1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Спортивное питание

Тема в разделе "Тренажёрный зал", создана пользователем Настасья, 8 апр 2007.

?

Как вы относитесь к спортивному питанию?

1. Сам употребляю регулярно

172 голосов
    25,9%
  2. Не употребляю, но хочу попробовать

315 голосов
    47,4%
  3. Не употребляю и не собираюсь

178 голосов
    26,8%
  1. Настасья

Настасья

Настасья, 8 апр 2007
    Тема предназначена для обсуждения продуктов спортивного питания.
    Спортивное питание - это пищевые добавки на основе натуральных компонентов, предназначенные для широкого круга потребления - не только среди спортсменов, но и людей, просто ведущих активный образ жизни.
    Спортивное питание:
    - не является допингом, стероидами или химией (продажа подобных препаратов запрещена УК РФ и просто так вы их не купите, даже если очень хочется).
    - не имеет побочных эффектов.
    - не вызывает привыкания.
    Для чего нужно спортивного питание?
    Основные плюсы спортивного питания - это:
    Удобство. Во-первых, в том, то вам не придется задумываться, сколько в вашем приеме пищи калорий, жиров, белка и тп. Во-вторых, удобство в приготовлении. Человеку, занимающемуся спортом необходимо питаться не менее 5 раз в день. Согласитесь, каждый раз ломать голову над тем, что приготовить, не говоря уже о вечной нехватке времени - не слишком удобно. Гораздо проще размешать и выпить молочный коктейль, уже содержащий именно те макро и микронутриенты, которые вам необходимы и именно в таком количестве, которое необходимо для достижения оптимальной физической формы - будь то сброс лишнего веса или набор мышечной массы. Кроме того, это выходит значительно дешевле.
    Повышение мотивации. Все мы рано или поздно сталкиваемся с проблемой мотивации. Мы регулярно занимаемся спортом или фитнесом и поначалу видим быстрое изменение нашей фигуры и самочувствия. И это отличный стимул продолжать в том же духе. Однако если вы занимаетесь достаточно долго, то уже наверняка столкнулись с эффектом "плато" - когда кажется, что все ваши усилия не приносят никакого результата. Желание заниматься пропадает, многие бросают занятия. Отличный выход в такой ситуации - прием специальных добавок, повышающий физический и психологический тонус, увеличивающий силовые и выносливостные показатели или ускоряющие сжигание жира. Такие добавки помогают сдвинуться с мертвой точки и выйти на новый уровень.

Магазин, в котором вы всегда можете приобрести обсуждаемые товары находится по адресу: пр-т Ленина, 15 ССП "Олимп"
    Сайт в интернете и интернет-магазин наwww.olimp-food.com

2. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 30 апр 2014
    В 2012 летали в августе-сентябре на Кипр. Летали с мужиками со спортзала. Так они везли около 10 кг. прота и гейнеров и прочей вкуснятины. Были некоторые проблемы, но всё же пропустили. Из Челябинска.
    В этом году в Тай летали в марте с Ектб, что-то там жёстко так шмонали. Спортпит не везли, я в принципе говорю. Так что смотри сам. На свой страх и риск.
    Вообще нафиг тебе эти заморочки? Там и так дешёвая хавка в кафешках и высокобелковая (морепродукты, курица, мясо). Так что уж две недели без гейнера протянешь! :crazy2:

3. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 5 май 2014
    я уж сперва подумал, что оттуда что-то хочешь привезти...немного гармончиков метанчиков:crazy2:

4. levko

levko, 15 май 2014
    Господа, кто аргинин использует? за сколько по времени принимаете?

5. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 15 май 2014
    Пил отдельно только глютамин. Аргинин отдельно не пробовал. Он горький сильно говорят кстати.

6. levko

levko, 15 май 2014
    в таблетах безвкусный :)

7. levko

levko, 26 май 2014
    блуждая по просторам инета наткнулся на такое:
    кто что думает? может кто пробовал? цена за 1 кг-150р

8. Snik

Snik Самец :)

Snik, 26 май 2014
    Уху, с сахара то прям сухие мышцы наберешь...

9. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 26 май 2014
    Костя, нафига он тебе нужен. Цена за кг не смущает??

10. levko

levko, 27 май 2014
    смутила, вот поэтому и спросил :)

11. levko

levko, 28 май 2014
    где правда? :)

12. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 28 май 2014
    Зависит от организма. Если сахар итак повышен, то есть опасность. Явный вред его очевиден для тех, кто страдает от диабета и ещё глютеновой болезни. Лично я считаю его бесполезным.

13. levko

levko, 29 май 2014
    ну я слава богу у себя не наблюдаю такое...

14. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 17 июн 2014
    интересует сывороточный протеин и креатин моногидрат. какой лучше и сколько стоит?
    Настя помогай ну или остальные знающие ))

15. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 26 июн 2014
    Съездил в Тайланд, взял с собой баночку протеина, которую положил в чемодан. Провёз без проблем.:)

16. levko

levko, 3 июл 2014
    я взял на пробу, на развес:shuffle:

17. Doberman

Doberman, 24 сен 2014
    понятно что гуглить буду. но вдруг тут у кого есть опыт.
    пробемка такая: занимаюсь понедельник среда пятница. прихожу домой в 1830, кушаю, отдыхаю и в 2030 и до 2230 я на тренировке. в понедельник после выходных очень ок заниматься но в среду пятницу уже и усталость накопилась и самая главная проблема энергии не хватает. силы есть так как работа физически не нагружает и прочее. вот где мне брать эту самую энергию?? чем подзарядиться перед тренировкой.

18. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 24 сен 2014
    NO-Xplode, Animal Pak, L-carnitine.

19. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 7 окт 2014
    Стоит ли покупать витамины NOW ADAM или лучше довериться проверенным производителям, например Maxler VITAMEN?

20. Настасья

Настасья

Настасья, 7 окт 2014
    по NOW в России отзывы не очень, а вот на iHerb хорошие. Я бы выбрала что-то проверенное, но и не макслер, а opti-men от Оптимум или Твинлабовские Ultra Mens Daily

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:41 ----------

не советую принимать для этого кофеин - будет хуже. Возьми Vitamin B-complex и следи за питанием, чтобы не было сладкого и жирного - от этих продуктов энергия убывает.

21. Doberman

Doberman, 19 янв 2015
    Добрый день!
    Optimum CLA
    Optimum Opti-Men
    Dymatize Acetyl L-Carnitine
    Dymatize CREATINE

понятно, что буду изучать еще вопрос. но может кто быстрее и вернее ответит. что с чем можно пить а что нельзя?

Загрузка...