• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Chevrolet Lanos

Снять карту двери достаточно просто: Открутишь пару саморезов с нижней части карты и один саморез в подлокотнике двери.Дальше карта висит на пистонах, кои достаточно легко снимаются.
Что касается подиумов, то тут либо из дерева новые подиумы пилит под новые колонки.Или заводские подиумы подпиливать дабы в них динамик засунуть новый.Я в родной подиум вставил динамик, когда снимешь подиум сам увидишь что надо сделать.

DieselPower

Ословед
Да с электростеклоподъемником!

3 болта снизу обшиви, один в ручке, опусти стекло, сними где ручка регулеровки зеркала треугольную пластмаску или как он там пыльник что ли, подцепляй и сдергивай:D)). Потом суёшь руку под обшиву снизу (если не лезит то отвертку) И тянешь на себя до характерного звука, ошелкивания пистонов, не сци они там не как на наших машинах в двери не остаются :D (ну иногда, это я уже просто раз 30 снимал её у себя) Когда ошелкнулись все пистоны и обшива остается висеть только на пыльнике где вылазит стекло, берешь обшиву и тянешь вверх, ура! Но по окуратней не оторви разъем от радостии)) Заглядываешь между опшивой и дверью и видешь Разъем стекло подъемников ощелкиваешь его. И всё ложешь обшиву на заднее сидения, береш отверткуоткручиваешь вокруг динамика 4 болта, снимаешь динамик отшелкиваешь от динамика разьем. Вот этот разъем как я помню не подходит к колонкам, его нужно переделывать клёпать на него мамки,( я в то время кагда ставил, разобрал стандартный разьем и вынул от туда мамки, но разбирать его очень геморойно) плус желательно скрутить подиум на котором держался динамик, съездить с ним в магазик,примерить и подобрать под него динамик чтоб не просчитаться. А если надумаешь всё таки в сервис ехать, то пиши мне я тебе поставлю, я же работаю в этом деле :spiteful:

Игорь, у мну вопрос, вчера поменял себе колонки в передних колонках, и там какой то полиэтилен я его снимать не стал, но чото мне кажется закреплен он плохо, и новая колонка из-за него похрюкивает) или мож из-за того что я клеммы перепутал.. могло быть такое?

DieselPower

Ословед
Игорь, у мну вопрос, вчера поменял себе колонки в передних колонках, и там какой то полиэтилен я его снимать не стал, но чото мне кажется закреплен он плохо, и новая колонка из-за него похрюкивает) или мож из-за того что я клеммы перепутал.. могло быть такое?
Полиэтилен который на двери что ли? Сними обшиву нагрузи да послушай, возможна колонка бракованая. Если клеймы путаешь, то колонка играть то играет только, вместо того чтоб во врема баса двигатся вперед он движется назад, в принцепи думаю возможно и из за этого. Ну ты не ленись сдерни обшиву, не занимайся телепатией))

сдерну, нагружу.. проблема в том что я за басами уследить не могу, колонка то мелкая)) вот сабик сразу видно в какую сторону движеца, а эта мелочь дергается там в корпусе, нипаняятна, кста полиэтилен сдерну, а ты чем нить карты дверные по краю стыка с железом двери не проклеивал? чтоб соприкосновение у них было помягче? чтоб не резонировала карта на кочках и от басов музыкальных

DieselPower

Ословед
сдерну, нагружу.. проблема в том что я за басами уследить не могу, колонка то мелкая)) вот сабик сразу видно в какую сторону движеца, а эта мелочь дергается там в корпусе, нипаняятна, кста полиэтилен сдерну, а ты чем нить карты дверные по краю стыка с железом двери не проклеивал? чтоб соприкосновение у них было помягче? чтоб не резонировала карта на кочках и от басов музыкальных

У меня двери полностью STPшкой и Изалоном проклеяны даже технологические дыры заклеяд :crazy2: Блин чё за карты не пойму сама обшива что ли? Что на счет плуса мЫнуса на колонки, надо снимать голову смотреть на какие провода идёт плюс (белый(правая),серый(левая)) На какой минус (белый с чёрным(левая), серый с черным(правая))

карты да, сама обшива, стп изолон хорошо, но лень) по голове понял, разберусь.

Саня Игорь привет вам ребята!
Планирую прикупить противотуманки не оригинальные подрубить и установить смогем?

Может было у кого такое, что ланос сам (без нажатия педали) набирает обороты?
джемир утверждает что это прошивка, но веры им нет в принципе и странно то, что случается такое редко, значит есть еще какая то причина :idontno:

Саня Игорь привет вам ребята!
Планирую прикупить противотуманки не оригинальные подрубить и установить смогем?

угу Игорь может установить, а я рядом могу постоять поумничать, вместе мы ККаманда! :D

кстати парни, у меня тут сломался передний правый стеклопод, дак я обнаружил что в магазине на сто таврия, он был в наличии, по цене ниже чем в экзисте, и вообще там у них практически всё есть.. даж обнаружил решетку с сеткой за 780 р))
кароч магаз тема (не реклама))

джемир утверждает что это прошивка, но веры им нет в принципе и странно то, что случается такое редко, значит есть еще какая то причина :idontno:
Машина 2008 гв ? Тама пара причин скачков оборотов.

угу Игорь может установить, а я рядом могу постоять поумничать, вместе мы ККаманда! :D

кстати парни, у меня тут сломался передний правый стеклопод, дак я обнаружил что в магазине на сто таврия, он был в наличии, по цене ниже чем в экзисте, и вообще там у них практически всё есть.. даж обнаружил решетку с сеткой за 780 р))
кароч магаз тема (не реклама))
Хых... Дай Адресок :) Заеду глянуть что за магазинчег такой :)
Кстати был на рынке меньше 1500-2000 за туманки не нашел не дорого ли? есть где подешевле?

ЛЕГКО! :p Купи только Релюшку не забудь. И кнопку
а давай как у санька... :) и релюшку туже использовать если ? :) я када нажимаю кнопку то ту чото щелкает реле какоето :)
у меня кстати туманки заведены на кнопку заднего противотуманного фонаря ,чтоб не плодить корявые кнопки на торпедо.
ага я тож хочу так же ))

Devil

Ословед
Редко но такое бывает из-за того, что прокладки катализатора сифонят.
А че в Джемире не сказали, коды какие-нибудь были или нет?
Как вариант, вчера на лачике встретил, рассыпался каталик, забил трубу и выхлопные газы через егр попадали во впускной коллектор, из-за этого обороты сами увеличивались.

Сверху