Спортивное питание

Как вы относитесь к спортивному питанию?

• Сам употребляю регулярно

Голосов: 172 25,9%
  • Не употребляю, но хочу попробовать

Голосов: 315 47,4%
  • Не употребляю и не собираюсь

Голосов: 178 26,8%

• Всего проголосовало
    665

Med

Самец :)
На официальном сайте Актиформулы катастрофически мало информации о продукции. Второй день ищу сертификаты и отзывы. Насколько я понял, они (АФ) покупают немецкий концентрат сывороточного белка, добавляют витаминную составляющую и фасуют. Если это действительно так, то продукт должен быть весьма не плохим. И ещё, за то время, пока искал информацию по АФ, неоднократно на форумах встречал информацию о "чистой сыворотке", из которой готовят детские смеси, спортивное питание и др. продукты питания. Называется это чудо - концентрат сывороточного белка Milei 80 - без витаминов, без добавок, без всяких ацесульфамов калия и других е-добавок. Это сывороточный белок в чистом виде. Цена за 1 кг выходит около 400 - 500 руб, что очень выгодно, при содержании белка на уровне 80-90%. Если бы найти такой у нас в Ч., я бы забил на другие добавки. Смысл переплачивать производителям за фасовку и насыщение витаминами? Покупаешь такую сыворотку и комплекс витаминов в аптеке - и вопрос о питании для любителя решен.
на сайте Актиформулы могут написать что с космоса концентрат сывороточного белка и кстате за такую же цену можно лучше maxvel mega mass купить 1кг будет продуктивнее и я сравнивал там больше полезных вещ. ДУМАЙТЕ САМИ РЕШАЙТЕ САМИ

на сайте Актиформулы могут написать что с космоса концентрат сывороточного белка и кстате за такую же цену можно лучше maxvel mega mass купить 1кг будет продуктивнее и я сравнивал там больше полезных вещ. ДУМАЙТЕ САМИ РЕШАЙТЕ САМИ
шо такое максвелл мега масс?

лол
и что же ты сравнивал тогда?
там белка почти нет, одни углеводы
витаминки чтоли смотрел?))

я думаю набрать вес!
с весом понятно
но как можно сравнивать белковый концентрат одной фирмы и углеводный гейнер (ПРАКТИЧЕСКИ из одних углеводов) - и говорить, что гейнер лучше по составу?????))
это как сравнивать сладкое и сиреневое))
не разбираешься - лучше спроси
или промолчи

Med

с весом понятно
но как можно сравнивать белковый концентрат одной фирмы и углеводный гейнер (ПРАКТИЧЕСКИ из одних углеводов) - и говорить, что гейнер лучше по составу?????))
это как сравнивать сладкое и сиреневое))
не разбираешься - лучше спроси
или промолчи
я то не разбираюсь ну конечно куда там мне до вас

он говорил вообще про продукцию фирмы Актиформула и про
ена за 1 кг выходит около 400 - 500 руб, что очень выгодно, при содержании белка на уровне 80-90%
к Maxler Mega Gainer это вообще никак не относится

T.O.M

Ословед
Купил сывороточный протеин от Актиформулы, F-85, вкус малина. Пью несколько дней. Усваиваемость нормальная, в животе не урчит. На вкус коктейль достаточно приятный. Единственное, что меня насторожило - это то, что цвет самого порошка - белый, а после разведения с жидкостью цвет коктейля становится розовым. Неизвестно какой краситель используется. На упаковке по этому поводу никаких надписей нет, как и насчет витаминного и аминокислотного состава. Единственное, что известно точно, судя по упаковке - это содержание белка, равное 85% на порцию.

Купил сывороточный протеин от Актиформулы, F-85, вкус малина. Пью несколько дней. Усваиваемость нормальная, в животе не урчит. На вкус коктейль достаточно приятный. Единственное, что меня насторожило - это то, что цвет самого порошка - белый, а после разведения с жидкостью цвет коктейля становится розовым. Неизвестно какой краситель используется. На упаковке по этому поводу никаких надписей нет, как и насчет витаминного и аминокислотного состава. Единственное, что известно точно, судя по упаковке - это содержание белка, равное 85% на порцию.
это нормально такое бывает и с импортными протеинами
к сожалению, действительно состав не расписан по витаминам аминокислотам, тут ничего не поделаешь

А чего тут просвещать)
Обычные таблеточки, увеличивающие выработку собственного тестостерона.
Если тебе <35 лет,то особого смысла их применять нет) Ибо уровень собственного тестостерона и так высок)

А чего тут просвещать)
Обычные таблеточки, увеличивающие выработку собственного тестостерона.
Если тебе <35 лет,то особого смысла их применять нет) Ибо уровень собственного тестостерона и так высок)
верно, но у всех по-разному он начинает снижаться
в основном актуально лет с 30

Не актуально и после 30. Организм перестанет вырабатывать собственный, нарушится гормональный фон со всеми "вытекающими"...
трибулус повышает выработку собственного ТТ, поэтому лишен такого побочного эффекта
блин, вы бы хоть читали что-нибудь, прежде чем говорить с такой уверенностью :(

Snik

Почему у бодибилдеров любителей таким спросом пользует именно гейнеры, а не протеины?! Да, гейнер дает быстрый прирост в массе, но ведь именно в массе, а не мыщцах (мышцы растут от белков, а не углеводов). Так почему бы сразу не брать протеиновые концентраты и растить именно мускулы?!

Сверху