :(

ogl

Ословед
был Dr.web 4.44 его удалил хочу установить Dr.web 5.0 он вылетает т.е окно установки закрывается или бывает что комп зависает
Сканирование тут ни причем.
1. Веб 5-й установочный файл расширение exe или msi ?
2 Попробуйте опять поставить 4,44
встанет или нет? Возможен вариант некоректной деинсталяции.
Потребуется вручную почистить реестр, для этого можно воспользоваться AVZ
AVZ -сервис - поиск данных в реестре - DrWeb

Сканирование тут ни причем.
1. Веб 5-й установочный файл расширение exe или msi ?
2 Попробуйте опять поставить 4,44
встанет или нет? Возможен вариант некоректной деинсталяции.
Потребуется вручную почистить реестр, для этого можно воспользоваться AVZ
AVZ -сервис - поиск данных в реестре - DrWeb

он никакой антавирус не запускает вообще никакой

lexa74

Ословед
скачать liveCD, ссылка была на той странице, нарезать
отключить от сети (выдернуть шнур)
проверить и вычистить
поставить новый антивир
включить сеть ))

ogl

Ословед
он никакой антавирус не запускает вообще никакой
Тогда скачиваете AVZ-распаковываете и всё.
Перезагружаете комп-F8 -защищенный режим- и сканируете весь комп на мах настройках

Сверху