Спортивное питание

Как вы относитесь к спортивному питанию?

• Сам употребляю регулярно

Голосов: 172 25,9%
  • Не употребляю, но хочу попробовать

Голосов: 315 47,4%
  • Не употребляю и не собираюсь

Голосов: 178 26,8%

• Всего проголосовало
    665

DragonKiLLer

Ословед
Можно ли купить достойный протеин в пределах 2-2.5 тысяч и каков будет объем?(следовательно на сколько его мне хватит?)
Заранее спасибо

Что думаете о Dymatize Mega Gainer сойдет для набора массы?
и как его принимать?:idontno:

Snik

Самец :)
Решил вот на ужин начать есть отварную рыбу. Можете посоветовать рыбу с большим содержанием белка!?(ну и чтоб цена была разумная)

Quiz

Ословед
Решил вот на ужин начать есть отварную рыбу. Можете посоветовать рыбу с большим содержанием белка!?(ну и чтоб цена была разумная)

Красная икра . . . 27,0
Копченый лосось .25,4
Икра трески . . . .24,0
Белуга . . . . . . . .23,8
Сардины . . . . . . .23,7
Копченая треска .23,3
Тунец . . . . . . . . 22,8
Семга . . . . . . . . 22,5
Горбуша . . . . . . 21,0
Креветки . . . . . .20,0

Snik

Красная икра . . . 27,0
Копченый лосось .25,4
Икра трески . . . .24,0
Белуга . . . . . . . .23,8
Сардины . . . . . . .23,7
Копченая треска .23,3
Тунец . . . . . . . . 22,8
Семга . . . . . . . . 22,5
Горбуша . . . . . . 21,0
Креветки . . . . . .20,0

Гуд. Хотя красная икра(да и лосось скорее всего) сразу мимо:)

veter_LED

очки: 118
    Нет комментариев

Quiz

Ословед
Должен заметить, что все эти цифры очень и очень примерные. Бывают тунцы и по 24,4 г. (зависит от места и сезона вылова).

Snik

совеую тунца консервированного
отличный источник белка

А у меня дома лежит как раз тунец в банках, в собсном соку, он правда для салатов. Правда в нем всего 18 белка и 2 жира. Но я все таки хочу рыбу отварную на ужин готовить, на днях пароварку куплю и ваще вкатит) Мне вот интересно совместим ли тренинг направленный на проработку рельефного пресса (а-ля Б.Питт или Кэм Ж.) и тренинг на наборм мышечно массы!?

Snik

C недавних пор перестал есть сладкое и ограничил прием жирной пищи(очень сильно так ограничил), вместе с тем стараюсь употреблять больше белка. Вопрос: с такой диетой смогу набирать мышечную массу?

C недавних пор перестал есть сладкое и ограничил прием жирной пищи(очень сильно так ограничил), вместе с тем стараюсь употреблять больше белка. Вопрос: с такой диетой смогу набирать мышечную массу?
"стараюсь" и "ограничил" - это очень примерный фразы) могу сказать, что ты возможно наберешь массу :D

Snik

"стараюсь" и "ограничил" - это очень примерный фразы) могу сказать, что ты возможно наберешь массу :D

Не, ну полностью исключить жиры из питания нереально,ибо они в малых кол-вах содержатся во многих продуктах. Но жирные продукты (в общем понимании) я есть перестал, щас все стараюсь готовить на пару. А насчет белка: ем обезжир. твороги, тунца, курицу и т.д. в общем натуральные продукты(добавки не употребляю). Вот как то так))

Snik

набора большого не будет, скорее работа на рельеф
хотя все зависит от типа телосложения
Хм... а что масса получается набирается за счет жирной пищи и сложных углеводов (те,что содержатся в сладком, вроде так называются)!?

DragonKiLLer

Ословед
Около года назад слышал о таблетках Азота. Стало интересно кто нибудь принимал? Что это вообще такое и чем является?

Сверху