1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Спортивное питание

Тема в разделе "Тренажёрный зал", создана пользователем Настасья, 8 апр 2007.

?

Как вы относитесь к спортивному питанию?

1. Сам употребляю регулярно

172 голосов
    25,9%
  2. Не употребляю, но хочу попробовать

315 голосов
    47,4%
  3. Не употребляю и не собираюсь

178 голосов
    26,8%
  1. Настасья

Настасья

Настасья, 8 апр 2007
    Тема предназначена для обсуждения продуктов спортивного питания.
    Спортивное питание - это пищевые добавки на основе натуральных компонентов, предназначенные для широкого круга потребления - не только среди спортсменов, но и людей, просто ведущих активный образ жизни.
    Спортивное питание:
    - не является допингом, стероидами или химией (продажа подобных препаратов запрещена УК РФ и просто так вы их не купите, даже если очень хочется).
    - не имеет побочных эффектов.
    - не вызывает привыкания.
    Для чего нужно спортивного питание?
    Основные плюсы спортивного питания - это:
    Удобство. Во-первых, в том, то вам не придется задумываться, сколько в вашем приеме пищи калорий, жиров, белка и тп. Во-вторых, удобство в приготовлении. Человеку, занимающемуся спортом необходимо питаться не менее 5 раз в день. Согласитесь, каждый раз ломать голову над тем, что приготовить, не говоря уже о вечной нехватке времени - не слишком удобно. Гораздо проще размешать и выпить молочный коктейль, уже содержащий именно те макро и микронутриенты, которые вам необходимы и именно в таком количестве, которое необходимо для достижения оптимальной физической формы - будь то сброс лишнего веса или набор мышечной массы. Кроме того, это выходит значительно дешевле.
    Повышение мотивации. Все мы рано или поздно сталкиваемся с проблемой мотивации. Мы регулярно занимаемся спортом или фитнесом и поначалу видим быстрое изменение нашей фигуры и самочувствия. И это отличный стимул продолжать в том же духе. Однако если вы занимаетесь достаточно долго, то уже наверняка столкнулись с эффектом "плато" - когда кажется, что все ваши усилия не приносят никакого результата. Желание заниматься пропадает, многие бросают занятия. Отличный выход в такой ситуации - прием специальных добавок, повышающий физический и психологический тонус, увеличивающий силовые и выносливостные показатели или ускоряющие сжигание жира. Такие добавки помогают сдвинуться с мертвой точки и выйти на новый уровень.

Магазин, в котором вы всегда можете приобрести обсуждаемые товары находится по адресу: пр-т Ленина, 15 ССП "Олимп"
    Сайт в интернете и интернет-магазин наwww.olimp-food.com

2. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 4 май 2015
    Отсюда: http://www.bodybuilding.com/ ? А сколько стоит доставка с этого сайта? И сколько примерно по времени идёт заказ?

Последнее редактирование: 4 май 2015
  3. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 4 май 2015
    Ну ты прям капитан очевидность! Я вот вообще уже около 7 месяцев не принимаю ничего. А если нет возможности покушать 6-7 раз в день, а как раз-таки получается 2-3? Спортпит это в качестве дополнения (протеин, bcaa, l-карнитин).

4. ISMAGILOV

ISMAGILOV

ISMAGILOV, 4 май 2015
    Согласен с Вами - но нигде не вычитал что у Вас нет возможности питаться 6-7 раз потому так и написал. Ну так то все пытаются съэкономить на ебэе, а кто там отвечает за качество? с кого спросить? Вот к примеру Атлант:megalol: то же не дорогой и белка аж 80%:spiteful:

5. Milo

Milo Самец :)

Milo, 4 май 2015
    доставка будет подсчитана в процессе оформления заказа, идёт около 3 недель (как обычно)

ещё есть http://www.myvitamins.com/home.dept и http://www.myprotein.com/home.dept, но я с них не заказывал

6. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 5 май 2015
    посматривал периодически цены за бугром, выгодно брать от 5000, меньшая сумма как то не канает
    для сравнения:
    http://ru.bodybuilding.com/store/musclepharm/bcaa-3-1-2.html?_requestid=1374190
    и
    http://www.olimp-food.com/katalog_tovarov/bcaa/bcaa_3-1-2_powder

и так же
    http://ru.bodybuilding.com/store/opt/bcaa.html?_requestid=1374279
    и
    http://www.olimp-food.com/katalog_tovarov/bcaa/bcaa_5000_powder

без учета доставки. по мне так морока из-за 400р не стоит того

Последнее редактирование: 5 май 2015
  7. nemesis

nemesis  

nemesis, 12 июн 2015
    Есть у кого нибудь дисконтную карта пик формы?

8. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 19 июн 2015
    Кто-нибудь может сказать стоит ли покупать спортивное питание в магазине shark74.ru? Хочу купить себе Optimum Nutrition Pro Complex Gainer 4620 гр. В указанном магазине он стоит на 600 р дешевле, чем в других магазинах.

9. ISMAGILOV

ISMAGILOV

ISMAGILOV, 14 июл 2015
    Купите себе 5 кг сахару за 160рэ эффет тот же самый.

Небось на сушку берете?:spiteful:

10. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 15 июл 2015
    Купил для набора массы. Про данный гейнер много положительных отзывов, к тому же я сам давненько покупал данный гейнер, но в упаковке поменьше, мне понравился эффект, который он даёт.

11. ISMAGILOV

ISMAGILOV

ISMAGILOV, 15 июл 2015
    Приобретал я пару раз мускул джуйс по 5 кг - масса идет (жир да вода) За такие бабки можно меду с орехами намешать. Лучше джека прикупить - вещь. Кстати, какое Вас телосложение?
    Если эктоморф - самое то гейнером баловаться ( с сегодняшними ценами), если иное телосложение то по моему опыту пустая трата денег (я - эндоморф)

Последнее редактирование: 15 июл 2015
  12. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 16 июл 2015
    Вес 73-74, рост 176. Вес набирается не сильно быстро. Гейнер обеспечивает энергией (могу большее количество раз поднять штангу по сравнению с количеством без употребления гейнера) и там содержится белок и другие полезные вещества. Мне кажется что гейнер для меня более эффективен чем простое употребление протеина.

13. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 16 июл 2015
    Да брось ты. Это ты уже внушил себе просто про гейнер:). Для увеличения силовых показателей попробуй креатин попить. А лучше хорошо выспись и отдохни перед силовой тренировкой (если это возможно для тебя). Я вот сейчас в отпуске, спорт пит не пью давно, просто больше сил, отдыхаю от работы, высыпаюсь. Как результат: лучше показатели в жиме лёжа и присяде.

14. ISMAGILOV

ISMAGILOV

ISMAGILOV, 16 июл 2015
    Кушать 6-7 раз в день (не есть "мусор"), спать минимум по 8 часов в сутки, тренероваться 3- 4 раза в неделю и будет счастье. Ибо все делается для того что бы Вы покупали в магазинах спорт пита то чего Вам вообще не нужно! Спорт пит нужен только в тех случаях когда Вы придерживаетесь определенного каллоража (который не всегда возможно выполнить). Почитайте литературу специальную а не идите на поводу маркетологов.

Загрузка...