Спортивное питание

Как вы относитесь к спортивному питанию?

• Сам употребляю регулярно

Голосов: 172 25,9%
  • Не употребляю, но хочу попробовать

Голосов: 315 47,4%
  • Не употребляю и не собираюсь

Голосов: 178 26,8%

• Всего проголосовало
    665

DragonKiLLer

Ословед
Вес мой, Не на тренировках веса прибавляю нормально, а свой вес иддти не хочет.

DragonKiLLer

Ословед
Настасья сегодня приобрел у вас креатин Gain Fast, но забыл спросить как его чередовать с гейнером и как принимать в дни тренировок?

Настасья сегодня приобрел у вас креатин Gain Fast, но забыл спросить как его чередовать с гейнером и как принимать в дни тренировок?

креатин гейн фаст?))))))))
может Universal?
я же давала распечатку :huh:
Первые 5 дней по 20 г (4 чайные ложки) в соке лучше мешать
потом 20 дней по 5 г ежедневно (1 чайная ложка)

DragonKiLLer

Ословед
ххх банка как у гейнера вот я его и Гейн фастом и назвал))) Это я усек, я про то как с гейнером принимать его?)))

DragonKiLLer

Ословед
Да банка как у гейнера Гейн фаст))) Я про это понял))) Как его с гейнером чередовать или значения не имеет?)

sanaes

Ословед
Начал ходить в тренажерку около месяца назад, всё было хорошо. Недавно стал 1 в неделю играть в футбол, и после этого начались проблемы с коленями. После игр чувствуется боль при сгибании-разгибании колен, приседать вообще не могу. Дня через 3 после игры всё проходит. Видел в магазинах спорт. питания средства для суставов и связок, стоит покупать?

-Frost-

очки: 19
    Нет комментариев
Начал ходить в тренажерку около месяца назад, всё было хорошо. Недавно стал 1 в неделю играть в футбол, и после этого начались проблемы с коленями. После игр чувствуется боль при сгибании-разгибании колен, приседать вообще не могу. Дня через 3 после игры всё проходит. Видел в магазинах спорт. питания средства для суставов и связок, стоит покупать?

да, вещь стоящая
рекомендую Universal Animal Flex

sanaes

очки: 15
    Спасибо

mincedmeat

Ословед
Купил у вас Mega Mass 4000, начал пить его у меня аппетит пропал практически в ноль, употребляю каждый день. Что посоветуете?? ;)

mincedmeat

Ословед
Я принимаю вечером перед сном, может его на весь день по чуть чуть растягивать???

PaTricK 74

очки: 18
    Нет комментариев
Здравствуйте, Настасья! Подскажите, в выборе спортивного питания для набора мышечной массы и цены.

PaTricK 74

Нет комментариев

QUATTRO

Самец :)
Настасья
Что у вас щас с выбором???
Нужен протеин хороший и не дорогой:)
Пы.сы. Пил до этого "Вей протеин..."

PaTricK 74

Да надо бы, только когда деньги будут, тогда и подойду! ))
Сверху